Авторский Если вы наркоман, то это навсегда

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да вы что сегодня, сговорились? Не курить и все! хочу, не хочу, никто не спрашивает. Да чтоЖ такое... :eek:
Так выпить чайку и баиньки:
i-50438.gif
Да у меня был нулевой риск - я уже в кровати была. А сигареты у нас по ночам не купить, так что даже если бы решилась на такое - что в данной ситуации невозможно, то без вариантов.
Не беспокойся, я с тобой не курю!
Спасибо за чай:)
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Курение- такая дурацкая дурка. Непонятно, что взводит курок. Бросила курить 3 месяца назад. Забыла уже про это. Вчера после выпивки залезла в коробку с ядохимикатами от тли и молей, нашла пачку Беломора!!! ( курила только Вог ментоловый) И выкурила Беломорину!!!. Утром проснулась и первая шоковая мысль- это вообще что было??
Такое было у меня, когда сбрасывала вес. Как-то пришла домой вечером после работы, смотрю: бабушка напекла пирожков с картошкой. Очнулась, когда доедала 5й пирожок...:rofl:
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое было у меня, когда сбрасывала вес. Как-то пришла домой вечером после работы, смотрю: бабушка напекла пирожков с картошкой. Очнулась, когда доедала 5й пирожок...:rofl:
Ахаха)) пирожок, ладно, 5 можно))))))
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такое было у меня, когда сбрасывала вес. Как-то пришла домой вечером после работы, смотрю: бабушка напекла пирожков с картошкой. Очнулась, когда доедала 5й пирожок...:rofl:
Странно, у меня такого с едой и сигаретами не бывает, я отдаю себе отчет что много ем/курю... но я вот могу иногда мусор в холодильник положить и еще что то перепутать странное. Забыть сумку в парикмахерской - регулярно практикую... иногда думаю, реально что ли с волосами ум отстригают?

:witch:
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
реально что ли с волосами ум отстригают?
Ой, вспомнила. В 8 классе я пошла в парикмахерскую: отстригли мне косу, положили в пакетик на память, сделали модную по тем временам прическу сэссон. Пришла довольная домой, дедушка мой увидел, расстроился и 2 дня не разговаривал, вздыхал только. Может, тоже так подумал, как и ты, Лесная птица? ;)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, вспомнила. В 8 классе я пошла в парикмахерскую: отстригли мне косу, положили в пакетик на память, сделали модную по тем временам прическу сэссон. Пришла довольная домой, дедушка мой увидел, расстроился и 2 дня не разговаривал, вздыхал только. Может, тоже так подумал, как и ты, Лесная птица? ;)
ну кто ж теперь знает, что думал дедушка)))
вообще смешно, у меня стабильно такое в этой парикмахерской.
я такая радостная оттуда выхожу, что мне уже ничего и не нужно)))
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Кстати, я сейчас отращиваю волосы. Как-то желание жить без курева и большей женственности с длинными волосами совпали.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, я сейчас отращиваю волосы. Как-то желание жить без курева и большей женственности с длинными волосами совпали.

:)
Почему женственность связывают с длинными волосами? А мужественность с лысиной?
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Ну, длинные, густые волосы чаще встречаются при хорошем уровне эстрогенов, а лысина - тестостерона. Наверно, поэтому. Хотя густые волосы бывают и при высоком тестостероне тоже...

В разные периоды жизни я носила и длинные, и суперкороткие стрижки. А теперь почему-то хочется длинные, из них много чего можно сделать привлекательного на голове, сейчас столько разных способов укладки и приспособлений.
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
А у тебя какая длина волос, какие стрижки любишь?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, длинные, густые волосы чаще встречаются при хорошем уровне эстрогенов, а лысина - тестостерона. Наверно, поэтому. Хотя густые волосы бывают и при высоком тестостероне тоже...

В разные периоды жизни я носила и длинные, и суперкороткие стрижки. А теперь почему-то хочется длинные, из них много чего можно сделать привлекательного на голове, сейчас столько разных способов укладки и приспособлений.
Ну раньше какие викинги были патлатые:) думаю с тостестероном у них все было хорошо.
Да, приспособлений куча. Я их и на супер короткие использую - все возможно:)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у тебя какая длина волос, какие стрижки любишь?
Я люблю очень короткие, с бритыми висками и затылком:)
Носила длинные, нужно определенное настроение для них.
Пока нет. Есть настроение налысо, чтобы вообще на волосы не отклекаться:)

Но очень не люблю штампы - короткие под мальчика, длинные женственно. Короткие - движение, перемены, достижение. Длинные - текучесть, мягкость, постоянство. Да, грубо можно причислить первые к мужским и вторые к женским чертам. Но это ведь относительно, разве нет?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, мой некурительный дневник превращается в дневник избавления зависимостей любого рода.
Зависимость от назального спрея.
Какие то чувства у меня нехорошие,
И кажется пора с этой дряни тоже слезать.
Подозреваю, она вызывает у меня повышение давления...
Как без спрея пока не знаю, потому что нос отказывается дышать.
Последний раз продержалась сутки, дышала ртом, к вечеру не выдержала.
Итак, приготовилась снижать дозу и восстанавливать слизистую. Стоит спрей с морской водой, спрей от аллергии (он немного снимает отечность) и сам предмет моих страданий. Думаю на крайний случай в одну ноздрю.
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Но очень не люблю штампы - короткие под мальчика, длинные женственно. Короткие - движение, перемены, достижение. Длинные - текучесть, мягкость, постоянство. Да, грубо можно причислить первые к мужским и вторые к женским чертам. Но это ведь относительно, разве нет?
Согласна. Еще суперкороткие - очень секси и стильно!
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Подозреваю, она вызывает у меня повышение давления...
Да, такое может быть. В инструкции у таких средств обычно указывают ограничение срока применения - 5 дней. Потом может начаться системное действие.
Сама когда-то тоже увлекалась такими каплями, еле отвыкла.
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Держись...
Может какие рефлексогенные точки для носа в интернете поискать?
Я помню, в юности прошла пару курсов иглорефлексотерапии, и помогло. До этого в ЛОР-отделении стационарно лечилась по поводу заложенного носа, делали проколы в пазухах (подозревали гайморит, не подтвердился), аллергии нет. В общем, странная история была, хорошо, что прошла.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держись...
Может какие рефлексогенные точки для носа в интернете поискать?
Я помню, в юности прошла пару курсов иглорефлексотерапии, и помогло. До этого в ЛОР-отделении стационарно лечилась по поводу заложенного носа, делали проколы в пазухах (подозревали гайморит, не подтвердился), аллергии нет. В общем, странная история была, хорошо, что прошла.
Спасибо!
Это для меня еще тот квест, круче чем курить бросить.
Ночь продержалась. Почти не спала, дышала ртом как рыба, нос заложило. Плюс еще болела голова.
Но ни капельки, это успех. Немного дышит, помогает спрей от аллергии.
Хочу сегодня немного меньше спрея от аллергии (чтобы на него еще не подсесть). Надеюсь к вечеру ситуация улучшится.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец какая, тьфу-тьфу-тьфу! :kiss:
cпасибо! надеюсь все получиться!
время я конечно выбрала не самое удобное, но оно наверное никогда не удобное.
в пятницу самолет, в самолете вообще дышать с трудом могу... хотя может и наоборот. все равно ни дышу, че)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу