Авторский Если вы наркоман, то это навсегда

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
смотри сама
но я даже одну боюсь - потому что знаю - не остановлюсь. опять начну, привыкну к гадостному вкусу и все вот это...
Я остановлюсь. Потому что надо остановиться, здесь нет выбора. Я физически уже чувствую вред организму и отравление.
Оставила две штуки. Пачку отправила в мусорку. Сегодня я еще немного сильная и зависимая женщина, а завтра просто зависимая, но без сигарет;)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лесная птица, у Вас стаж НЕ курения больше 5 лет!!! Вы смогли не курить более 5!!!!!!!!!!! лет!!!!!!!!!! И не мне сосунку) подбадривать Вас! Я лично согласен качнуться на таких "качелях", 5 лет курю, 5 лет нет...Однако уже не много времени осталось/количество раскачиваний ограничено...+ у меня свои .."нюансы"....
Главное не обламываться/и не впадать в уныние.../это грех...и нах его))
Нет, после пяти лет не курения пять лет Вы не прокурите, раньше решите завязать. Скорее всего.
Спасибо. Я не унываю, я знаю что покрываю тревогу. И знаю, откуда растут ее ноги, и знаю, что я сейчас нахожусь там, где не замечать силу чувств невозможно. Так что все будет хорошо.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
смотри сама
но я даже одну боюсь - потому что знаю - не остановлюсь. опять начну, привыкну к гадостному вкусу и все вот это...
К этому гадостному вкусу сложно привыкнуть:) надо очень себя заставить. Но я понимаю тебя, очень.
Мой минус в том что сейчас мои лучшие друзья - курящие. И меня подштыривает часто. Никак не уговорить мне их на бросание.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К этому гадостному вкусу сложно привыкнуть:) надо очень себя заставить. Но я понимаю тебя, очень.
Мой минус в том что сейчас мои лучшие друзья - курящие. И меня подштыривает часто. Никак не уговорить мне их на бросание.
Ну сложно, конечно с друзьями. но можно )
а к вкусу к сожалению привыкаешь довольно быстро ((
мы ж курили раньше и не чувствовали его.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Странные моменты жизни.
Сильные, переломные.
Разворачивающие к себе.
Именно в такие моменты хочется спрятаться в туман.
Привычный образ мышления, увы.
Вопрос в том, что туман больше не помогает, потому что знание и ощущение себя уже вне тумана.
Счастье, что я не на тяжелых наркотиках, иначе труба.
Вообще лучше было в том момент бухнуть, но я теперь автомобилист, епта:)
Эх... жизнь прекрасна и удивительна. И я прекрасна и удивительна.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну сложно, конечно с друзьями. но можно )
а к вкусу к сожалению привыкаешь довольно быстро ((
мы ж курили раньше и не чувствовали его.
Ну вот сегодня третий день. Вкус - дрянь редкостная. Можно конечно было поэксперементировать с разными марками, но это уже хрень. Думаю вкус останется дерьмовым, потому что это окислительные (или какие там) процессы в легких. Раньше да. Курили. Было норм. Но я и не чувствовала так как сейчас. Я и мясо есть не могу, и сахар ограничиваю, потому что противное послевкусие. ;)
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня третий день. Вкус - дрянь редкостная. Можно конечно было поэксперементировать с разными марками, но это уже хрень. Думаю вкус останется дерьмовым, потому что это окислительные (или какие там) процессы в легких. Раньше да. Курили. Было норм. Но я и не чувствовала так как сейчас. Я и мясо есть не могу, и сахар ограничиваю, потому что противное послевкусие. ;)
ну удачи и легкого бросания тебе ;)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну сложно, конечно с друзьями. но можно )
а к вкусу к сожалению привыкаешь довольно быстро ((
мы ж курили раньше и не чувствовали его.
Вообще конечно хреновые они друзья, потому что протягивают сигарету. А с другой стороны, они мою ответственность не берут, что тоже правильно. Надо попросить их просто не сразу отзываться, а предлагать мне паузу. :)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну удачи и легкого бросания тебе ;)
Спасибо:) завтра думаю будет подкручивать. В прошлый раз форум классно поддержал, и весело было. Карандаши, вода, и прыгать с голыми грудями на перекрестке:)))). Качественный юмор помог, без раздевания на перекрестках )
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо:) завтра думаю будет подкручивать. В прошлый раз форум классно поддержал, и весело было. Карандаши, вода, и прыгать с голыми грудями на перекрестке:)))). Качественный юмор помог, без раздевания на перекрестках )
о как трансформировалось "попрыгать голой перед зеркалом" :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо:) завтра думаю будет подкручивать. В прошлый раз форум классно поддержал, и весело было. Карандаши, вода, и прыгать с голыми грудями на перекрестке:)))). Качественный юмор помог, без раздевания на перекрестках )
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Держим! И ты держись, получай удовольствие от бездымной жизни. В сигаретах ни вкуса, ни кайфа, ни смысла нет. В топку их!
Самого раза три срывало покурить. Уже после половины первой ощущал что радости особой от них нет.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держим! И ты держись, получай удовольствие от бездымной жизни. В сигаретах ни вкуса, ни кайфа, ни смысла нет. В топку их!
Самого раза три срывало покурить. Уже после половины первой ощущал что радости особой от них нет.
Спасибо! Именно, нет радости. Только вина и вонь.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
a2Rx80PGuN8.jpg

Я то-же полтора месяца дурью маялась, сейчас уже девять дней без дыма =) в этот раз да-же легче!
Спасибо, я тоже думаю будет легче.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чето настроение нестабильное.
Курить хочу.
Или не хочу.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу сейчас сильно курить.
Вообще как будто хочу (такое странное заблуждение, ага) быть курильщиком.
Но блин, ну так то - ну хорошо же не курить. И пахнешь как роза, и самочувствие лучше. И чувство вины не долбит, и деньги можно на другое тратить. Да, и не думать что люди от рака легких умирают.
Что за епрстень такая, не отпускает меня никак эти картинки кайфа и сигареты, друзья и сигареты, грусть и сигареты, гнев и дым из ушей, влюблённость и томная сигаретка...
причем как обычно обьект моей влюбленности не курит сам, то есть понятно же что неприятно ему будет.
Хотя может вообле ниче не будет (и тут голос такой: вот именно, иди покури...;( ) сволочь блин голос подлый.
Вот все таки, это я сама себе вредитель такой? Или силы темные?
:devil: Эх...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу