Справка Если вы "случайно" выкурили одну-две сигареты

Matveyka

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
У меня как раз такое - бессознательно закуриваю и потом уже только это осознаю
 
Сообщения
3
Реакции
2
Всем привет! Примите новичка. Бросаю курить уже не в первый раз. Стаж 30 лет. Сижу на таблетках Чампикс, кстати, в первый раз не курила больше полугода. Сорвалась, нервы. Не курю уже неделю,но тянет, блин!:(:(:(:(:(
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет! Примите новичка. Бросаю курить уже не в первый раз. Стаж 30 лет. Сижу на таблетках Чампикс, кстати, в первый раз не курила больше полугода. Сорвалась, нервы. Не курю уже неделю,но тянет, блин!:(:(:(:(:(
Сколько дней на таблетках?
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем решил поправить эту тему.

Лично я не считаю, что одна-две сигареты обязательно послужат тому, что вы в ближайшее время закурите. Знаю, есть в народе такая установка, что одна сигарета, и все, пора начинать заново. И появилась она с "легкой" руки Аллена Карра.

Покурили? Ну и ладно. Забейте. Всякое в жизни бывает. Главное не стоит паниковать, и закуривать следующую :) Расслабьтесь, и продолжайте некурящую жизнь. Ну и конечно же не стоит вводить такие сигареты за правило.

Ну а если вы действительно сорвались - добро пожаловать в "3 дня" :)

P.S. Я после того как бросил, курил много раз по пьянкам. И что? Не курю уже два с лишним года, и никакого желания и позывов не бывает. Если же когда нибудь закурю, сваливать это на ту сигарету, по меньшей мере глупо.



В общем решил поправить эту тему.

Лично я не считаю, что одна-две сигареты обязательно послужат тому, что вы в ближайшее время закурите. Знаю, есть в народе такая установка, что одна сигарета, и все, пора начинать заново. И появилась она с "легкой" руки Аллена Карра.

Покурили? Ну и ладно. Забейте. Всякое в жизни бывает. Главное не стоит паниковать, и закуривать следующую :) Расслабьтесь, и продолжайте некурящую жизнь. Ну и конечно же не стоит вводить такие сигареты за правило.

Ну а если вы действительно сорвались - добро пожаловать в "3 дня" :)

P.S. Я после того как бросил, курил много раз по пьянкам. И что? Не курю уже два с лишним года, и никакого желания и позывов не бывает. Если же когда нибудь закурю, сваливать это на ту сигарету, по меньшей мере глупо.


Инквизиция.
Все кто срывался, рассказывают так, выкурил одну и дальше не смог остановиться. Я не мог никак это понять. Теперь все ясно. Спасибо
 

Татьяна Зорина

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
35
желания закурить , после двух недель , не возникает совсем.Взяла сигарету у сына, думаю, за компанию затянусь - но нет- никакого удовольствия не получила- выбросила.
 

Влюбленная в сына

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
424
Не курю с
08.02.2020
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Появились проблемы со здоровьем 2 года назад. Начало тошнить буквально от всего и постоянно. Все это время обседована переобследована,все норм. Дошло наконец то,что от сигарет началась такая бяка. Бросаю максимум на месяц и срываюсь снова. Буду в ваших рядах. Хочу найти здесь поддержку в "трудную минуту". Принимайте в свои ряды
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Закурил после 13 дней воздержания. Пока что выкурил 3 стика. Не могу остановиться, сорвался из-за колоссального чувства напряжения психологического. Как дальше буду действовать - не имею понятия, эти постоянные срывы предельно демотивируют. Кто-нибудь из форумных гуру, подскажите, когда лучше предпринимать следующую попытку?
 

ghost23

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
В общем решил поправить эту тему.

Лично я не считаю, что одна-две сигареты обязательно послужат тому, что вы в ближайшее время закурите. Знаю, есть в народе такая установка, что одна сигарета, и все, пора начинать заново. И появилась она с "легкой" руки Аллена Карра.

Покурили? Ну и ладно. Забейте. Всякое в жизни бывает. Главное не стоит паниковать, и закуривать следующую :) Расслабьтесь, и продолжайте некурящую жизнь. Ну и конечно же не стоит вводить такие сигареты за правило.

Ну а если вы действительно сорвались - добро пожаловать в "3 дня" :)

P.S. Я после того как бросил, курил много раз по пьянкам. И что? Не курю уже два с лишним года, и никакого желания и позывов не бывает. Если же когда нибудь закурю, сваливать это на ту сигарету, по меньшей мере глупо.


Инквизиция.
Спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу