Справка Если вы "случайно" выкурили одну-две сигареты

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
2
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
10
а я тоже не курила, а тут выпила и все крышу снесло, дорвалась до сигарет..... сейчас счетчик обновляю..........
 
Сообщения
1
Реакции
2
Всем привет!!! Я здесь новенький! Хочу пожелать всем форумчанам большой веры в себя, побольше позитивных мыслей и меньше нервничать по пустякам. Знаю по себе любой нервяк приводит к первой сигарете, а там пошло и поехало!!!
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Хочу пожелать всем форумчанам большой веры в себя, побольше позитивных мыслей и меньше нервничать по пустякам. Знаю по себе любой нервяк приводит к первой сигарете, а там пошло и поехало!!!
Меня, надеюсь любой нервяк к сигарете не приведет, но к нервному срыву точно. И его я получила уже сегодня утром в своем же дневнике от комментариев одного "добрейшей души" форумчанина :cry: А можно как нибудь его комментарии удалить из дневника? Человек мне портит весь настрой нахождения тут в теплой компании, и всякое желание быть на форуме уже пропадает
 
Реакции: anas

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помню-помню, все мои прошлые срывы проходили именно с такой отмазой "я нервничаю, одна сигарета ничего не изменит" и понеслась... Всё правильно: не изменит, не снимет стресс, только минус стопицот от уважения, самоуважения... Главное - не забывать и продержаться только сегодня
 

Liliya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
224
Не курю с
19.04.2012
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я бросала курить. Первый раз за 26 лет. Всего стаж 28 летю Продержалась день, но к вечеру - стресс. Закурила. Из первой была только половинка, но пошла вторая и третья. Утром встала - думаю, а как эти сигареты, выкуренные при стрессе, могут помешать моему желанию не курить. Стала продолжать бросать, как хотела раньше. Не курю уже 9 дней.
 

iza

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
228
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
нет,это не для меня,если я закурю,то всё понесётся сначала и остановиться будет тяжело,да и не известно когда это произойдёт,я согласна,или ты куришь или нет,одна сигарета-это уже курящий человек[/quo
согласна! я так же, так вот эта 1 сигарета приводила к месяцу курения. лддд
 

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
вот именно это 1 сигаретка, привела к курящей жизни после 10 месяцев свободной жизни... Мне кажется, все от человека зависит, у меня есть подружка - на тусовках может покурить, а так ни-ни... А у меня так не получится :или курить , или ни одной затяжки!!! Выбираю второе!!! ;)
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
вот именно это 1 сигаретка, привела к курящей жизни после 10 месяцев свободной жизни... Мне кажется, все от человека зависит, у меня есть подружка - на тусовках может покурить, а так ни-ни... А у меня так не получится :или курить , или ни одной затяжки!!! Выбираю второе!!! ;)

Полностью присоединяюсь. Сколько раз сам срывался, думая - от одной ничего не будет, а в итоге все выливалось в пачки.
 

Liliya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
224
Не курю с
19.04.2012
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Как это случайно выкурили 1-2 сигареты?ТАК НЕ БЫВАЕТ,люди это делают вполне осознанно ,по себе знаю , не бывает этой одной сигаретки...

А примерно так - стресс, рука автоматически потянулась к сигаретам. Мозги включились только после 2-3 затяжек :)
При большом стаже многое на автомате...
 

Викуся

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
6
А примерно так - стресс, рука автоматически потянулась к сигаретам. Мозги включились только после 2-3 затяжек :)
При большом стаже многое на автомате...
Нет,так не бывает,стресс это оправдание,сами ищем повод,чтобы выкурить сигаретку.
 

ОлегВасильев

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
10
Не курю с
13.07.2012
Лет курения
14
Я всегда после одной сигареты начинал курить. Еще до прочтения книги Карра, не думаю что это но всем навязал идею.
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
у кого как у меня есть знакомые которые по пъянки покурят и все, аж завить берет:))
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
12
На самом деле, если вы еще не чуствуете себя избавившимся от табака на 100%, то одна никчемная сигарета очень часто становится поводом для новой борьбы за здоровый образ жизни. Хотя тот, кто избавился, и на 100% и знает это - больше никогда не возьмет в рот эту вонючюю палочку.
Так что если вера в себя не иссякла, то вперед в бой, но заново, продолжать после сигареты уже бессмысленно
 
Сообщения
7
Реакции
1
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
20
совершенно верно,ни одной затяжки хоть стресс хоть что угодно все равно одна сигарета ничего не изменит только себя будешь проклинать
 

Aleksandr24

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
25
Не курю с
14.08.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Слабаки, тему надо прибить выкуришь 1 сигаретку через сутки выйдешь на свою пачку в сутки
 
Сообщения
1
Реакции
6
Метод
Табекс
Привет всем. Я вот вчера по сильной пьянке выкурила сигаретку. До этого уже месяц не курила. Да я лучше пить брошу, чем позволю этой несчастной сигаретке опять завладеть мной. Главное, я думаю, не накручивать себя. Одна сигаретка - это не повод опустить руки и вновь начать курить.
 

edgar84

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
129
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, лучше не играться с огнем и не срываться, иначе потом будет хуже снова отходить от курения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу