Справка Если вы "случайно" выкурили одну-две сигареты

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин капец выкурила... Да зачем же... Пипец я нервнобольная стала за 2 недели без сигарет

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
И я сегодня закурила , такая же ситуация .Муж нервы вымотал ,да ещё это долбаное ПМС...Вот и сорвалась. Но сделала вывод, что нихрена сигарета нервы не успокоила, а только появилась эта ужасная вонь. В итоге пошла купила себе успокоительное и лучше буду иногда пить таблеточку, чем баловатся этой гадостью.
 

Н@туля

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
12
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Та
А я не знаю как это назвать - курила или не курила... Двойственное чувство: с одной стороны, по сути, ни одной затяжки не было (две тяжки не в затяг, один раз попыталась затянуться, закашлялась, выбросила каку и фсе), с другой же, вроде бы, все же пробовала... Не знаю, деклассифицироваться мне или нет...
Та же история,но я в начале пути,не курила 2дня,на третий покурила 1сигу без удовольствия,снова не курю,,,,тоже обнулится???или
 

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Покурили? Ну и ладно. Забейте. Всякое в жизни бывает. Главное не стоит паниковать, и закуривать следующую :) Расслабьтесь, и продолжайте некурящую жизнь. Ну и конечно же не стоит вводить такие сигареты за правило.
Золотые слова! Лучше так, чем на комплексе вины сидеть..
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Я не курила две недели, покурила и поняла что не мое... И дальше не курю. Но сразу поняла одна затяжка и я опять заложник зависимости, ночной искатель сигарет, как же фу все это

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Всем привет.
Не курю уже 5 месяцев и вообще не тянет, запах сигарет просто не переношу.
Но вчера гуляли с друзьями и выпили. И так случилось, что я покурила. Сделала буквально 3-4 тяги и выбросила, так как было ужасно противно и мерзко. Однако утром я проснулась и поняла как же мне стыдно перед самой собой. Просто не знаю куда делаться. Желания снова курить нет, но чувство стыда просто убивает. Вот так я и нашла этот сайт и решила, так сказать, излить душу :help::cry:
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и закончился мой первый опыт 30-дневного некурения!
Смогу ли снова бросить - не знаю.
Нервы ни к черту! Я просто устала от нервов. Извела своих близких.
Отправлю себя в архив.
И попробую снова мотивироваться.
Всем удачи!
 
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день, форумчане!!!
Я с Нового года собираюсь бросить курить. Сейчас веду активную подготовку. Раньше несколько раз пыталась бросить, но меня хватало не более чем на месяц. Я никотиновая наркоманка. Я даже не знаю какая зависимость у меня сильнее, никотиновая или психологическая??? Утром без сигареты в туалет НИ НИ... Позвонил кто то по телефону, рука сама опять тянется к сигарете... и сколько разговариваю по телефону ровно столько и курю одну за другой. После сытного обеда, по закону Архимеда, что бы жиром не заплыть, нужно срочно покурить... И всё в этом духе... Мне 44 из них курю лет этак наверное 26. Курю много. Пачка в день. Если какая компания и пиво курю одну за другой и в эти прекрасные застольные моменты могу засадить не заметно для себя и 2ве и 3ри пачки в лёгкую. Не думаю что я одна такая на планете с такими потребностями и никотиновой зависимостью. НО... Я хочу бросить курить... Не могу больше... Денег уходит на это "удовольствие" немерено, а здоровья не прибавляется. Устала бегать в магазин по ночам за сигаретами. Устала когда в пачке остаётся мало сигарет как назло курить хочется больше и чаще. Мне нужна помощь. Чья не знаю. Возможно что Ваша. А может быть людей с такой же проблемой как у меня.
Сегодня утром покурила. Сколько штук не считала. На утро у меня приходится самая большая потребность в сигаретах. Последнюю сигарету выкурила в 6-30 утра. С собой пачка сигарет. Я её заклеила скотчем, что бы сложнее было распечатать и было время подумать и попытаться остановиться, чем то заесть желание покурить.
Здравствуйте! Мне тоже 44г и вы точно описываете меня! Я такая же наркоманка. Если бы мне сказали что я брошу курить я бы в жизни не поверила!!! Бросила уже меся как не курю но... Настраивала сеья месяца 4 морально, смотрела видио как вредно курение и.т.д. В результате пришол момент бросить. Но резко бросать мне запретил врачь. Я перешла на электронную сигарету и курю обычные до 3х сигарет в день. В следующем месяце это будут 2... Поверьте мне очень помогает! Всетаки курения это 70% выработаный рефлекс! Попробуйте! Желаю удачи!! [emoji3]

Στάλθηκε από το SM-G928F μου χρησιμοποιώντας Tapatalk
 

Melis

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
30
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
26
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане!!!
Я с Нового года собираюсь бросить курить. Сейчас веду активную подготовку. Раньше несколько раз пыталась бросить, но меня хватало не более чем на месяц. Я никотиновая наркоманка. Я даже не знаю какая зависимость у меня сильнее, никотиновая или психологическая??? Утром без сигареты в туалет НИ НИ... Позвонил кто то по телефону, рука сама опять тянется к сигарете... и сколько разговариваю по телефону ровно столько и курю одну за другой. После сытного обеда, по закону Архимеда, что бы жиром не заплыть, нужно срочно покурить... И всё в этом духе... Мне 44 из них курю лет этак наверное 26. Курю много. Пачка в день. Если какая компания и пиво курю одну за другой и в эти прекрасные застольные моменты могу засадить не заметно для себя и 2ве и 3ри пачки в лёгкую. Не думаю что я одна такая на планете с такими потребностями и никотиновой зависимостью. НО... Я хочу бросить курить... Не могу больше... Денег уходит на это "удовольствие" немерено, а здоровья не прибавляется. Устала бегать в магазин по ночам за сигаретами. Устала когда в пачке остаётся мало сигарет как назло курить хочется больше и чаще. Мне нужна помощь. Чья не знаю. Возможно что Ваша. А может быть людей с такой же проблемой как у меня.

Здравствуйте! Мне тоже 44г и вы точно описываете меня! Я такая же наркоманка. Если бы мне сказали что я брошу курить я бы в жизни не поверила!!! Бросила уже меся как не курю но... Настраивала сеья месяца 4 морально, смотрела видио как вредно курение и.т.д. В результате пришол момент бросить.
В точности как у меня. 25 часов некурения. Сейчас жутко хочу курить.
 

Надежда333

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Карась, рыпко, ты - это я вчера)) Мне хватило дня в "1 неделе" для осознания своего плохого поведения, гг) Может, не стоит? Или тебе так хочется опять с народом в гуще событий быть, а не почивать на лаврах? ;)
Рыпко, зайди в мой дневник, почитай последние 2 страницы. Не зря мя Сла отговаривала, ой не зря. Я воду, по ходу, так намутила шо ппц. А еси и ты туда же? На нас же молятся те, кто только-только в начале пути...! :(
еще как! Если вы смогли перестать курить , то и мы должны! Вселяет веруи надежду!))
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Efemera, я вот не закурила даже когда делали операцию дочери. И не думала об этом, а на корпоративе и не хотела особенно, а как только взяла, так и понеслось.... прям наркомания
капец как понимаю!
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я не курю 22 часа очень тяжело хочется курить если я закурю одну сигарету[/QUOT

Надо терпеть и занять себя чем-нибудь. Я Вас прекрасно понимаю, первые 5 дней особенно трудно, мне "повезло бронхитом" болела и курить физически не могла, но Вы если приняли решение: "Я -не курю", то надо себя вдохновлять и поддерживать
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо терпеть и занять себя чем-нибудь. Я Вас прекрасно понимаю, первые 5 дней особенно трудно, мне "повезло бронхитом" болела и курить физически не могла, но Вы если приняли решение: "Я -не курю", то надо себя вдохновлять и поддерживать
Добрый вечер я буду с Чампиксом бросать
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю 3 месяца. Чёт решил скурит одну. Покурил на обеде. На след день. Ещё одну на обеде. Потом опять. На четвертый день началась просыпаться борьба с самим собой. Я победил. Так как выкуренные 3 сигареты за 3 дня не смогли вызвать зависимост но пробудили жажду , которую легко поборол. Думаю можно спустя какое то время побаловать себя, но в меру , не более 1 мин в сутки и не более 3 дней, так как на 4 есть вероятность сорваться. Да и у каждого свой организм потому лучше не начинать если не уверен в себе
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
https://ne-kurim.ru/forum/threads/17-04.42865/
Я сорвалась. Перенесите дневник в новую надежду. Я не хочу в архив. Жалко все начатое, попытаюсь еще побороться.
 

Эллис

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
143
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
две недели не курила.. какого же хрена опять.. жесть!
 
Сообщения
9
Реакции
10
Я после первой сигареты после бросания начинаю с новой силой брррр... завидую тем кто может купить и может не купить.. ...у меня все по взрослому не курю так не курю.. а уж если потянул разок то все капец.. Ваша песня хороша начинай с начала.
 

SunSonya

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
184
Не курю с
20.07.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ребята а подскажите, как лучше сделать, не курила целый день, а потом купила пачку сигарет, скурила одну, поругались себя и пошла таблетки купила:) я совсем не логично, но вопрос в другом, эту пачку сигарет выкинуть или же оставить, не могу сделать выбор
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята а подскажите, как лучше сделать, не курила целый день, а потом купила пачку сигарет, скурила одну, поругались себя и пошла таблетки купила:) я совсем не логично, но вопрос в другом, эту пачку сигарет выкинуть или же оставить, не могу сделать выбор
Как дела? Что стало с пачкой сигарет?
 

SunSonya

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
184
Не курю с
20.07.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу