Справка Если вы "случайно" выкурили одну-две сигареты

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
В общем решил поправить эту тему.

Лично я не считаю, что одна-две сигареты обязательно послужат тому, что вы в ближайшее время закурите. Знаю, есть в народе такая установка, что одна сигарета, и все, пора начинать заново. И появилась она с "легкой" руки Аллена Карра.

Покурили? Ну и ладно. Забейте. Всякое в жизни бывает. Главное не стоит паниковать, и закуривать следующую :) Расслабьтесь, и продолжайте некурящую жизнь. Ну и конечно же не стоит вводить такие сигареты за правило.

Ну а если вы действительно сорвались - добро пожаловать в "3 дня" :)

P.S. Я после того как бросил, курил много раз по пьянкам. И что? Не курю уже два с лишним года, и никакого желания и позывов не бывает. Если же когда нибудь закурю, сваливать это на ту сигарету, по меньшей мере глупо.


Инквизиция.
 

Lest Belial

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
56
Главное-это честность перед самим собой, ведь основная задача проекта (насколько понял я): не показать, какие мы все успешные в этой борьбе, а помочь друг другу. И себе.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет,это не для меня,если я закурю,то всё понесётся сначала и остановиться будет тяжело,да и не известно когда это произойдёт,я согласна,или ты куришь или нет,одна сигарета-это уже курящий человек
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После того, как я выкурила одну случайную сигаретку, когда уже не курила 4 месяца., я начала курить с новой силой и в два раза больше. Прошло три года... Я вновь с бросающими.
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня такое ощущение, что это четко индивидуальные особенности организма. Подруга у меня есть, бросила курить год назад. Курила пачку-полторы в день. Спустя 4 месяца призналась, что на корпоративе выкурила подряд три сигареты. Стыдно. Не курит. Потом как-то с ней выпивали - выкурила одну. И дальше не курит. Родители со стажем курения 35 лет позволяют себе иногда кальян. Отец на свой ДР раз в год курит сигару, мама делает пару затяжек.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Efemera, я вот не закурила даже когда делали операцию дочери. И не думала об этом, а на корпоративе и не хотела особенно, а как только взяла, так и понеслось.... прям наркомания
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каюсь... я на НГ (сильно выпив) покурила...:eek: но не потому, что хотела, а по привычке, сдуру... Но выйдя из-за стола, не взяла в руки ни одной сигареты. Мне по-прежнему не хочется, и не курю я. Вот так.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я не знаю как это назвать - курила или не курила... Двойственное чувство: с одной стороны, по сути, ни одной затяжки не было (две тяжки не в затяг, один раз попыталась затянуться, закашлялась, выбросила каку и фсе), с другой же, вроде бы, все же пробовала... Не знаю, деклассифицироваться мне или нет...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NadinKa, Крис, да это вам решать. Не можете решить - монетку киньте :) Последствия сказываются чуть позже. Если они будут негативными, то в сами потом увидите. А пока я бы на вашем месте не заморачивалась.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
NadinKa, Крис, да это вам решать. Не можете решить - монетку киньте :) Последствия сказываются чуть позже. Если они будут негативными, то в сами потом увидите. А пока я бы на вашем месте не заморачивалась.
Блин, от за шо я лю тя читать - так это за позитив :D
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, от за шо я лю тя читать - так это за позитив :D
Эт точно!:) Но я свой выбор давно сделала, и ни шагу назад! Но почему-то по пьянке старые привычки одолевают:wub: видимо, правду мама говорила: "Пьяная женщина себе не хозяйка".
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эт точно!:) Но я свой выбор давно сделала, и ни шагу назад! Но почему-то по пьянке старые привычки одолевают:wub: видимо, правду мама говорила: "Пьяная женщина себе не хозяйка".
Женщина всегда должна быть себе хозяйкой! Пьяная, трезвая, в сознании, без - но она должна быть себе хозяйкой! Именно поэтому я обнулилась))
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщина всегда должна быть себе хозяйкой! Пьяная, трезвая, в сознании, без - но она должна быть себе хозяйкой! Именно поэтому я обнулилась))
Согласна! Но я к истокам всё же возвращаться не буду.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщина всегда должна быть себе хозяйкой! Пьяная, трезвая, в сознании, без - но она должна быть себе хозяйкой!
Правильно, хочет - придумает, хочет - передумает. :)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ребят! У меня такая же херня. Но мне очень жаль эти, сколько там? 5? Ахренеть! Блин курил по пьянке в НГ, сигарету не докурил! Не закурю больше. Похоже брошу пить!! Может обнулите меня? Чтобы никогда такого не делал?:(
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребят! У меня такая же херня. Но мне очень жаль эти, сколько там? 5? Ахренеть! Блин курил по пьянке в НГ, сигарету не докурил! Не закурю больше. Похоже брошу пить!! Может обнулите меня? Чтобы никогда такого не делал?:(
Карась, рыпко, ты - это я вчера)) Мне хватило дня в "1 неделе" для осознания своего плохого поведения, гг) Может, не стоит? Или тебе так хочется опять с народом в гуще событий быть, а не почивать на лаврах? ;)
Рыпко, зайди в мой дневник, почитай последние 2 страницы. Не зря мя Сла отговаривала, ой не зря. Я воду, по ходу, так намутила шо ппц. А еси и ты туда же? На нас же молятся те, кто только-только в начале пути...! :(
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карась, да всё нормально! Ну не куришь ведь! И не сорвался, не закурил вновь с удвоенной силой! По пьянке многие косячат (а у пьяного мозги не работают, значит это как будто и не ты!). Так что забей и дыши полной грудью, а об этом недоразумении забудь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу