Мужсовет Если женщина значительно моложе мужчины, может ли это быть любовью или скорее расчет?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вот такое суровое, но справедливое мнение сегодня было озвучено в одной из тем.
Молодые понятно че хотят. А вот мужики на 20 лет старше куда лезут?! Мужчины, запомните, только богатые мужчины не бывают старые, остальные все старые будут при разнице в 20 и более лет. И не важно сколько вам лет, вы всегда будете дедом для своей избранице с такой разницей в возрасте.

Мужчины, а вы как считаете, если женщина значительно моложе мужчины, может ли это быть любовью или скорее расчет? Какая разница в возрасте для вас приемлема и комфортна? Если партнерша намного моложе, будете ли вы ждать от нее любви или секса достаточно?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такое суровое, но справедливое мнение сегодня было озвучено в одной из тем.


Мужчины, а вы как считаете, если женщина значительно моложе мужчины, может ли это быть любовью или скорее расчет? Какая разница в возрасте для вас приемлема и комфортна? Если партнерша намного моложе, будете ли вы ждать от нее любви или секса достаточно?
Мы про Россию говорим))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну конечно по люби все и чем больше разница, то тем больше по любви))
e3ccc6a2659b74e6691b2d03a39a17e7.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У моих родителей разница 16 лет. Была любовь. Но разбилась через 10 лет брака. Не о быт. О непонимание двух людей из разных поколений.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот такое суровое, но справедливое мнение сегодня было озвучено в одной из тем.


Мужчины, а вы как считаете, если женщина значительно моложе мужчины, может ли это быть любовью или скорее расчет? Какая разница в возрасте для вас приемлема и комфортна? Если партнерша намного моложе, будете ли вы ждать от нее любви или секса достаточно?

Любовь не любовь, но хоть какая-то зацепка должна быть.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще в любовь не особо верю. И страсти никогда не понимал. Для меня отношения - это такая дружба с привилегиями, для которой может быть много причин и я ни одну не отвергаю.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Старичье при деньгах хочет молодого белого тела. И верит в любовь от него)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У моей двоюродной сестры муж старше родителей. Причем это её третий муж. Она очень всем довольна и физически, и духовно, и материально. Первый, с кем получилось родить, очень рада.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старичье при деньгах хочет молодого белого тела. И верит в любовь от него)
Мужчина при деньгах однозначно не глуп и не наивен. Большинство понимает реальное положение дел, но их вполне устраивает игра в любовь с приложением молодого белого тела. Это речь о супербогатых.

А если посмотреть на средний класс, я знаком с несколькими парами, где муж разведённый и в возрасте, какой-то средний начальничек, а жена моложе на 15-20 лет, работала наемным работником среднего звена за небольшую зарплату и ей в жизни не удалось бы самостоятельно достичь такого благосостояния как с этим мужчиной.
Ничего, с виду дружно живут, много лет, детей растят, на море ездят. Думаю за годы они хорошо притерлись друг другу. И возможно даже есть чувства.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мужчина при деньгах однозначно не глуп и не наивен. Большинство понимает реальное положение дел, но их вполне устраивает игра в любовь с приложением молодого белого тела. Это речь о супербогатых.

А если посмотреть на средний класс, я знаком с несколькими парами, где муж разведённый и в возрасте, какой-то средний начальничек, а жена моложе на 15-20 лет, работала наемным работником среднего звена за небольшую зарплату и ей в жизни не удалось бы самостоятельно достичь такого благосостояния как с этим мужчиной.
Ничего, с виду дружно живут, много лет, детей растят, на море ездят. Думаю за годы они хорошо притерлись друг другу.
Кака така любовь)
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кака така любовь)
Ну не скажи. Лучше такая любовь, чем нищенствовать всю жизнь. Он же её любит и хочет, сам же выбрал.
(И не надо тут ля-ля про добиваться высот своим трудом, не все это могут).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу