Есть к чему стремиться 2!)

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
ой сегодня я вообще нервный тип((начались эти ужасные дни...живот разрывается,хочется вкусного покушать,или покурить,или убить кого. Я уже адаптола 4 таблетки выпила, не помогает как будто,просто рвет голову,я как наркоман себя веду,у меня просто истерики!!!!!Держусь,скоро домой.

Держись, у меня тоже черная полоса началась, сделали вчера операцию на десне и запретили физические нагрузки на неделю, не знаю, как буду свою программу догонять((((((
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держись, у меня тоже черная полоса началась, сделали вчера операцию на десне и запретили физические нагрузки на неделю, не знаю, как буду свою программу догонять((((((
с такой силой воли уверена-все догонишь и перегонишь!!!У меня только закончились уж дни,сегодня первая тренировка и я опять в строю.все у нас будет так как мы хотим!!!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди!!! Сос, хэлп!!! Что там еще кричат. В пятницу сходила в тренажерку, мне кажется душу там оставила. Месяц без тренировок- витоге все выходные еле встаю с кровати, но встаю и жру!!! Казалось бы с такими адскими болями должна осознавать что все делается во благо, но же, встаю иду и ем, чувство голода ужас.. Быстрей бы на работу! Там много не съешь, все по времени и после работы завтра тренировка- легкий ужин и спать... Караул, весы ниже 64,9 не опустились( хотя вчера были 64,2 но я успела дожрать)
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Люди!!! Сос, хэлп!!! Что там еще кричат. В пятницу сходила в тренажерку, мне кажется душу там оставила. Месяц без тренировок- витоге все выходные еле встаю с кровати, но встаю и жру!!! Казалось бы с такими адскими болями должна осознавать что все делается во благо, но же, встаю иду и ем, чувство голода ужас.. Быстрей бы на работу! Там много не съешь, все по времени и после работы завтра тренировка- легкий ужин и спать... Караул, весы ниже 64,9 не опустились( хотя вчера были 64,2 но я успела дожрать)

Настена, самое главное уметь отличить АППЕТИТ от ГОЛОДА. Аппетит - это когда ты думаешь о булочке и сама себя накручиваешь психологически. Голод - совсем другое, это когда твоему организму необходима еда. Если в тебе взыграл аппетит, постарайся отвлечься или скушать огурец. Не хочешь огурец - значит не голодная :)
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настена, самое главное уметь отличить АППЕТИТ от ГОЛОДА. Аппетит - это когда ты думаешь о булочке и сама себя накручиваешь психологически. Голод - совсем другое, это когда твоему организму необходима еда. Если в тебе взыграл аппетит, постарайся отвлечься или скушать огурец. Не хочешь огурец - значит не голодная :)
Ты права))у меня аппетит,так что будем утолять только голод!!!!мне проще себя контролировать в рабочие дни,тут все по времени и возможности лишний раз покушать нет))и вечером после работы проще,сегодня иду в зал к 20 часам,дома буду около 22,соответственно кушать не буду,только водичка
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Ты права))у меня аппетит,так что будем утолять только голод!!!!мне проще себя контролировать в рабочие дни,тут все по времени и возможности лишний раз покушать нет))и вечером после работы проще,сегодня иду в зал к 20 часам,дома буду около 22,соответственно кушать не буду,только водичка

Мне тоже на работе легче себя контролировать. С этой недели нам уменьшили калории на 200 штук... А я пока никак не могу вернуться в программу из-за десны :( Не начать бы снова лопать все что попалось :(
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже на работе легче себя контролировать. С этой недели нам уменьшили калории на 200 штук... А я пока никак не могу вернуться в программу из-за десны :( Не начать бы снова лопать все что попалось :(
слушай я высчитала что мне надо 1400 кал потреблять чтоб худеть,а тренер сказала кушать не менее 1550 чтоб силы были. А ты сколько кушала ??(до уменьшения их на 200)
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне тоже на работе легче себя контролировать. С этой недели нам уменьшили калории на 200 штук... А я пока никак не могу вернуться в программу из-за десны :( Не начать бы снова лопать все что попалось :(
а ты с десной надолго выпала из ритма???мне казалось что болит и ты наоборот не кушаешь));)
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
а ты с десной надолго выпала из ритма???мне казалось что болит и ты наоборот не кушаешь));)

Я кушала 1700, теперь 1500.

С десной этой выпала на неделю, официально уже не в проекте из-за того что итоговое задание недели не делала, но я хочу продолжать сама. Я просто боюсь, что эта боль затянется, я совсем заброшу тренировки и начну жрать...
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я кушала 1700, теперь 1500.

С десной этой выпала на неделю, официально уже не в проекте из-за того что итоговое задание недели не делала, но я хочу продолжать сама. Я просто боюсь, что эта боль затянется, я совсем заброшу тренировки и начну жрать...
главное страхи отбрось,и знай что все будет хорошо!! И здоровье превыше всего,давай долечивай десну и не думай ни в коем случае что не встанешь в строй,главное желание!!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес стоит, объемы уходят!!) за. 2 недели минус 1,5 см в груди, 2 см под грудью, и в талии 3 см. Бедра слава богу на месте 96 см)) меньше не хотелось бы. Правильное питание творит чудеса
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да можно наверное , я не знаю ! Я просто почитала прошлый забег суперфигуры - ничего там особенного - просто уклон на спорт !
я просто пообщалась с тренером и заметила,2 недели личных тренировок в зале,и ограничения в питании привели к уменьшению обьемов,а вес стоит на месте,я вот не знаю. тренер говорит что мышцы растут..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу