Есть к чему стремиться!!

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
Около 10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
По началу около 10-15 сигарет, последние года 3 около 20-30 сигарет
Зачем решили бросить
главной причиной желания отказаться от курения - здоровые детки!!! Но помимо этого устала от той вони что окружает меня, от того дискомфорта в общественных местах, и конечно же внешний вид- ужасная сухая кожа, нездоровый вид!
Причины отказа от курения
Хочется больше энергии
Ради здоровья детородной функции и потомства
Беспокойство за здоровье близких
Надоело курить
Ради здоровой и красивой кожи
Освободиться от зависимости
Избавиться от запаха курильщика
Выглядеть лучше
Улучшить качество жизни в целом

Попыток бросить
осознанных была только 1 попытка 10 дней назад, которая длится до сих пор
Бросал(а) с использованием методик
10 дней назад начинала бросать после просмотра видео и книги Алена карра
Причины прошлых неудач
Продержавшись 4 дня позволила себе выпить алкоголь и не смогла себя проконтролировать
Причины прошлых удач

главным стимулом не курить было представление своего будущего ребенка, так же очень грела мысль о реакции мужа на мое некурение( муж находится в море) , родителей порадовать хотела и держалась!!
Сейчас бросаю с помощью
бросаю с помощью табекса и конечно же с помощью вас, вашей поддержки
Ну и немного от себя, а лучше много
Чуть позже заполню! Писательский кризис в связи с неудачной попыткой бросить((
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем 2 ой день пью табекс, снижения тяги к курению особо не заметила и отвращения к сигаретам и дыму аналогично. Нахожусь в отпуске и не могу понять- хорошо или плохо это. Казалось когда решила бросить курить это огромным плюсом- сдержать себя проще будет, ведь на работе многие курят и боялась что спровоцируют... ан нет... Дома много свободного времени и отработанных действий после которых всегда "надо" покурить. Встал, попил чай, в душ сходил, с собакой вышел и еще куча всего, после чего рука автоматически тянется за " спасительной" сигаретой.
Буду продолжать пить табекс и стараться уменьшить количество сигарет, в данный момент сигареты кончились и во мне начались качели- купить пачку или обойтись без нее... Держусь в общем, пойду выпью успокоительного таблетку табекса и еще подожду, может желание поутихнет.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nastena51, да,мне уже аж стыдно счетчик обнулять,такое чувство я одна ною как трудно бросить,а всем легко
А ты не куришь сейчас?? Я просто читала некоторые темы и видела твои посты датируемые очень давно(( и стояло вчера 1 день и часы... Просто обращала внимания на людей кто и сколько не курит. Срываешься?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут с мая пытаюсь бросить,после долгого не курения,сейчас не курю,как на счетчике
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут с мая пытаюсь бросить,после долгого не курения,сейчас не курю,как на счетчике
Зачиталась твоим дневником, чуть про таблетку не забыла)) ты молодец, уверенна что все получится!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Буду тут писать все что думаю- прям как сумасшедшая сама с собой)) пойду убираться что бы себя как занять!!! Окна помыла днем ( чем смогла занять себя на 3 часа и не курила). А потом сяду как обычно за вышивание!!!
image.jpg
 

Irgi

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Не курю с
23.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Nastena51, Умница, всё правильно делаешь. Мотивация отличная. И счетчик уже добавь, потом мужу покажешь, будет чем гордиться.
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nastena51, поздравляю с правильным начинанием. Успехов тебе, сил и стойкости. Я бросила курить после длинных новогодних праздников (обкурившись за эти дни до посинения:cold:) Мне на людях проще с собой бороться. Как говориться на миру и смерть красна;). Заметила, что самые противные накаты начинаются, когда не знаешь чем себя занять. Вышивание - это классно - это успокаивает. Я вот вяжу - снимаю так сказать агрессию. Форум мне лично очень помогает. Здесь в окружении "Страдальцев" не чувствуешь себя полной идиоткой, а еще я узнала много интересного и полезного, ну и поддержка, конечно! Так что добро пожаловать:wavespin:, мы тебе рады
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nastena51, Умница, всё правильно делаешь. Мотивация отличная. И счетчик уже добавь, потом мужу покажешь, будет чем гордиться.
Счетчик добавлю когда не выкурю ни одной, надеюсь это будет завтра, потому что сегодня с 7 утра выкурила одну, осталась одна сигарета, если до вечера не выкурю то выкину чтобы завтра не было соблазнов.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nastena51, поздравляю с правильным начинанием. Успехов тебе, сил и стойкости. Я бросила курить после длинных новогодних праздников (обкурившись за эти дни до посинения:cold:) Мне на людях проще с собой бороться. Как говориться на миру и смерть красна;). Заметила, что самые противные накаты начинаются, когда не знаешь чем себя занять. Вышивание - это классно - это успокаивает. Я вот вяжу - снимаю так сказать агрессию. Форум мне лично очень помогает. Здесь в окружении "Страдальцев" не чувствуешь себя полной идиоткой, а еще я узнала много интересного и полезного, ну и поддержка, конечно! Так что добро пожаловать:wavespin:, мы тебе рады
Спасибо;), на самого деле форум- это вещь!!! Собраны все с одной целью и все понимают страдания другого( по иному и не назовешь период отвыкания). Чтож я раньше не видела этот форум.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выкурила одну сигареты в 9 утра когда гуляла с собакой. Иду я значит такая вдоль дома, люди на работу спешат, а я достаю сигарету- подкуриваюсь и мне становится нереально стыдно!!! Не знаю че эт накатило- раньше до такой степени дискомфорта не ощущала!!! На встречу пожилой человек а я не знаю куда спрятать эту сигарету, потом встретила нашего дворника( с ней в хороших отношениях) и она увидев эту вонючку в моих руках расстроилась!!! Потому что в те 5 дней которые не курила она все видела и активно меня поддерживала!!!
Ну тут я все таки поняла что в голове у меня антисигаретная совесть проснулась! Раз уже и стыдно перед чужими людьми, то перед родными вообще(:)cry: но такое чувство я не приемлю а соответсвенно уже пора окончательно с этим что то делать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу