Есть к чему стремиться!!

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну тут я все таки поняла что в голове у меня антисигаретная совесть проснулась! Раз уже и стыдно перед чужими людьми
Ой, самое противное. Вспоминать не хочется. На работе не курила, статус не позволяет, пойдешь в соседний двор, прикуришь и тут бабушка какая -нибудь идет. И думаешь "промолчит не промолчит" и стыыыыдно так ужас!
Когда пыталась бросить и срывалась перед всеми стыдно было, я от всех пряталась.
Давай бросай эту гадость!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День прошел, курила- каюсь!!! С 9 утра выкурила 8 сигарет- что в 3,5 раза меньше чем курила обычно- это радует. Третий день с табексом подходит к концу!!! Курить с ним было все сложнее, ощущение першение, тошноты сопровождало меня, всвязи с этим я не выкуривала до конца. Впереди еще один день и полный отказ от курения, эта мысль меня одновременно пугает и радует. ЗНАЮ что будет сложно, нервозно, но ощущение легкости, очищения не только физического но и морального, меня вдохновляют.
Боюсь одного что после первой попытки прошло только 2 дня как я сразу решила предпринять вторую попытку, и страх срыва и своей ничтожности в тот момент, меня преследует.
И кстати спасибо всем кто поддерживает и помогает, и конечно же читает мой дневник:oops:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nastena51,хочу чтобы у тебя получилось бросить курить,удачи тебе и всем нам
 

Олендовна

Старожил
Сообщения
447
Реакции
512
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nastena51, главное,настраивайтесь,на "бросить окончательно".У вас все получится!
 
Реакции: Nszr

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День прошел, курила- каюсь!!! С 9 утра выкурила 8 сигарет- что в 3,5 раза меньше чем курила обычно- это радует. Третий день с табексом подходит к концу!!! Курить с ним было все сложнее, ощущение першение, тошноты сопровождало меня, всвязи с этим я не выкуривала до конца. Впереди еще один день и полный отказ от курения, эта мысль меня одновременно пугает и радует. ЗНАЮ что будет сложно, нервозно, но ощущение легкости, очищения не только физического но и морального, меня вдохновляют.
Боюсь одного что после первой попытки прошло только 2 дня как я сразу решила предпринять вторую попытку, и страх срыва и своей ничтожности в тот момент, меня преследует.
И кстати спасибо всем кто поддерживает и помогает, и конечно же читает мой дневник:oops:
@Nastena51, сложно не будет. Тем более с табексом, первый месяц пролетишь, и даже не заметишь. А потом только будешь пожинать плоды свободной некурящей жизни. Откинь страх, и смело шагай вперед, у тебя все получится!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Nastena51, Лилу, давай настраивайся на здоровую счастливую жизнь!
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если антикурительная программа в голове включилась, то она теперь тебе кокоя не даст. Отпусти ситуацию, не казни себя, пусть течет, как течет. В голове щелкнет, спрыгнешь с качелей, сама офигеешь, какая ты сильная!!! Главное в себя верить. Я начинала очень неуверенно, разок споткнулась, встала и дальше. Пол-года не курю. Срок для меня нереальный, а на фоне моих жизненных перипетий так вообще считаю, что сделала невозможное! Легко не будет! Никакие чудеса медицыны и психологии тебя не заставят бросить курить и не помогут, пока ты сама внутренне не настроешься и не будешь готова распрощаться навсегда с этим г....м:)poop:)
У меня тоже собака;). Теперь я с ней солидарна: собака не курит и я не курю:giggle:. Так и гуляем гордо (по главной улице с оркестром:D) и никакие бабушки, дедушки и дворники нам больше не страшны :p
Мне на первых порах сильно туго было в плане физическом и моральном.Здесь на форуме посоветывали Мебикар принимать (это успокоительное + тягу снимает к курению) Изначально обходилась без него, но не очень давно на фоне нервного срыва появились накаты жесткие и сильное желание покурить....Вспомнила совет, купила таблетки, знаешь, мне кажется они здорово помогают (ну мне во всяком случае) Знала бы раньше, затарилась бы ими сразу, с момента бросания.
 
Последнее редактирование:

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если антикурительная программа в голове включилась, то она теперь тебе кокоя не даст. Отпусти ситуацию, не казни себя, пусть течет, как течет. В голове щелкнет, спрыгнешь с качелей, сама офигеешь, какая ты сильная!!! Главное в себя верить. Я начинала очень неуверенно, разок споткнулась, встала и дальше. Пол-года не курю. Срок для меня нереальный, а на фоне моих жизненных перипетий так вообще считаю, что сделала невозможное! Легко не будет! Никакие чудеса медицыны и психологии тебя не заставят бросить курить и не помогут, пока ты сама внутренне не настроешься и не будешь готова распрощаться навсегда с этим г....м:)poop:)
У меня тоже собака;). Теперь я с ней солидарна: собака не курит и я не курю:giggle:. Так и гуляем гордо (по главной улице с оркестром:D) и никакие бабушки, дедушки и дворники нам больше не страшны :p
Мне на первых порах сильно туго было в плане физическом и моральном.Здесь на форуме посоветывали Мебикар принимать (это успокоительное + тягу снимает к курению) Изначально обходилась без него, но не очень давно на фоне нервного срыва появились накаты жесткие и сильное желание покурить....Вспомнила совет, купила таблетки, знаешь, мне кажется они здорово помогают (ну мне во всяком случае) Знала бы раньше, затарилась бы ими сразу, с момента бросания.
Спасибо за поддержку!! Схожу куплю мебикар, дома скоро будут одни успокаивающие)! Но главное бросить курить и не убивать людей!)
 
Реакции: Nszr

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем с 9 утра не смогла и пол сигареты выкурить, нереально стало першить горло и тошнить, думаю это табекс подействовал( накопительно), чему я очень рада! Завтра мой первый день некурения, и завтра меня попросили выйти на работу, и завтра начинается психологический ад который я выдержу:(;). Немного поясню- я работаю с население, начисляют квартплату( воду, свет, отопление, содержание и ремонт) и завтра прием этого самого населения!!!! Будем пить успокоительные и контролировать свои эмоции:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и завтра прием этого самого населения
Плачет девушка с автоматом...
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

afc096f07f04.jpg
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем с 9 утра не смогла и пол сигареты выкурить, нереально стало першить горло и тошнить, думаю это табекс подействовал( накопительно), чему я очень рада! Завтра мой первый день некурения, и завтра меня попросили выйти на работу, и завтра начинается психологический ад который я выдержу:(;). Немного поясню- я работаю с население, начисляют квартплату( воду, свет, отопление, содержание и ремонт) и завтра прием этого самого населения!!!! Будем пить успокоительные и контролировать свои эмоции:)
Дык мы коллеги!!! Я в Управляющей компании работаю, с таким же нереально недовольным населением, Только я паспортист (крыса бюракротическая:furious:) и секретарь (понасажали вас сук:stomp:), так что, что такое население и как оно :shagging:мне знакомо не по наслышке;). Держись! Я выжила и ты сможешь. Я еще ко всему прочему развожусь сейчас с мужем:hot:. На работе были срывы.....один раз разрыдалась прамо на глазах у посетителей:cry: и ничего.....знаешь, они ко мне даже прониклись;). А один дяденька ушел, а потом пришел обратно и леденцов пакет мне принес:wub: Так что не ищи врагов, где их нет! Тяжко будет рыдай - пожалеют и успокоят - лично проверено:). Народ у нас добрый, главное, что бы кому то было хуже, чем им:(.
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плачет девушка с автоматом...
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Посмотреть вложение 113558
У меня не автомат;), у меня гладкоствольное ружье ИЖ-27 16 калибра:p. И разрешение есть;) Только не все жильцы об этом знают:mstickle: Так что если что, обращайся! Мы за своих горой;)
 
Последнее редактирование:

Любовь Весна

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Не курю с
19.07.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впереди еще один день и полный отказ от курения, эта мысль меня одновременно пугает и радует. ЗНАЮ что будет сложно, нервозно, но ощущение легкости, очищения не только физического но и морального, меня вдохновляют.
И кстати спасибо всем кто поддерживает и помогает, и конечно же читает мой дневник:oops:

Я поняла, главное к этому не готовиться, не продумывать...вот сейчас это будет моя последняя сигарета...
Я перестала...просто курила пол дня нормально, говорила по телефону, затушила сигарету и как отпустила что-ли....
Это как невзаимная любовь... Ты любишь, тебя нет...ты же не будешь бегать, вымаливать этой любви... ты гордая, ты справишься, переживешь, отпускаешь, забываешь и встретишь лучше...встретишь Свою любовь, взаимную без страхов и сомнений )))
Может вышивка это и есть та любовь ))) глядишь, еще зарабатывать этим начнешь)
 

Любовь Весна

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Не курю с
19.07.2015
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе не курила, статус не позволяет, пойдешь в соседний двор,

Ощущение "Запретного плода" ) видимо поэтому дети курить начинают)) Мы все подвержены тому, чтобы делать то, что как бы нельзя, не прилично))) Бунтари !))
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет мои дорогие!!5 день приема табекса,не курила со вчерашнего вечера. Чувствую себя замечательно. Было страшно что от нервотрепки захочу сегодня покурить,ан нет. и даже подруга что сидит рядом и постоянно выходит покурить меня не спровоцировала на покурить. Пока нахожусь в эйфории от этого. Леденцами окружилась и фруктами-овощами,грызу-сосу:bounce:, и работаю)). В общем все пока очень хорошо. Как оказалось на работе относительно спокойнее не курить чем дома-дома делать просто нечего и мысли так и лезут в голову. Но я буду стараться отвлекаться)
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кстати может кто знает-мебикар есть в продаже или нет?несколько аптек обошла и не нашли(
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
звонила в единую аптечную сеть.нет ни в наличии ни на заказ(((Ни мебикара ни адаптола(((будем на табексе и успокоительном тогда сидеть. Еще бы спать научиться в период отвыкания
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу