Есть к чему стремиться!!

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нашла адаптол- аналог мебикара, продается только по рецепту, но продали просто так)) недешево конечно, но ради моего спокойствия не жалко!!!
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати может кто знает-мебикар есть в продаже или нет?несколько аптек обошла и не нашли(
Мне тоже на заказ привезли . Продали без рецепта. Стоит около 300 руб. Но у нас городок малюсенький. Я две пачки спорола, состояние адекватное, денег нет;) поэтому пока обхожусь. Закажи - привезут без проблем. Я три дня ждала всего .Элеутруакок лопаю (но говорят в каплях лучше) общеукрепляющее тонизирующее средство на растительной основе. А то состояние недоношенности не проходит. Я как и ты боялась, что на работе буду хотеть курить сильнее, но по факту на работе о сигаретах даже не вспоминю. Даже когда мимо курящих коллег хожу, даже могу с ними на улице потусить, но сунуть в рот сигарету в голову не приходит. Я там герой! Мне теперь все курящие завидуют;). А дома накатывает. Особенно когда одна.....сяду на кухне в свой курительный угол и настальгирую.....сигареты в доме есть, протяни руку возьми.....не возьму, мне не надо. Поэтому надо постоянно себя чем то занимать.....чем угодно, что бы не думать о них.
Ты сейчас на эйфории бросательной недельку без проблем протянешь, а там уже сознание окрепнет. Все у нас получиться:)
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла адаптол- аналог мебикара, продается только по рецепту, но продали просто так)) недешево конечно, но ради моего спокойствия не жалко!!!
вот и кушай, на здоровье. Бессоницей мучалась первые две недели. Потела как мышь. Снотворное Донормил принимала (продается без рецепта) Сон наладиться потом, читай чего-нибудь на ночь, что бы мозги отвлечь.
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот и кушай, на здоровье. Бессоницей мучалась первые две недели. Потела как мышь. Снотворное Донормил принимала (продается без рецепта) Сон наладиться потом, читай чего-нибудь на ночь, что бы мозги отвлечь.
Вот мебикар даже на заказ нельзя(( а адаптол 800 р за 20 таблеток, достаточно дорого((
Дома на самом деле накрывает как то не по-детски, вышивать- глаза болят после работы, делать что то по дому - лень, безумно хочу спать, но сейчас еще рано((
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мебикар даже на заказ нельзя(( а адаптол 800 р за 20 таблеток, достаточно дорого((
Дома на самом деле накрывает как то не по-детски, вышивать- глаза болят после работы, делать что то по дому - лень, безумно хочу спать, но сейчас еще рано((
ложись когда свалит;), а то разгуляешься - хуже засыпать. Хорошо говорить, что не думай о сигаретах, особенно сейчас, в первые дни, когда ты только о них и думаешь, но поверь - уйдут они на второй план со временем. Искушение наверное на всю жизь останется.... Ну да вся наша жизь борьба с искушениями;). Сигареты это образ жизни - тяжело жизнь менять.... Я 20 с лишним лет курила. Тяжко, но жить можно;). И знаешь, гордость за себя обуревает:oops:. И ты собой гордись!!! Это самый хороший стимул:rolleyes:
Да! Таблетки дорогие!!! за 800 рублей я бы пожалуй удавилась:cold:, хотя час с психиатором у меня 2000 руб. - куда накладней. Ты где живешь?
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ложись когда свалит;), а то разгуляешься - хуже засыпать. Хорошо говорить, что не думай о сигаретах, особенно сейчас, в первые дни, когда ты только о них и думаешь, но поверь - уйдут они на второй план со временем. Искушение наверное на всю жизь останется.... Ну да вся наша жизь борьба с искушениями;). Сигареты это образ жизни - тяжело жизнь менять.... Я 20 с лишним лет курила. Тяжко, но жить можно;). И знаешь, гордость за себя обуревает:oops:. И ты собой гордись!!! Это самый хороший стимул:rolleyes:
Да! Таблетки дорогие!!! за 800 рублей я бы пожалуй удавилась:cold:, хотя час с психиатором у меня 2000 руб. - куда накладней. Ты где живешь?
Я с Мурманска! Спать никак нельзя, у меня собака и у нас график!!) я в первые 2 дня не думаю особо о сигаретах, меня начинает штырить ужасно на 3-4, просто мрак начинается, но на эти дни у меня куча успокоительных)) и я на самом деле зная как это будет без курения и вонючки себя стимулирую, мне на самом деле жаль знакомых что курят, но это их выбор.. Я сегодня впервые от подруги- коллеги почувствовала ужасный запах курева, я ей так и сказала- вот бичи приходят к нам на прием с вонючей одеждой так и от тебя пахнет- ей это не понравилось конечно.. Я скачала себе куча видео о вреде курения и когда меня на работе начинали доводить- в ухо наушник, плэй на планшете и буквально пару минут гляну и успокоюсь... Нервы не к чему, и сигареты врядли успокоят!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nastena51, клевая собачка,люблю овчарок и лаек
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nastena51, клевая собачка,люблю овчарок и лаек
У меня так сказать помесь овчара)) я волонтр помощи бездомным животным, в свое время этот мальчик был сломан переломан и особо не подавал надежд, но сейчас это абсолютно здоровая активная любимая собака!!) мой пупсеныш сладкий!)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже котенка подобрала,блохастого,еле вывела их,это ужас
IMG_20150322_132551.jpg
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а был как крыса,питание и т.д вот и результат
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nastena51, ты тоже молодец,выходила,умничка
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я 15 лет назад привела в дом собаку ,трупом слегла,вет сказал усыплять,я его послала,собака встала на ноги
P50719-103502.jpg
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
она сказала,старая инсульт,нехер мучаться,надо усыплять,я в шоке была,у родителей живет,это мама,я то давно сьехала от родителец
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как можно его усыпитб,я не понимаю,маме сказала,будите усыплять,привезите мне я выхожу,родители сказали,мы его любим,усыплять не будем,пощла эта вет нахер
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К сожалению вет врачам порой лень что то делать и другого выхода кроме как усыплять они не видят. Жаль, не дай бог к ним или из близким также халатно отнесутся человеческие врачи...
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати по поводу моего состояния- я не хочу курить физически и не думаю о сигаретах, кроме как тех моментов когда вижу на экране или в интернете, но постоянной мысли и желания сейчас точно нет. Очень надеюсь что это таблеточек мне помогают, если на то пошло, то я адаптол еще буду непротив купить. Я кстати не пью как в инструкции, уж больно большая дозировка, 1-2 таблетки 3 раза в день... 2 раза в день по 1 таблетке пью а на ночь валемидин( там травы и чуть димедрола). Когда голова подпривыкнет к мысли что я не курю буду обходиться чем то попроще!!)
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот подходит к концу и 2 день некурения.. Прошел абсолютно спокойно, видимо под действием адаптола, выпив первую таблетку в обед, то ближе к вечеру заметила что стала думать о сигарете, и выпила еще одну таблетку, в день получается 2 вместо 3-6 написанных в инструкции. Была в гостях у папули, на столе были сигареты, но я не то, что их не заметила, я сначала и не поняла что папа курит при мне, наверное потому что в голове не крутилось мысли покурить, вот и не заметила, в общем я рада этому, и если с помощью таблеток и дальше мне будет легко бросать- будем пить( тем более в инструкции курс 1 месяц- значит можно длительно пить)
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 день заканчивается. Самочувствие отличное, только нервишки шалят и мысли атакуют... Борьба у нас тут)) все будет хорошо и мы победим в этой борьбе- иного быть не может:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу