Вопрос дня Есть ли рамки приличия для мужчин?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
51.940
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец пришло долгожданное потепление. Скоро будет совсем жара. Мужчины начнут раздеваться и глазам беззащитных женщин снова предстанут они - мужчины в шортах и без майки. Как вы считаете мужчина в шортах в мегаполисе – прилично или не очень?
402595-1024x1024.jpg

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Реакции
51.148
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наконец пришло долгожданное потепление. Скоро будет совсем жара. Мужчины начнут раздеваться и глазам беззащитных женщин снова предстанут они - мужчины в шортах и без майки. Как вы считаете мужчина в шортах в мегаполисе – прилично или не очень?
Посмотреть вложение 1988751
в шортах норм, есть же классика очень красиво и аккуратно, а вот с голым торсом ну это прям зашквар, а если еще и пузо там какое нибудь так совсем печально

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
51.940
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в шортах норм, есть же классика очень красиво и аккуратно, а вот с голым торсом ну это прям зашквар, а если еще и пузо там какое нибудь так совсем печально
в основном я вижу в спортивных шортах-трусах, причем коротких :confused:

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
Реакции
8.314
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свободу мужчинам! Не нравится - отвернемся!
Они итак вон Зумбу отказываются с нами танцевать (у Даши в марафоне), стесняются.

У них слишком много рамок приличия :nah_disagree:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
51.940
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свободу мужчинам! Не нравится - отвернемся!
Они итак вон Зумбу отказываются с нами танцевать (у Даши в марафоне), стесняются.

У них слишком много рамок приличия :nah_disagree:
а может они шортами женщин соблазняют? может если мужик оголил ножки, то это призыв?;)

Ксюшка 35

На взлет
Реакции
681
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
есть общепринятые нормы поведения, в том числе и в одежде. Шорты как по мне это домашняя одежда, либо для отдыха и спорта, поэтому будь любезен травмируй своим внешним видом только узкий и близкий круг людей, а не всех. К женщинам, которые кстати любят гулять в курортных городах по улицам в купальниках это тоже относится. Вот что женщина в купальнике, что мужчина в шортах с голым торсом - одинаково "приятно".

Реакции
1.976
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Реакции
105.056
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даешь равноправие1lis17я смотрю тетеньки некоторые тоже не стесняются

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Реакции
31.513
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Реакции
74.988
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужчины начнут раздеваться и глазам беззащитных женщин
Как же это всамомделешно красиво звучит....'и глазам беззащитных женщин"....прелесть
1lis39
Мне только что одна из "беззащитных женщин" наступила на ногу и даже не извинилась, а ведь я еще даже шорты не надевал :furious:

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Реакции
15.673
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как, без поводка?😳

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
51.940
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
51.940
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же это всамомделешно красиво звучит....'и глазам беззащитных женщин"....прелесть
1lis39
Мне только что одна из "беззащитных женщин" наступила на ногу и даже не извинилась, а ведь я еще даже шорты не надевал :furious:
голенький? может она так заигрывала? ;)

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Реакции
102.211
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро также девушки начнут носить мини шорты которые оголяют булочки)) и мини юбки, полупрозрачные сарафаны когда всё видно 👀:wub:
Хоть хватай и тащи в кусты :giggle: Ну а что? Это выглядит как призыв к действию, мол вот я такая - бери меня))
Если мужчина как на картинке, то лучше конечно не оголяться, а если красивый торс, то в расстегнутой рубашке и шортах вполне можно прогуляться :D С учётом жары летом за +30 лучше оголится, чем истекать пОтом :giggle:
Шорты + футболка или ещё что то. Шорты чуть выше колена - это нормально. А вот в одних шортах с голым торсом - это так дома ходить или на даче))

Colnago

Демиург
Реакции
74.988
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tuma

Хорошенькая главная
Реакции
88.894
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро также девушки начнут носить мини шорты которые оголяют булочки)) и мини юбки, полупрозрачные сарафаны когда всё видно 👀:wub:
Хоть хватай и тащи в кусты :giggle: Ну а что? Это выглядит как призыв к действию, мол вот я такая - бери меня))
Если мужчина как на картинке, то лучше конечно не оголяться, а если красивый торс, то в расстегнутой рубашке и шортах вполне можно прогуляться :D С учётом жары летом за +30 лучше оголится, чем истекать пОтом :giggle:
Шорты + футболка или ещё что то. Шорты чуть выше колена - это нормально. А вот в одних шортах с голым торсом - это так дома ходить или на даче))
Мужики в шортах с булочками и расстёгнутой рубашке тоже призыв к действию?

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
Реакции
8.314
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужики в шортах с булочками и расстёгнутой рубашке тоже призыв к действию?
Я считаю, 100 - да, потому что они - повторюшки, но хотя бы не настолько, насколько в Тайланде и то хорошо:)

Более подробную информацию можно найти во вчерашней теме про метросексуалов 😆

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу