Есть ли статистика по отказу от электронных сигарет?

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
Добрый день. Не курю уже неделю, т курить не буду точно. Пока взял хороший вэйп нормальный, не "егошку", не стал брать айкос. Это пока есть некоторые привычки (после еды и тд). Парю не много, помоему даже меньше в разы по количеству чем сиги. Понял, что лисно мне не хватает именно вкуса табака.
Со временем надеюсь снижая так же никотин и его бросить, но не выкидывать. Мало ли нервы и срыв, чтоб было на запас. Хотя для себя решил, что сиги курить не буду сто пудов, хватит. Глааное тут нп запрещать себе курить, может это уже было. Ну да ладно,отошел от темы)
Вопрос в том, есть ли официальная статистика, кто как бросил курить? Интересно, сколько бросило с помощью ЭС. Ну я имею в виду из количества курильщиков столько то ЭС, столько то на силе воли, столько то на пластыре или жвачке, столько то кодировкой.
Спасибо.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Добрый день. Не курю уже неделю, т курить не буду точно. Пока взял хороший вэйп нормальный, не "егошку", не стал брать айкос. Это пока есть некоторые привычки (после еды и тд). Парю не много, помоему даже меньше в разы по количеству чем сиги. Понял, что лисно мне не хватает именно вкуса табака.
Со временем надеюсь снижая так же никотин и его бросить, но не выкидывать. Мало ли нервы и срыв, чтоб было на запас. Хотя для себя решил, что сиги курить не буду сто пудов, хватит. Глааное тут нп запрещать себе курить, может это уже было. Ну да ладно,отошел от темы)
Вопрос в том, есть ли официальная статистика, кто как бросил курить? Интересно, сколько бросило с помощью ЭС. Ну я имею в виду из количества курильщиков столько то ЭС, столько то на силе воли, столько то на пластыре или жвачке, столько то кодировкой.
Спасибо.
У меня скоро 8 месяцев без сиг, но на пАре....и то чутахи уже...
Касаемо статистики...форумной..., вааще бросающих, типа сверстников/кто почти одновременно со мной бросил сиги, человек 20 от силы появляется...всего..., ну и один человек пользует и сиги и пар..., на типо больших сроках без сиг, от 6 мес и больше, процентов 90 дамы...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Вопрос в том, есть ли официальная статистика, кто как бросил курить?

"Официальная" это какая? МинЗдрав или врет или ничего не публикует, потому что публиковать нечего.
Комитет по здравоохранению МосДумы данные опросов "подкручивает" как хочет...


Интересно, сколько бросило с помощью ЭС.

Наберите в гугло(яндекс) поиске ""Результаты опроса: Об электронных сигаретах из уст пользователей" . Все имена, контакты и т.д

Ну я имею в виду из количества курильщиков столько то ЭС, столько то на силе воли, столько то на пластыре или жвачке, столько то кодировкой.

С помощью "болтологии" здесь (не думаю что % сильно поменялся). И что-то на форуме мелькало про около 8 % у Карра
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу