Авторский Есть ли жизнь без сигарет...

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения: 23 года полноценного курения без отпусков, перерывов, больничных

Среднее количество выкуриваемых сигарет

15-25 сигарет в день.

Зачем решили бросить

Ну конечно в первую очередь попытка сохранить здоровье и то физическое состояние. в каком нахожусь сейчас, но надеюсь и на улучшения. Очень скоро я войду в тот возраст, когда уже никого и ничего бросать нельзя... так что или сейчас, или вообще не стоит и думать... И уж очень хочется, вопреки всем реформам, дожить до пенсионного возраста...

Причины отказа от курения

Страшно стало за свое здоровье, слишком моя подружка сигаретка стала дорого мне обходиться...

Попыток бросить
Ни разу не пыталась до этого

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Тут целый комплекс мер. Готовилась я основательно. В первую очередь Аллен Карр, его я дочитала и дослушала полностью. Изучала еще различные методы, смотрела видео, на всякий случай запаслась табексом, пластырем, жвачкой (редкостная гадость), мармеладками в виде сигарет, хлебной соломкой. Ну и наконец, дочитав Карра, наевшись табекса, я выкурила последнюю в пачке сигарету и... пошла на сеанс иглорефлексотерапии... с тех пор с 17.01.2019 не курю...
Самое интересное, что получилось все совсем не так, как я ожидала... Но об этом чуть позднее...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения: 23 года полноценного курения без отпусков, перерывов, больничных
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-25 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Ну конечно в первую очередь попытка сохранить здоровье и то физическое состояние. в каком нахожусь сейчас, но надеюсь и на улучшения. Очень скоро я войду в тот возраст, когда уже никого и ничего бросать нельзя... так что или сейчас, или вообще не стоит и думать... И уж очень хочется, вопреки всем реформам, дожить до пенсионного возраста...
Причины отказа от курения
Страшно стало за свое здоровье, слишком моя подружка сигаретка стала дорого мне обходиться...

Попыток бросить
Ни разу не пыталась до этого

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Тут целый комплекс мер. Готовилась я основательно. В первую очередь Аллен Карр, его я дочитала и дослушала полностью. Изучала еще различные методы, смотрела видео, на всякий случай запаслась табексом, пластырем, жвачкой (редкостная гадость), мармеладками в виде сигарет, хлебной соломкой. Ну и наконец, дочитав Карра, наевшись табекса, я выкурила последнюю в пачке сигарету и... пошла на сеанс иглорефлексотерапии... с тех пор с 17.01.2019 не курю...
Самое интересное, что получилось все совсем не так, как я ожидала... Но об этом чуть позднее...
Ева, привет! Спасибо что поделилась!
Заинтриговала! Напиши что получилось! Буду ждать)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Есть ли жизнь без сигарет...
Для курильщика-наркомана- без сигарет жизни нет.Но для свободного ,здорового и счастливого человека жизнь только начинается.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Просто не курим:D Успеха:D
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С новосельем! Теперь у тебя есть свой домик!
Удачи в дальнейшем пути. Лети дальше!

6417.jpg
 
У

Удалённый пользователь 35379

Дефачка-Евочка,привет! Какая же ты молодчинка!Жду подробностей.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Спасибо всем, кто отозвался, кто проявил интерес к моей записи... Stickers-Spotty24
Прошло уже чуть больше 40 дней нашей разлуки с сигареткой... Дата интересная, но уже можно слелать определённые выводы...
Как я уже писала, события стали развиваться немного не по плану...
Через сутки после отказа от никотина упало давление. Проснулась с трясущимися руками, перед глазами всё плывёт и тд. Всё признаки похмельного синдрома... На успокоительное такой реакции быть не должно... Я уже была близка к тому, чтобы взять в руки сигарету, но мысль об этом сделала только хуже... Через сутки абстиненция прошла...
Ожидаемой ломки не было, был психологический дискомфорт от невозможности взять в зубы эту штуку ритуально после обеда и тд. Пару дней пользовалась электронной сигаретой, потом забыла её зарядить.
Есть первые дни вообще не хотелось, хотя я была готова заедать никотиновый голод... Но я предварительно записалась в пп, а там после 19 только воду можно.
И "курила" я воду через соломинку... И водой накачивалась, и тактильную зависимость глушила... В итоге за первый месяц без сигарет вес у меня не прибавился... Но и не снизился...
Пару раз возникало дикое желание покурить, но об этом чуть позже...
 
У

Удалённый пользователь 35379

А про иглоукалывание можно подробнее? Где,как,что для этого нужно,как нашла врача.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
С днем рождения! Любви здоровья, достатка!

2512849381428931823.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу