Есть ли жизнь на марсе?

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такое
Но думается.. ведь так - проще...
О да! Путь наименьшего сопротивления, ничегонеделание, привычное - он легче всего. А потом несчастные "взрослые" растят детей такими же, как сами...
 

Vagabond

Рядовой
Сообщения
1.489
Реакции
2.234
Дневник
Читать »»
О да! Путь наименьшего сопротивления, ничегонеделание, привычное - он легче всего. А потом несчастные "взрослые" растят детей такими же, как сами...
Вот - да
Но что лучше для ребенка - жизнь без отца, или жизнь с отцом, который равнодушен к маме?
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проще - быть одному, чем не с тем человеком
Ну почему? Если человек привычный, даже самый токсичный, от него сложно уйти. Совершить действие сложнее, чем находиться в привычном дерьме.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот - да
Но что лучше для ребенка - жизнь без отца, или жизнь с отцом, который равнодушен к маме?
Я тебе как человек с очень сложной семейной историей и нереальным детством скажу - лучше без отца, чем все эти взрослые сложности.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь как это. Тебя бесят мелочи - не те слова, не те интонации, все не то. Ты держишься, пьешь таблетки или с друзьями, задерживаешься на работе. Потом срываешься. Вы кричите друг другу гадости. Но ты уверен, надо хранить, беречь. Чувствуешь себя виноватым. Миритесь. И все покругу. Потом ссоры становятся все более и более серьезными.... а потом ты понимаешь, что все тебе все равно. Вся жизнь все равно и хочется просто дожить и как-нибудь поскорей издохнуть
 

Vagabond

Рядовой
Сообщения
1.489
Реакции
2.234
Дневник
Читать »»
Знаешь как это. Тебя бесят мелочи - не те слова, не те интонации, все не то. Ты держишься, пьешь таблетки или с друзьями, задерживаешься на работе. Потом срываешься. Вы кричите друг другу гадости. Но ты уверен, надо хранить, беречь. Чувствуешь себя виноватым. Миритесь. И все покругу. Потом ссоры становятся все более и более серьезными.... а потом ты понимаешь, что все тебе все равно. Вся жизнь все равно и хочется просто дожить и как-нибудь поскорей издохнуть
Дык да...
Плюс другая, которая показала, как бывает...
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему? Если человек привычный, даже самый токсичный, от него сложно уйти. Совершить действие сложнее, чем находиться в привычном дерьме.
Да сложнее. Но это надо сделать. Я к тому, что не обязательно бросать, чтоб искать счастье. Зачастую одиночество, и есть счастье и отдых от такой жизни
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решать и выбирать все равно тебе. Кстати, когда никотин полностью выветрится из головы, ты возможно увидишь ситуацию по-другому
 

Vagabond

Рядовой
Сообщения
1.489
Реакции
2.234
Дневник
Читать »»
Решать и выбирать все равно тебе. Кстати, когда никотин полностью выветрится из головы, ты возможно увидишь ситуацию по-другому
Это понятно...
Но никотин тут играет малую роль
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это понятно...
Но никотин тут играет малую роль
Не уверен. Месяц назад мне моя ситуация тоже казалась патовой. Но хотя я зависаю перед компом и туплю, но мне как-то все увиделось...
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть под влиянием никотина, человек более склонен к компромиссам, в ущерб себе. И самоуважение точно падает.

Спокойной ночи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу