Есть огромное желание бросить курить. Уверена - получится!

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Юпиша, это Да, дельные советы..но мне иногда нужны устрашающие факты какие нибудь, меня это дисциплинирует очень.
ну да, люди все разные. но ты пробуй и то и это)) Это, прости Господи, в книге одной " Неизвестный солдат" не помню какой автор-финн его написал, но там боец перед атакой вначале молился Богу а потом разговаривал с ... не хочу называть это страшное имя ))) Рекомендую помолиться просто)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, люди все разные. но ты пробуй и то и это)) Это, прости Господи, в книге одной " Неизвестный солдат" не помню какой автор-финн его написал, но там боец перед атакой вначале молился Богу а потом разговаривал с ... не хочу называть это страшное имя ))) Рекомендую помолиться просто)))
О да, я тоже считаю, что все методы хороши против курения...кроме алкоголя, наркотиков и прочей вредноты. Я, кстати, и против всяческих таблеток, снусов, спреев, и особенно электронных сигарет. Но это мое личное мнение..
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
О да, я тоже считаю, что все методы хороши против курения...кроме алкоголя, наркотиков и прочей вредноты. Я, кстати, и против всяческих таблеток, снусов, спреев, и особенно электронных сигарет. Но это мое личное мнение..
ну да... просто переходишь с одного на другое. Я когда бросала несколько раз применяла никоретте на тот момент помогло, но я понимала что никотин при этом попадает в организьм и никуда ты от курения и табака не отходищь, но как средство вспоможения очень даже ничего)) Кстати, когда я бросала тут на сайте где-то был дневник бросающего курить там по дням расписано что происходит в твоем организме в момент отказа. Очень помогало бросать... порыскай на сайте мож еще есть, я думаю есть. Весьма полезная информация
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Последнее китайское предупреждение - это я сама для себя вынесла. Внутри себя пугаю, если возьму сигарету в рот, то сделаю то-то (аж страшно вслух сказать что)))). Но все проходит спокойно, пока нет желания даже сделать несколько затяжек...Слава богу!!!!
Когда срываешься потом сложнее, как будто теряешь веру в свои силы, но ты молодец! Удачи тебе!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Конечно важнее сколько поднялся) я вот тоже после падения встал и хорошо!
и молодчинка! Чмок тебе в нос))) У настроение сегодня прикольное, извини, если что)) В любом случае продолжай дальше)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таак, наступило четвертое утро...Неужели так легко бросается курить или это затишье перед бурей? Где мучительные воспоминания о сиге? где ломки? где кашель с комочками? В общем у меня этого нет и слава богу. Но..зато на лице вылезло два прыща, которых у меня даже в подростковый период никогда не было..потом...есть небольшое першение в груди и носу...и собственно все! Ааа нет, не все!!!! Сегодня долго не могла уснуть, прям под утро только уснула..в общем ничерта не выспалась...Да и ладно, зато НЕ КУрю!!!!!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Таак, наступило четвертое утро...Неужели так легко бросается курить или это затишье перед бурей? Где мучительные воспоминания о сиге? где ломки? где кашель с комочками? В общем у меня этого нет и слава богу. Но..зато на лице вылезло два прыща, которых у меня даже в подростковый период никогда не было..потом...есть небольшое першение в груди и носу...и собственно все! Ааа нет, не все!!!! Сегодня долго не могла уснуть, прям под утро только уснула..в общем ничерта не выспалась...Да и ладно, зато НЕ КУрю!!!!!
Молодец! Так держать)))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Таак, наступило четвертое утро...Неужели так легко бросается курить или это затишье перед бурей? Где мучительные воспоминания о сиге? где ломки? где кашель с комочками? В общем у меня этого нет и слава богу. Но..зато на лице вылезло два прыща, которых у меня даже в подростковый период никогда не было..потом...есть небольшое першение в груди и носу...и собственно все! Ааа нет, не все!!!! Сегодня долго не могла уснуть, прям под утро только уснула..в общем ничерта не выспалась...Да и ладно, зато НЕ КУрю!!!!!
Все в голове! Почему ты считаешь, что тебе должно быть тяжело, ведь без сигарет лучше! У меня наоборот, когда вечером, много курил долго уснуть не мог, а щас норм! Молодчина, умница! Продолжай с нами!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала сейчас занятное чтиво "курение и органы пищеварения" http://contacttobinfo.narod.ru/books/tob-health/135-137.PDF. Мама дорогая, как страшно...вот из-за этого я тоже не начну курить. Я вобще побольше сейчас читаю всяческих страшилок...это отбивает желание курить (хотя у меня его еще нет)..так на всякий случай соблазна!!
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Таак, наступило четвертое утро...Неужели так легко бросается курить или это затишье перед бурей? Где мучительные воспоминания о сиге? где ломки? где кашель с комочками? В общем у меня этого нет и слава богу. Но..зато на лице вылезло два прыща, которых у меня даже в подростковый период никогда не было..потом...есть небольшое першение в груди и носу...и собственно все! Ааа нет, не все!!!! Сегодня долго не могла уснуть, прям под утро только уснула..в общем ничерта не выспалась...Да и ладно, зато НЕ КУрю!!!!!
Люба, круто! Бросить курить легко!!!:thumbsup:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее китайское предупреждение - это я сама для себя вынесла. Внутри себя пугаю, если возьму сигарету в рот, то сделаю то-то (аж страшно вслух сказать что))))
шепни , а?) на ушко) я тоже себя напугаю)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шепни , а?) на ушко) я тоже себя напугаю)))
Ой да ты смеяться будешь...ну например, говорю себе - как только куплю пачку и начну курить, клянусь, что обстригусь налысо. А если не оброюсь, то кара небесная на меня снизойдет)))ну типа такого. Но на самом деле у меня просто есть огромное желание бросить навсегда эту привычку...пока что легко справляюсь)))
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой да ты смеяться будешь...ну например, говорю себе - как только куплю пачку и начну курить, клянусь, что обстригусь налысо. А если не оброюсь, то кара небесная на меня снизойдет)))ну типа такого. Но на самом деле у меня просто есть огромное желание бросить навсегда эту привычку...пока что легко справляюсь)))
:D Я поспорила с боссом пока на 60 000 тысч:thumbsup:, но думаю, подниму ставки до 300 000...:dance:...я точно знаю, что выиграю:p
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу