Есть огромное желание бросить курить. Уверена - получится!

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любfdf, привет! Добро пожаловать на сайт! Очень хорошо, что у тебя спокойно проходит бросание. Как сказал один хороший человек: "значит, ты для себя чётко приняла решение не курить". Так и продолжай. Главное, не загонять себя в панику. Отвлекаться на полезные привычки и получать удовольствие от свободной жизни.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
500 000 поставила...не спорит:cry::cry::cry::banghead::stomp:
Тогда нужно действовать так. Когда повышаешь сильно ставку, параллельно говори, что вот прям чувствуешь, что можешь вот-вот сорваться. тут то он и поймет, что у тебя появляется слабина. Но не тут то было...он проигрывает, а ты остаешься с богатством. Кстати, а сроки то обговаривали?
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда нужно действовать так. Когда повышаешь сильно ставку, параллельно говори, что вот прям чувствуешь, что можешь вот-вот сорваться. тут то он и поймет, что у тебя появляется слабина. Но не тут то было...он проигрывает, а ты остаешься с богатством. Кстати, а сроки то обговаривали?
:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:.....вот в том то и дело!! Что, работаю я в компании пятый год и слишком хорошо меня знают...:devil:...300 000 реальная ставка, есть причины:D.....а вот выше.нет:cry:..да срок обговорили... год!:witch:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой да ты смеяться будешь...ну например, говорю себе - как только куплю пачку и начну курить, клянусь, что обстригусь налысо. А если не оброюсь, то кара небесная на меня снизойдет)))ну типа такого. Но на самом деле у меня просто есть огромное желание бросить навсегда эту привычку...пока что легко справляюсь)))
не, не буду смеяться. ты молодец) я до этого не додумалась)) вот только кару небесную я чото очкую привлекать. я лучше сама... без Небес.. а то мало чего они там удумают))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:.....вот в том то и дело!! Что, работаю я в компании пятый год и слишком хорошо меня знают...:devil:...300 000 реальная ставка, есть причины:D.....а вот выше.нет:cry:..да срок обговорили... год!:witch:
ладно, спорь на ту сумму, которую дает! Через год пролонгируем договор еще на год)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, не буду смеяться. ты молодец) я до этого не додумалась)) вот только кару небесную я чото очкую привлекать. я лучше сама... без Небес.. а то мало чего они там удумают))
Да, согласна, кара небесная страшная вещь)))но с другой стороны, дисциплинирует. Если в себе уверена, то и небеса будут на твоей стороне.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жжёте с начальником :thumbsup::D
Я п тоже так пожгла..где такого босса найти??? Бросить курить, да еще и за это деньги получить....идея у меня тут появляется одна "Как начать зарабатывать легкие деньги"...
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот с мужем у меня так не прокатит...эт я насчет легких денег))) А начальника такого нет как у Ленуськи)):smile_coffee:
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я п тоже так пожгла..где такого босса найти??? Бросить курить, да еще и за это деньги получить....идея у меня тут появляется одна "Как начать зарабатывать легкие деньги"...
ну вот...3 дня не курим..а уже какая выгода! Как минимум..два бизнес плана...:rolleyes:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, не буду смеяться. ты молодец) я до этого не додумалась)) вот только кару небесную я чото очкую привлекать. я лучше сама... без Небес.. а то мало чего они там удумают))
Дак я смотрю у тебя уже 56 дней некурения!!ты итак уже молодец, тебе даже кары и не нужно привлекать..:thumbup:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошо сказано! Я запомню. предлагаю и командочку нашу назвать что то в это роде.
хочется и красивое название команды, и прикольное, и емкое...но это уже получается несколько предложений))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется и красивое название команды, и прикольное, и емкое...но это уже получается несколько предложений))
все равно голосовать будем. несколько вариантов надо)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак я смотрю у тебя уже 56 дней некурения!!ты итак уже молодец, тебе даже кары и не нужно привлекать..:thumbup:
эхехехь... первые дни мне очень помогли здесь. но сейчас только Небеса))
 
И

Илья Александрович

Рассказывай как успехи.
Ничего не утаивай, а то приду во сне и укушу за бок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу