Есть огромное желание бросить курить. Уверена - получится!

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.142
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Утро с кофе и без сигареты - и даже нет ощущения, что чего то не хватает. У меня все получается (тьфу-тьфу-тьфу), и я очень этому рада. "Травлю" себя всякой страшной информацией о вреде сигарет и прочее...чтобы даже не было позывов попробовать эту гадость. Заааачем, вот зачем нужно было курить так долго...ладнааа хватит ныть. Вперед к светлому будущему - кто это сказал, не Ленин ли? Пошла готовить еду...
ай молодца!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочется!!!!Вот с аппетитом нужно что-то делать! Хочется рыбы, хочется конфет и тортов, еще хочется домашних пельменей с бульончиком....о ужас какой! Есть риск стать некурящим колобком!!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.142
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
upload_2017-9-28_7-12-2.jpeg

Приветствую))
Не переживай по поводу пары-тройки лишних кг прилипших - теперь у тебя освобождается время чтобы заняться ходьбой например или еще чем-то) Вначале с одной ерундой разберись а потом уже и про вес подумаешь)))
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курить не хочется!!!!Вот с аппетитом нужно что-то делать! Хочется рыбы, хочется конфет и тортов, еще хочется домашних пельменей с бульончиком....о ужас какой! Есть риск стать некурящим колобком!!
Люба ешь!!! Это нормально! Организм восстанавливается!!:thumbsup: У меня было дикое желание в первый день, мяса и конфет!!:eek: И некурящим колобком ты точно не станешь! Организм восстановиться, после стодневки пойдем вместе на похудаловку!:witch:...Вообщем я не парюсь по этому поводу....вес ..как мед:p...вот он есть...и вот его уже нет...
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
блин я вот этого и боюсь, так хочется, чтобы даже вообще не вспоминалось о сигаретах. Вроде легко мне бросается, но начинаю понимаю, что не бывает так...где то должен выскочить нарыв? да ведь или нет?
НЕЕЕТ!!! Люба , нееет!! Даже не думай об этом! Прекрати себя зомбировать,что, де не может быть..чтоб вот так просто.....МОЖЕТ!!![URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/][/URL]
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.142
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет) Как настроение?
Приятного денечка)) Пятница сегодня)))) Урааа!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Как настроение?
Приятного денечка)) Пятница сегодня)))) Урааа!
Седни да пятница...что с ней делать незнаю)). Я не курю и не хочу, мне легко бросается и я рада этому. Юпиша, я вот хочу спросить, ты прям 4 года вообще в рот не брала сигарету? Как бросила, так и ни разу не дала себе слабину, даже при алкоголе?
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.142
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Седни да пятница...что с ней делать незнаю)). Я не курю и не хочу, мне легко бросается и я рада этому. Юпиша, я вот хочу спросить, ты прям 4 года вообще в рот не брала сигарету? Как бросила, так и ни разу не дала себе слабину, даже при алкоголе?
Я бросила и потом , спустя полгода, у меня умер дядя и в целом в семье была тяжелая обстановочка, я с досады взяла и покурила. Пришла к выводу что говно оно и есть эти сигареты - проблемы они не снимают, вони от них, здоровье хуже и еще куча минусов, к тому же еще и денег стоят. Стресс снять лучще физическими упражнениями, вот это реально помогает, а сигарета на самом деле делает человека рабом.

А что с пятницей то не знаешь?? Ура! Выходные впереди, столько дел можно намутить))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросила и потом , спустя полгода, у меня умер дядя и в целом в семье была тяжелая обстановочка, я с досады взяла и покурила. Пришла к выводу что говно оно и есть эти сигареты - проблемы они не снимают, вони от них, здоровье хуже и еще куча минусов, к тому же еще и денег стоят. Стресс снять лучще физическими упражнениями, вот это реально помогает, а сигарета на самом деле делает человека рабом.

А что с пятницей то не знаешь?? Ура! Выходные впереди, столько дел можно намутить))
Намутить Я умею это делать)))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро с кофе и без сигареты - и даже нет ощущения, что чего то не хватает. У меня все получается (тьфу-тьфу-тьфу), и я очень этому рада. "Травлю" себя всякой страшной информацией о вреде сигарет и прочее...чтобы даже не было позывов попробовать эту гадость. Заааачем, вот зачем нужно было курить так долго...ладнааа хватит ныть. Вперед к светлому будущему - кто это сказал, не Ленин ли? Пошла готовить еду...
А кофе то наверно ароматнее стал?
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Настроение субботнее, хорошее))) Вчера был оооочень большой соблазн покурить, честно говоря еле сдержалась, вытерпела)))Но это виноват алкоголь...нужно по ходу и от него отказаться. Сегодня уже привычно, что утренний кофе без сигарет...все идет по плану!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.142
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет. Настроение субботнее, хорошее))) Вчера был оооочень большой соблазн покурить, честно говоря еле сдержалась, вытерпела)))Но это виноват алкоголь...нужно по ходу и от него отказаться. Сегодня уже привычно, что утренний кофе без сигарет...все идет по плану!
Ты молодец что сдержалась)
b7314.jpeg
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу