Есть воля и желание, но с силой воли туго)))

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что надо менять структуру. Не смешивать новичков с бывалыми, менять условия и какие-то моменты во взлётках. Должно быть разнообразие. Ну, заинтересовывать людей по максимуму.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, что надо менять структуру. Не смешивать новичков с бывалыми, менять условия и какие-то моменты во взлётках. Должно быть разнообразие. Ну, заинтересовывать людей по максимуму.
Обратись к хранителям.
Внеси предложения!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, если я вовремя не отвечаю, значит я работаю)
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обратись к хранителям.
Внеси предложения!
Да, меня самого чуть не забанили за мои высказывания)))
У меня всё хорошо, я не курю, я по желанию и по возможности помогаю другим. А инициатива у нас всегда была наказуема. :)
Если ко мне лично кто обратится, то конечно же помогу.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пытаемся. Но не все общительные. Многие пришли за волшебной таблеткой.
Просто, когда все новички, то так им проще и уютнее, а у нас человек 10-12 уже общаются пару месяцев.
Похоже, что провалим мы 20-ю взлётку(((
Думаю, не всем подходит формат взлеток. Мне, допустим, совсем не подошел. Ожидал общения по теме зависимости, а обнаружил бессмысленный флуд. А если ещё там и знакомые друг другу "старички", то страницы уходят на обсуждение каких то далёких от темы вещей. Это все читать очень скоро надоело.
Мое мнение- взлетка круто - но флуд надо запретить/попытаться сократить. Флудите в дневниках.
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, не всем подходит формат взлеток. Мне, допустим, совсем не подошел. Ожидал общения по теме зависимости, а обнаружил бессмысленный флуд. А если ещё там и знакомые друг другу "старички", то страницы уходят на обсуждение каких то далёких от темы вещей. Это все читать очень скоро надоело.
Мое мнение- взлетка круто - но флуд надо запретить/попытаться сократить. Флудите в дневниках.
Привет! интересная позиция. по теме курения есть тут куча материала, можно читать сколько влезет. а во флуде люди именно ОТВЛЕКАЮТСЯ от сигарет, веселятся, прикалываются, устраивают какие-то мероприятия.
а так представляешь, пришёл утром и весь день "как тяжело, почитай это. и мне тяжело. а ты почитай то. а вот ещё накат...." только и про сигареты. тут уже давно бросивший закурит))))
нет, надо радоваться жизни, а не грустить, страдать, читать нотации,....
так уж в этом не могу с тобой согласиться)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! интересная позиция. по теме курения есть тут куча материала, можно читать сколько влезет. а во флуде люди именно ОТВЛЕКАЮТСЯ от сигарет, веселятся, прикалываются, устраивают какие-то мероприятия.
а так представляешь, пришёл утром и весь день "как тяжело, почитай это. и мне тяжело. а ты почитай то. а вот ещё накат...." только и про сигареты. тут уже давно бросивший закурит))))
нет, надо радоваться жизни, а не грустить, страдать, читать нотации,....
так уж в этом не могу с тобой согласиться)
Ну я лично про свой опыт писал, но предполагаю, что много нас таких. Ну просто очень сложно найти общие темы разновозрастным разнополым существам. Поэтому и объединяющая тема - это и есть отказ от сигарет. Ну про огурцы на грядке не получилось у меня тему поддержать. Как пример в разделе не пьем - более, на мой взгляд правильно там все устроено. Более по теме, общение идёт. Ну может мне не повезло. Попробовал и убежал из взлетки. Потом находил общение в дневниках.
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я лично про свой опыт писал, но предполагаю, что много нас таких. Ну просто очень сложно найти общие темы разновозрастным разнополым существам. Поэтому и объединяющая тема - это и есть отказ от сигарет. Ну про огурцы на грядке не получилось у меня тему поддержать. Как пример в разделе не пьем - более, на мой взгляд правильно там все устроено. Более по теме, общение идёт. Ну может мне не повезло. Попробовал и убежал из взлетки. Потом находил общение в дневниках.
каждому своё. главное, не куришь 149 дней!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dimon_73, Дима,поздравляю тебя с Экватором))ура))
1568727750962.png
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня жена вспомнила, что я не курю пол-года. Прям гордится мной))))
Да, мысли о покурить прошли совсем. Но иногда убивать хочется))) в этот момент всплывает где-то далеко сигарета, но не напряжно. Да и этот дым... Фи) иногда нравится нюхать запах хороших сигарет. Самокруток. Когда там не пыль с пола фабрики, а реальный табак.
А ваще классно, я первый раз со школы (то есть лет за 30+) не курю более полугода.
Как оказалось, это реально. Да, на первых порах, первые пару месяцев сложно. В них большинство и сдаются. Начинают себя жалеть, говорить, что это нереально и бросать резко врачи не рекомендуют. Пусть такие и дальше врут себе. Я проверил. Реально после 30 лет курения бросить сразу.
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, ты всегда на месте и всегда в строю! Спасибо! Вот у тебя энергии присматривать за всеми)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.852
Реакции
56.595
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу