Есть воля и желание, но с силой воли туго)))

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.580
Реакции
55.844
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ленхен, приветики! да, всё более-менее)) вот уже больше месяца не пью. нашёл подругу, правда она улетела на родину в Самарканд на 5 недель. ты же знаешь мои предпочтения)))))))
работаю удалённо из дома, раз в месяц появляюсь в офисе. почти одичал, но дома чистота и красота) иногда что то вкусное стал готовить, а то месяца 4 ваще на это забивал.
нога как то похуже стала. но в магазин я хожу, дома всё делаю.
в выходные сгонял в деревню. туда на ероплане, обратно пригнал машину свою и забрал вещи. мой участок, в который я вложил 2 года жизни и кучу денег, был продан за копейки(((( больше я в деревне не появлюсь.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Dimon_73 жаль дом , особенно веранду. У меня долго в Галерии телефона были твои фотки. Все так красиво было сделано и с любовью,для большой семьи и гостей. Быстро с ним управились,а ты говорил,что трудно будет продать :ku:
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.580
Реакции
55.844
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, дневничёк)
давненько не заходил, думал, что всё наладилось. но не тут то было. теперь печатаю только левой, правая на перевязи висит.
сломал и исковеркал свою жизнь по полной. хочется плакать, но слёз нет. как и сил. размышляю, как помыть кастрюлю одной рукой, где найти девушку и как ваще подружиться с головой))
на ум приходит одно "приплыли".
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.580
Реакции
55.844
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
погнал на авито искать. узнаваю, как плакать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
на ум приходит одно "приплыли".
И что? Дим, привет! Ничего другого на ум не приходит? Не могу поверить, что такому как ты не думается ни о чем, кроме как финиш. Жалко, что мы не в Болтологии, я бы тебе ответил конкретно. Помнишь, как в ООО «Трезвенник» у тебя был первый звоночек? Помнишь, как ты рассказывал о наступившей жопе в твоей жизни? Сейчас хуже? Иди настоящая жопа была тогда?
Дим, не хандри. Жизнь продолжается.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.580
Реакции
55.844
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что? Дим, привет! Ничего другого на ум не приходит? Не могу поверить, что такому как ты не думается ни о чем, кроме как финиш. Жалко, что мы не в Болтологии, я бы тебе ответил конкретно. Помнишь, как в ООО «Трезвенник» у тебя был первый звоночек? Помнишь, как ты рассказывал о наступившей жопе в твоей жизни? Сейчас хуже? Иди настоящая жопа была тогда?
Дим, не хандри. Жизнь продолжается.
да всё я помню.. одной левой печатать не айс. и жить с одной рукой тоже.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.580
Реакции
55.844
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, дневник))))
как то я очень редко сюда заглядываю. кость в руке срастаться не хочет, но очень удачно поменял тазобедренный сустав в сборе)))) теперь хоть хожу нормально.
нашёл себе девушку. стало жить повеселее. конфетно-букетный. прикольно, не думал, что ещё такое может у меня быть.
завтра стартую по Табексу.
почти 3 года не курил, а потом всё стало пофигу. зря. новая девушка не курит, а целоваться хочется. так что должен соответствовать. посмотрим, что из этого выйдет.
официально развёлся. денег адвокату отдал и всё получилось за пару месяцев.
хочется обнимашек и целовашек. мне это девушка даёт, только чтоб от меня сигами не воняло. она и так не против, но мне самому не айс. так что нужно соответствовать. я могу, я знаю, что могу. так что завтра с утра меня прям ждёт Табекс))))))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.158
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, дневник))))
как то я очень редко сюда заглядываю. кость в руке срастаться не хочет, но очень удачно поменял тазобедренный сустав в сборе)))) теперь хоть хожу нормально.
нашёл себе девушку. стало жить повеселее. конфетно-букетный. прикольно, не думал, что ещё такое может у меня быть.
завтра стартую по Табексу.
почти 3 года не курил, а потом всё стало пофигу. зря. новая девушка не курит, а целоваться хочется. так что должен соответствовать. посмотрим, что из этого выйдет.
официально развёлся. денег адвокату отдал и всё получилось за пару месяцев.
хочется обнимашек и целовашек. мне это девушка даёт, только чтоб от меня сигами не воняло. она и так не против, но мне самому не айс. так что нужно соответствовать. я могу, я знаю, что могу. так что завтра с утра меня прям ждёт Табекс))))))
@Dimon_73 Дима, привет! Желаю тебе удачи! 🤗
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я первый раз тоже с табексом бросал. Сейчас думаю, что тоже его прикуплю. А Карр не зашел чего-то. Попробую прослушать для профилактики XD правда меня раздражает повторения, НЛП прям какое-то местного пошива. Не люблю я это все)
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.580
Реакции
55.844
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я первый раз тоже с табексом бросал
табекс рулит. сегодня я всё. осталась одна сига. да и девушка вечером приедет в гости. от меня не должно пахнуть табаком. :)
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Dimon_73, Сил и твердости духа тебе! Я вчера за табексом побежал в 12 часов ночи XD Табекса не нашел, его фиг где найдешь теперь, я так понял. Нашел аналог "Никуриллы" :) Тот же "Табекс" по составу, только российского производства.

А Карра я послушал :)) изменил свое мнение))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу