Every journey begins with the first step...

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пачиму так интересно поболтать, но в такое позднее время., эх, сплю. До встречи :kiss:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, друзья! :cloud::angel:
stickers_Persik37
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично я нет, не уехала бы) Люди просто разные бывают, ну что не понятно то :rofl:
ну это же типа сознаться -я накосячил... еще и заплатить за это((( Ты бы так и поступила?;)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну это же типа сознаться -я накосячил... еще и заплатить за это((( Ты бы так и поступила?;)
Ну я вообще отдельный разговор) Я ещё в придачу переживала бы и всю жизнь это вспоминала себе)
Но вообще я имущество ещё никому не портила) Только мне, ещё и меня обвинить в этом хотели 😁
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я вообще отдельный разговор) Я ещё в придачу переживала бы и всю жизнь это вспоминала себе)
Но вообще я имущество ещё никому не портила) Только мне, ещё и меня обвинить в этом хотели 😁
это как?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это давненько было и не на машине, на мопеде ехала и парень на машине не включив поворотник резко меня подрезал что я хорошенько так упечаталась под машину) Его папа приехал и начал орать на меня с ходу😁 Там очевидцы были, но папаша неадекват полный конечно
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это давненько было и не на машине, на мопеде ехала и парень на машине не включив поворотник резко меня подрезал что я хорошенько так упечаталась под машину) Его папа приехал и начал орать на меня с ходу😁 Там очевидцы были, но папаша неадекват полный конечно
и?
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично отношусь)
ну это уже классика))) я их еще в школе слушал!) Они, Сплин, Мумик, Танцы, Зема, Смысловые, Люмен))) 7б, Снайперы и тд... Все это уже архив, ну почти)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу