Every journey begins with the first step...

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.601
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я не не сказала бы что 9 лет жизни на это можно назвать баловством , тоже подугробилось здоровье .Не 30 лет конечно , но все же ...
Тут главное, что ты поняла это раньше чем многие. Я вот 27 лет прокурил. :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут главное, что ты поняла это раньше чем многие. Я вот 27 лет прокурил. :)
Я то уже давно это поняла , но судя по всему не полностью , где то сбой иметься раз срывалась столько
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.601
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я то уже давно это поняла , но судя по всему не полностью , где то сбой иметься раз срывалась столько
Учись ненавидеть сигареты - в первые полгода полезно, а потом они станут параллельны. Хотя сниться что куришь, будет еще долго. :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что писать и не знаю , последние несколько дней меня жутко :cold:но я креплюсь ....к кровати :giggle:и думаю скоро будет легче , уж оооочень надеюсь .А пока буду слушать музыку :dance:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что писать и не знаю , последние несколько дней меня жутко :cold:но я креплюсь ....к кровати :giggle:и думаю скоро будет легче , уж оооочень надеюсь .А пока буду слушать музыку :dance:
Europe - это сила! Жаль, что суперлайк нельзя поставить
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.601
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное 21 день продержись, физическая зависимость уйдет, полегче будет.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Текст этой песни можно использовать как послание внутреннему критику ;)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
последние несколько дней меня жутко :cold:но я креплюсь ....к кровати :giggle:и думаю скоро будет легче , уж оооочень надеюсь
Твоему будущему здоровью на это наплевать. Его волнует сиюсекундный никотиновый кайф. Это Muir 2.0, кто-нибудь есть дома? :wavespin:
...Я хочу представить вам двух людей, с которыми, я уверена, вы прекрасно поладите. Первый – это вы. Вы склонны канителиться, вам трудно сдерживать свои порывы, вы не любите заниматься спортом, работать с документами и стирать. Второй – это, хм, тоже вы.
...
Это одна из наиболее любопытных, но вполне предсказуемых человеческих иллюзий: мы думаем о себе в будущем как о совершенно других людях. Мы часто их идеализируем, ожидаем, что будущие мы сделаем то, что не удается нам настоящим. Порой мы дурно с ними обращаемся, нагружая их последствиями собственных текущих ошибок. Порой мы просто не понимаем их: до нас не доходит, что они будут думать и чувствовать то же, что и мы сейчас. И как бы мы ни думали о будущих нас, мы редко видим в них себя.
...
Почему мы относимся к будущим «я» как к другим людям? Отчасти из-за того, что нам недоступны наши будущие мысли и чувства. Когда мы думаем о себе в будущем, о своих потребностях и эмоциях, они не кажутся столь же реальными и насущными, как текущие желания. Мысли и чувства, которые влияют на наши решения в настоящем, молчат, пока мы не ощутим сиюминутность возможности.
...
Все мы гораздо больше печемся о собственном благополучии, чем о счастье незнакомца – уж такова человеческая природа. Поэтому вполне логично, что мы ставим текущие желания выше грядущего благоденствия. Зачем вкладываться в будущее чужака, особенно в ущерб своему комфорту в настоящем?
...
люди с низкой преемственностью будущего «я» гораздо менее честны в ролевых бизнес-играх. Они чаще прикарманивают найденные на работе деньги, выбалтывают информацию, которая может погубить карьеру другого человека. Они больше блефуют, если обман окупается. Как будто разобщенность с будущим «я» позволяет им не замечать последствий собственных действий. Напротив, связь с будущим «я» защищает нас от наших худших порывов.
...
Людям свойственно обесценивать будущие блага, но у каждого – свой процент скидки. У некоторых он очень низкий, как в элитном магазине, который никогда не дает скидку на лучший товар. Эти люди способны помнить о главной награде и ждать. У других этот процент очень высок. Им не устоять перед обещанием сиюминутного наслаждения: они распродают свои цели, как при ликвидации магазина, сбивая цены на 90 процентов, лишь бы быстро получить наличные. Оказывается, величина вашего процента скидки определяет, насколько вы будете здоровы и успешны.
...
Способность подождать ... выявляла что-то гораздо более важное: мог ли ребенок выдержать временное неудобство ради долгосрочной цели? И знал ли он, как отвлечься от обещания сиюминутного удовольствия? Эта индивидуальная особенность (измеренная в детстве или позже) играет ключевую роль в нашей жизни. Поведенческие экономисты и психологи вывели замысловатые формулы для определения индивидуальных процентов скидок: по сути, это показатель того, насколько важнее человеку наслаждаться счастьем сегодня в ущерб завтра...
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твоему будущему здоровью на это наплевать. Его волнует сиюсекундный никотиновый кайф. Это Muir 2.0, кто-нибудь есть дома? :wavespin:
Привееет:wavespin:Все две я всегда дома)Рада тебя видеть.Как у тебя дела ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как у тебя дела ?
Нормально. Я вижу что ты борешься. И правильно делаешь. Не кури не в коем случае, и все будет налаживаться. А зеркало должно сказать спасибо почти сразу :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально. Я вижу что ты борешься. И правильно делаешь. Не кури не в коем случае, и все будет налаживаться. А зеркало должно сказать спасибо почти сразу :)
Ждёмс:D
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Твоему будущему здоровью на это наплевать. Его волнует сиюсекундный никотиновый кайф. Это Muir 2.0, кто-нибудь есть дома? :wavespin:
Я помню, как мы изучали это исследование детей, потом через сколько-то лет этих детей (вроде спустя 25) проверяли и результат достаточно очевидный - те дети, которые могли ограничивать своё сиюминутное хочу хочу, во взрослом возрасте добились гораздо больше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу