Every journey begins with the first step...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это у тебя случилось? Что это тебе дало? Как себя ощущаешь? Какие планы, будешь-ли бросать? Что сказали окружающие?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это у тебя случилось? Что это тебе дало? Как себя ощущаешь? Какие планы, будешь-ли бросать? Что сказали окружающие?
Ну вкратце слишком много навалилось ,заключительным моментом стало то что маму в больницу положили на операцию .Переживаю за неё, бегала бегала и накрыло .Дало мне это НИЧЕГО.Я это полностью осознаю , чувствую себя мерзко и переживаю за своё здоровье..Бросать собираюсь однозначно ..меня как и раньше эти мысли будут гложить каждый день .
Окружающие сказали Ааа и закурили ..в принцепи как и всегда .Ну по сути это моя жизнь и моя проблема, я не спихиваю ответвсвенность на кого либо .
Буду делать выводы и начинать заново
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот ты умеешь поддержать так поддержать ...
Это ведь не осуждение, а обычная констатация того, что это плохо. А первый раз бросил на пару месяцев году так в 07 :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.
Буду делать выводы и начинать заново
Не торопись, настройся хорошенько. Накурись вдоволь - так, чтобы тошнило от сигарет. Серьезно.
Потом бросай НАВСЕГДА. И все получится. Я тоже не с первого раза бросил.
Главное не сесть на "качели" - когда то бросаешь, то куришь. От этого организму вред и вера в себя исчезает.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не торопись, настройся хорошенько. Накурись вдоволь - так, чтобы тошнило от сигарет. Серьезно.
Потом бросай НАВСЕГДА. И все получится. Я тоже не с первого раза бросил.
Главное не сесть на "качели" - когда то бросаешь, то куришь. От этого организму вред и вера в себя исчезает.
У меня эти качели уже год как , я могу спокойно день два не курить, потом покурить и так по кругу .Мне эти сигареты не к чему ..одиноко просто часто.Просто потому что каждый по сути сам по себе , мне это трудно даётся, вот и использую эту ...как «поддержку»
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Не сдавайся!
image (55).jpg
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет
Сдаваться не буду
Надоело это все правда...чувствую себя дном
Не ругай себя! К хорошему это не приведет! Где-то здесь читала, даже провальные попытки, это хорошо! Ты набирается опыта и следующий раз будет легче. Я тоже с февраля бросаю. Самое большее 2 недели и срыв, и по-новой. Сейчас скоро месяц будет. И легко все сейчас. То ли Чампикс так действует, то ли надоело уже, но курить не хочу! И у тебя получится!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
9 не 26, наверно потому я так среагировал :)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ругай себя! К хорошему это не приведет! Где-то здесь читала, даже провальные попытки, это хорошо! Ты набирается опыта и следующий раз будет легче. Я тоже с февраля бросаю. Самое большее 2 недели и срыв, и по-новой. Сейчас скоро месяц будет. И легко все сейчас. То ли Чампикс так действует, то ли надоело уже, но курить не хочу! И у тебя получится!
Нут если разобраться да , своеобразный мучительный опыт .Мне лично легче уже не будет )Тут или или...
Просто пора бы завязываться с оправданиями самой себя .
Меня просто аж бесит , сама отчетливо все понимаю, а делаю обратное ...ну где логика :facepalm:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это его манера общения .Его понимают только избранные :D
Да, я знаю, что он хороший. Я ж давно тут. :) И манеру его знаю. Не поняла про 9 и 26. У тебя стаж курения сколько был?
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет
Сдаваться не буду
Надоело это все правда...чувствую себя дном
Всё пройдёт и это тоже. Чувство вины - это саморазрушение, оно тебе надо? В марафоне @Mrs. Popova правильно отметила, что твое признание - это поступок смелого человека. Ты тоже все выводы правильные делаешь - это твоя жизнь, твои мотивы и твои поступки. Кто знает, может быть именно благодаря этому неудачному опыту ты все разложипшь по полочкам в своей голове и бросишь курить на всю жизнь, раз и навсегда. Бросишь легко, без накатов и мучений, просто прыгнешь в океан жизни без сигарет и легко поплывёшь вперёд ;)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу