Every journey begins with the first step...

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В статистической выборке. Вот например

Это психология, но можно получить представление о способах выборки и проверки данных :)
ОгоStickers-Nichosi5
Выборка и проверка
данных..ты и в жизни так общаешься?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мы начали с того, что срывы негативно сказываются на волевых качествах. Позже у тебя "стерлись границы" и я стал пытаться их построить, но не на основе "суеверий, предположений и загадочных ритуалов" а пытаясь пояснить где и как ищут тот опыт, на котором можно построить реальный расчет :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы начали с того, что срывы негативно сказываются на волевых качествах. Позже у тебя "стерлись границы" и я стал пытаться их построить, но не на основе "суеверий, предположений и загадочных ритуалов" а пытаясь пояснить где и как ищут тот опыт, на котором можно построить реальный расчет :)
Попробуй своими словами, а не заученными или скопированными фразами
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мои слова - чепуха, кто им поверит? Чем они подтверждены? Моей афтарой? Еще один псих, несущий околесицу. А вот то, что метаанализ различных сведений может наделать шума, понимает даже английский шпион
...Аналитики обнаружили множество спутниковых снимков с российскими вооруженными автоколоннами на территории Украины. Также было обнаружено присутствие танков Т-72Б3, которые, как отмечается, на тот момент, использовали только Вооруженные силы России.

На видео, обнародованном Forensic Architecture, говорится, что Европейский центр защиты прав человека поручил исследователям «собрать воедино все свидетельства военного присутствия России в регионе» из открытых источников....
Иными словами мы действуем одинаково - воедино, что есть метаанализ, выкладываем инфу о процессе :)
...Проведенное в Соединенных Штатах Америки и Канаде тестирование различных этнических групп показало, что среднее значение IQ для испытуемых еврейской национальности (группа почти целиком состояла из евреев ашкенази) на 5-10 единиц выше, чем среднее значение для белых неевреев, особенно в вербальной части системы IQ.

Как объяснить этот факт? Несомненно, причины некоторых или даже всех различий можно найти в сфере культуры. В социоэкономическом отношении эта группа в течение столетий жила в таких условиях, в которых только ум мог обеспечить выживание. Особенностью культурного климата было большое внимание к умственным способностям. Сильное желание добиться успеха, поощрение лучших поступков и интеллектуально богатая среда благоприятствуют умственному развитию. Дополнительным фактором в последние десятилетия может быть относительно небольшое число детей в еврейских семьях: у детей, имеющих мало братьев и сестер, и особенно у перворожденных детей часто наблюдались большие достижения. Отбор в еврейских общинах благоприятствовал "ученым", т. е. тем, кто был образован и мог толковать традиционные тексты, такие, как Талмуд...
О, Талмуд. Мистер Фикс, а у вас есть Талмуд? О да, мистер Фикс, у меня целых два Талмуда :giggle:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Future
Ульяна, ты молодец! Так держать! Я верю, что ты бросишь курить (И ТЫ ВЕРЬ! :) ).

20180909221416-92.gif


Потом самое главное - не обесценить факт бросания и в случае наката не поддаться ему, когда над тобой сгустятся тучи через полгода или через два года или через пять лет.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Future
Ульяна, ты молодец! Так держать! Я верю, что ты бросишь курить (И ТЫ ВЕРЬ! :) ).

Посмотреть вложение 981549

Потом самое главное - не обесценить факт бросания и в случае наката не поддаться ему, когда над тобой сгустятся тучи через полгода или через два года или через пять лет.
Я вчера покурила, тучи раньше пришли(
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну... Ты знаешь, что нужно делать! ;)
Hakuna matata!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пионерский галстук нужно подарить тебе :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Смотри, ты думала, что я ошибаюсь, потом сорвалась. Кто виноват и что делать ибо срыв - это еще годик курения в среднем :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри, ты думала, что я ошибаюсь, потом сорвалась. Кто виноват и что делать ибо срыв - это еще годик курения в среднем :)
Да правильно ты все говорил, я просто злилась
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Образование - это одна из вещей, по которой можно наносить удар, что бы досадить и сдерживать противника :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но есть и светлая сторона. Малый стаж, который позволяет бросать с минимумом болезней и относительно слабой тягой. Отдых и в бой, ибо есть проблема у сорвавшихся. У некоторых организм требует больше никотина чем до попытки отказа, и человек начинает курить еще больше. Потому нужно выбрать оптимальное время для отдыха воли и таки бросить навсегда
...В среднем, как выяснили авторы исследования, у тех, кто смог бросить курить, расставание с сигаретой занимало не менее 5 лет и происходило лишь после 7-й попытки.

Первую неделю без сигареты все участники назвали «самым страшным кошмаром в своей жизни» – по утверждению бывших курильщиков, стресс первой недели воздержания был гораздо сильнее, чем в неделю, предшествовавшую бракосочетанию, или в период развода...
Вот, в среднем восемь - девять месяцев между попытками :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но есть и светлая сторона. Малый стаж, который позволяет бросать с минимумом болезней и относительно слабой тягой. Отдых и в бой, ибо есть проблема у сорвавшихся. У некоторых организм требует больше никотина чем до попытки отказа, и человек начинает курить еще больше. Потому нужно выбрать оптимальное время для отдыха воли и таки бросить навсегда

Вот, в среднем восемь - девять месяцев между попытками :)
Отэта попала:(
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда уже это закончится то Stickers-Nichosi18 Я столько не выдержу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу