Every journey begins with the first step...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О как. ну да ладно. У меня тоже с некоторых пор появился взгляд, когда я более подробно прочитал про вред курения :giggle:

KMO_035286_00413_2_t218_235757.jpg
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе распрощаться с табачной зависимостью, чтобы новый год твоей жизни был без дыма в голове, а на сэкономленные деньги - съездить хорошо отдохнуть. :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе распрощаться с табачной зависимостью, чтобы новый год твоей жизни был без дыма в голове, а на сэкономленные деньги - съездить хорошо отдохнуть. :)
Спасибо:kiss:Было бы не плохо:D
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно , вы когда бросаете курить прям надолго ...навсегда, сильно ли круг вашего общения меняешься или эта привычка никак не касается
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно , вы когда бросаете курить прям надолго ...навсегда, сильно ли круг вашего общения меняешься или эта привычка никак не касается
Да ничего не меняется. Просто перестаешь ходить в курилки и сначала стараешься меньше подходить к курящим. Самооценка вырастает и ощущаешь зависть тех, кто еще курит. Но круг общения остается, сигареты тут ни при чем. Мне кажется, женщине быть некурящей намного важнее, чем мужчине, т.к. большинство знает (ну или догадывается), что мужчины плохо представляют себе курящую женщину в роли жены и матери. Не знаю, как кого, а вот меня лично просто коробит каждый раз, когда где-нибудь возле больницы вижу курящую беременную с огромным животом.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ничего не меняется. Просто перестаешь ходить в курилки и сначала стараешься меньше подходить к курящим. Самооценка вырастает и ощущаешь зависть тех, кто еще курит. Но круг общения остается, сигареты тут ни при чем. Мне кажется, женщине быть некурящей намного важнее, чем мужчине, т.к. большинство знает (ну или догадывается), что мужчины плохо представляют себе курящую женщину в роли жены и матери. Не знаю, как кого, а вот меня лично просто коробит каждый раз, когда где-нибудь возле больницы вижу курящую беременную с огромным животом.
Фу фу фу , ну беременные с сигаретой это кошмар:eek:
Ну и вообще когда женщина курит это тоже отвратительно :facepalm:
Главное исправиться :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу