Every journey begins with the first step...

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже думал так много раз завтра брошу в понедельник после нового года и тд как то не получялось всё равно курил ... потом один день докурил сигареты середина дня была не утро не на сон просто докурил сигарету и сказал себе больше не буду курить ..Пока не курю с того момента так что не нужно искать особого волшебного дня просто для себя реши что не хочеш курить а как решиш и смеришся легче станет !
Ну да, так каждый день бросать можно.У меня просто дымелки эти «якобы» затуманивают проблемы , раздражение и тд и тп, а по сути могу спокойно и без них .Нужен только позитив вокруг)
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вы бросаете никотин приемом никотина? :eek:
Каждому свое, лучше уж так, чем никак. У меня с каждым бросанием все хуже и хуже. Ломки, как у наркомана, а сейчас терпимо . Мне главное месяц продержаться, а там легче будет.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А метод стоит - Чампикс:D
я прст не менял, после чампа я закурил(но по собственной глупости)
а потом был спрей(2 мес)
со спрея я слазил табексом, для верности
итог, почти год - чист
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я прст не менял, после чампа я закурил(но по собственной глупости)
а потом был спрей(2 мес)
со спрея я слазил табексом, для верности
итог, почти год - чист
На спрей сильно подсел? Как часто в день использовал?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
На спрей сильно подсел? Как часто в день использовал?
очень, особенно второй месяц, до 7 штук в месяц
поэтому и слазил табексом, ибо очь удобно поглощать никотин без вреда для здоровья
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне главное месяц продержаться, а там легче будет.
А если у вас случиться ломка типа форшок? :cool:
Афтершок (англ. aftershock) — повторный сейсмический толчок, меньшей интенсивности по сравнению с главным сейсмическим ударом.

Сильные землетрясения всегда сопровождаются многочисленными афтершоками. Их количество и интенсивность со временем уменьшаются, а продолжительность проявления может длиться месяцами. Особенно велика вероятность сильных афтершоков в первые часы после главного толчка. Известно много случаев, когда повреждённые главным ударом здания рушились именно при повторных, менее сильных толчках.
...
Почти симметричны афтершокам форшоки. Отличие состоит в том, что обычно большое землетрясение порождает малые (афтершоки), а иногда, наоборот, малое землетрясение (форшок) порождает большое (главный удар), который, в свою очередь, порождает меньшие землетрясения (афтершоки).
И вообще - нагайками вас, а потом на курсы психологии покорителей Эвереста в славянскую церковь Спокена :thumbsup:
Сегодня вон, при упоминании лдомки-судороги, сразу вспомнилось
- Нокс, судорога!
...
- Копай, а то оба околеем!
18952935.jpg
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мне наоборот ,думаю раз никотинозаменитель можно , в чем смысл лучше покурить :giggle:Глупые мысли но все же
Да нет ,смысл в другом. Сам процесс курения намного вреднее чистого никотина. Возьмём жвачку, там никотина 4мг. На день мне хватает 2,итого 8мг чистого никотина. Я выкуривала в день пачку, в одной сигарете 0,9 мг , итого 18 мг +огромное количество канцерогенов . И что вреднее?
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А вотв
А если у вас случиться ломка типа форшок? :cool:

И вообще - нагайками вас, а потом на курсы психологии покорителей Эвереста в славянскую церковь Спокена :thumbsup:
Сегодня вон, при упоминании лдомки-судороги, сразу вспомнилось
18952935.jpg
А вот и не дождетесь ломки, вот из вредности не будет меня ломать!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.561
Реакции
80.992
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну да, так каждый день бросать можно.У меня просто дымелки эти «якобы» затуманивают проблемы , раздражение и тд и тп, а по сути могу спокойно и без них .Нужен только позитив вокруг)
Я работаю в ресторане на кухне стрес и нервы 80 уровня почти все курят на работе есть там уголок один приходят все и дымят и всё равно бросил .. самое первое это ты решись бросить если думаеш что нужна помощь типа спрея или жвачек или успокоительных это твоё дело .. сам первый день пшикал спрей сделал несколько раз потом подумал тоже что и ты и просто держал его в кармане думал всегда лучше пшикну чем закурю.. но после того один раз ещё пшикнул и всё напшикался ..

Лемонные конфеты , жвачки,даже корень имбиря в кармане был..

Вобшем на войне все оружия хороши
Так что бери что помогает
giphy.gif

если можеш на силе воли и конфетах ещё лучше
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вот и не дождетесь ломки, вот из вредности не будет меня ломать!
Я могу не дождаться ваших росказней, а ломать вас будет. 17 лет все-таки, а я тут слишком давно копаю про ломки :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может и факт , иначе все вокруг не срывались бы потом , а просто наслаждались здоровым образом жизни
Да нет ,смысл в другом. Сам процесс курения намного вреднее чистого никотина. Возьмём жвачку, там никотина 4мг. На день мне хватает 2,итого 8мг чистого никотина. Я выкуривала в день пачку, в одной сигарете 0,9 мг , итого 18 мг +огромное количество канцерогенов . И что вреднее?
Разница конечно есть, но лучше сразу обрубать ,в идеале конечно)И главное не начать заново все, а то как хомячек в клетке по кольцу бегает ...ни конца ни края
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу