Every journey begins with the first step...

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Детсад на пару с Сережей евилом. Жаль, у нее был момент покончить с курением на веки вечные, нужно было только меньше ржать, а больше узнавать :)
Одно другому не мешает :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я, например, только выздоровел второй раз и добрался до беговой дорожки. Только выздоровел от простуды, на второй день бега меня с товарищем по бегу отравили гриппом подсылы. Такой подход - это то, что в реальности происходит, когда индивидуум начинает по настоящему беречь здоровье и вести свои дела без оглядки на приказчиков вне рабочего времени
А ты как раз и начинаешь беречь это свое здоровье. Тут была девчонка из Одессы, так рассказывала, что ей на спор, узнав что она отказалась от курения, дворовая шпана подбрасывала пачки сигарет на дорогу :)
...И тут мне хватило ума похвастать знакомой продавщице магазина, что курить бросила... Рядом шли бравые ребята и решили поспорить, что я закурю. Подбросили пачку сигарет мне, в которой было пять штук "Malboro". Обычно я эту марку недолюбливала. Но тут она мне показалась манной небесной. Сначала решила пройти мимо. Потом хвать - и тут такой хохот рядом. И еще "хвост" за мной: закурю или нет? А зажигалки уже в моих карманах не водились. Хотя обычно их было минимум две штуки на запас. Короче, целая коллекция всегда была. Я даже их раздаривала знакомым. Ну, подкурила у незнакомого, но сразу ставшего знакомым продавца арбузов и прочих овощей и фруктов на углу. В глазах слезы. Рыдаю, курю, опять рыдаю...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Недавно поймался мне еще один знакомый, нетрезвый и курящий. Говорил, что мол деды с чаркой на обед до 90 лет жили. А через пару дней его увидел - лежит и курить бросает, и просит меня ему стрельнуть у курящей знакомой "всего одну сигаретку" :giggle:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно поймался мне еще один знакомый, нетрезвый и курящий. Говорил, что мол деды с чаркой на обед до 90 лет жили. А через пару дней его увидел - лежит и курить бросает, и просит меня ему стрельнуть у курящей знакомой "всего одну сигаретку" :giggle:
З
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно поймался мне еще один знакомый, нетрезвый и курящий. Говорил, что мол деды с чаркой на обед до 90 лет жили. А через пару дней его увидел - лежит и курить бросает, и просит меня ему стрельнуть у курящей знакомой "всего одну сигаретку" :giggle:
Ну ты ему графики отката начертил? Беседу провёл?)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У него любовница была, пьющая курящая, умерла около 45 лет отроду от рака. Так что если злоупотреблять с юности - можно достукаться :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу