Every journey begins with the first step...

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И не будет приходовать бездомных кошек, а те не будут плодить ещё больше бездомного потомства!
Во -тоже так считаю! У меня первая кошка так погибла - убегала во двор и по подвалам с кошаками тусила, потом нашёл мёртвую во дворе ( нынешню сразу кастрировал пока ещё мелкая была - прям золото , а не питомец: мышей ловит, котов мочит, в городской квартире подъезд ни ногой.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так мучается кошак, кастрируешь - успокоится и перестанет сваливать, перестанешь переживать.
Я что-то всё никак не осмелюсь убрать стандартные повадки и правила)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во -тоже так считаю! У меня первая кошка так погибла - убегала во двор и по подвалам с кошаками тусила, потом нашёл мёртвую во дворе ( нынешню сразу кастрировал пока ещё мелкая была - прям золото , а не питомец: мышей ловит, котов мочит, в городской квартире подъезд ни ногой.
с кошками ещё хуже по-моему, у них болячек много выскакивает, если во время гулек не получают желаемое. Да и роды частые тоже никому ещё здоровье не улучшали)
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Домашних кошек, не предназначенных к разведению, надо стерилизовать однозначно. Так лучше и для самой кошки, и для ее хозяев. Единственное - следить за состоянием мочеполовой системы, ну и качественный корм. Тогда питомец будет радовать и здоровьем и долгой жизнью
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Домашних кошек, не предназначенных к разведению, надо стерилизовать однозначно. Так лучше и для самой кошки, и для ее хозяев. Единственное - следить за состоянием мочеполовой системы, ну и качественный корм. Тогда питомец будет радовать и здоровьем и долгой жизнью
Я вот не могу так просто взять и отрезать..мне совесть не позволяет, мне жалко, сразу выскакивает мысль - его не спросили.
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот не могу так просто взять и отрезать..мне совесть не позволяет, мне жалко, сразу выскакивает мысль - его не спросили.
Слишком очеловечиваешь эмоции кота. У него инстинкты пропадут и он даже не вспомнит, что было по-другому)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слишком очеловечиваешь эмоции кота. У него инстинкты пропадут и он даже не вспомнит, что было по-другому)
Мне коты ближе чем люди, понятное дело я их очеловечиваю)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне коты ближе чем люди, понятное дело я их очеловечиваю)
Тут я тебя понимаю, но чтобы их максимально обезопасить иногда нужно включать рациональное и делать что-то, давя себе на горло)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут я тебя понимаю, но чтобы их максимально обезопасить иногда нужно включать рациональное и делать что-то, давя себе на горло)
Я обдумаю, но не факт что будет как надо)
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я со своими каждый день себе этот вопрос задаю😀
Надо ведь , чтобы кто-то лоток менял еду приносил ))) А ещё они усеют мышей приманивать, чтобы потом отлавливать.
150706152320_cat_mouse_624x351_ap.jpg
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо ведь , чтобы кто-то лоток менял еду приносил ))) А ещё они усеют мышей приманивать, чтобы потом отлавливать.
150706152320_cat_mouse_624x351_ap.jpg
У нас мышей на четвёртом этаже нет)
А так да, у них много важных дел, чё это я, поприслуживать не могу штоле? 1lis37
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас мышей на четвёртом этаже нет)
А так да, у них много важных дел, чё это я, поприслуживать не могу штоле? 1lis37
Как-то раз видел как соседский кошак заохотил белку, которая имела неосторожность спрыгнуть с дерева на землю.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу