Every journey begins with the first step...

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Там Ушаков учит стрелять из качающихся пушек, установленных на качели, имитируя корабельную качку и обкладывает франтоватого офицера, пришедшего с рапортом
Ааа, тогда ладно:D
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@DON QUIXOTKA, @Lanfear
Обещала показать :blink:

E302F99C-45DF-4954-B334-D08FE7B8BE5E.jpeg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне очень) Уже руки чешутся) Да я вообще по музыке, рисованию, не физмат ни разу)
От этого физмата сплошной мат перемат- тэк шта лучше рисуй и музицируй )))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хоть курить бросила. Первый шаг к ракетоюгенту уже сделан :giggle:
И потом сперва нужно посмотреть на великого. Ракетоюгент у нас - может быть рискованно и безденежно
... "Работали допоздна, без выходных, без отпусков. Уходя с территории, сдавали пропуск, а взамен получали паспорт. Однажды на проходной его завернули:

- Вот тебе, Кузнецов, талоны на еду, вот ключ от комнаты, там есть столы и койка. Пока не сделаешь, жить будешь на заводе...

Три месяца "заключения" пролетели одним долгим днем. Приборы вывозили с завода ночью". ("Красная звезда", 7 января 1989 года).

В статье про Кузнецова слово "заключение" взято в кавычки. Понятно: ни суда, ни следствия, ни обвинений - просто приказали три месяца днем и ночью работать, он и работал. А вот будущий шеф Кузнецова и создатель первого спутника С.П. Королев в те славные времена сидел. И многие с ним.

....Конструкторы вкалывают не за Сталинские премии, не за дачи на крымских берегах, не за икру и шампанское, а за свои собственные головы: не будет самолета, задвинут на Колыму.

Конструкторские бюро Туполева, Петлякова и многих других сидели в полном составе и творили за тюремными решетками: надежно, дешево, быстро, и секреты не уплывут. Вспоминает заместитель Туполева Г. Озеров: "Вольняг" перевели на обязательный десятичасовой рабочий день, большинство воскресений они тоже работают..."
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От этого физмата сплошной мат перемат- тэк шта лучше рисуй и музицируй )))
Я даже таблицу умножения забыла во благо:D
А если серьёзно, мне кажется от учителей многое зависит, лично мой преподаватель по алгебре и геометрии..нуу скажем так не взлюбила меня:D А вот по физике отличный учитель, и даже я не обладая способностями очень не плохо усваивала инфу:DДаже имя его помню:giggle:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть курить бросила. Первый шаг к ракетоюгенту уже сделан :giggle:
И потом сперва нужно посмотреть на великого. Ракетоюгент у нас - может быть рискованно и безденежно
Не было выбора:smile_coffee:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Грызть молодыми зубами гранит науки - необходимо :thumbsup:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты у нас кто?)
Гуманитарий. Цифры вводят меня в грусть. Когда приходилось и приходится, улыбка сразу куда-то сбегает, не понимает, как им можно улыбаться .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу