Every journey begins with the first step...

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуманитарий. Цифры вводят меня в грусть. Когда приходилось и приходится, улыбка сразу куда-то сбегает, не понимает, как им можно улыбаться .
Ну какой есть склад ума, предрасположенность. Хотя наверное это можно в себе и развить, но я пас, ошибка в одной цифре и пиши пропало))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Muir Зачем удалил? Ты провёл математические расчёты и сопоставил процент усвоения данной тобой информации и отпор в защиту?:D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я даже таблицу умножения забыла во благо:D
А если серьёзно, мне кажется от учителей многое зависит, лично мой преподаватель по алгебре и геометрии..нуу скажем так не взлюбила меня:D А вот по физике отличный учитель, и даже я не обладая способностями очень не плохо усваивала инфу:DДаже имя его помню:giggle:
Имхо в приоритете всё же склад ума, но учитель тоже важный инструмент.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну какой есть склад ума, предрасположенность. Хотя наверное это можно в себе и развить, но я пас, ошибка в одной цифре и пиши пропало))
Как сказал Конфуций -Найди себе работу по душе и тебе не придётся работать ни дня.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гуманитарий. Цифры вводят меня в грусть. Когда приходилось и приходится, улыбка сразу куда-то сбегает, не понимает, как им можно улыбаться .
Нет четкого разделения людей с разными способностями по профессиям. Гуманитарии могут работать с цифрами. Математики нередко занимаются психологией и работают с документами. Далеко не всем удается заниматься тем, к чему у него появляются большие способности. Практически все люди могут приспосабливаться к окружающей их действительности и менять образ мышления так, как это требуется в определенной ситуации. Для этого им не нужен особый склад ума.
Источник: http://kak-bog.ru/sklad-uma-chto-et...opredelit-i-vybrat-podhodyashchuyu-professiyu
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну какой есть склад ума, предрасположенность. Хотя наверное это можно в себе и развить, но я пас, ошибка в одной цифре и пиши пропало))
да на самом деле не так страшно. Жизнь показывает, когда очень нужно, так и получается...твоими словами развить. У человека огромные способности .
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет четкого разделения людей с разными способностями по профессиям. Гуманитарии могут работать с цифрами. Математики нередко занимаются психологией и работают с документами. Далеко не всем удается заниматься тем, к чему у него появляются большие способности. Практически все люди могут приспосабливаться к окружающей их действительности и менять образ мышления так, как это требуется в определенной ситуации. Для этого им не нужен особый склад ума.
Источник: http://kak-bog.ru/sklad-uma-chto-et...opredelit-i-vybrat-podhodyashchuyu-professiyu
Привет.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да на самом деле не так страшно. Жизнь показывает, когда очень нужно, так и получается...твоими словами развить. У человека огромные способности .
Грамотная мотивация это сила!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро.. а хотелось бы спать всю субботу, хде мой сон
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стук.gif
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, как дела ? как праздники ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу