Every journey begins with the first step...

Robot

R2D2
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
75.412
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это я понимаю отдых, красотень какая) И снега так много.. я его и не видела ещё..Мож хоть в марте выпадет:giggle:
Пысы: главное без жертв) Хорошо, что обошлось.
Да уж - всё хорошо,что хорошо.

Future

Демиург
Реакции
60.595
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

R2D2
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
75.412
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Future

Демиург
Реакции
60.595
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот смотрю я на это счётчик и завидно становится в плане сэкономленных средств - даже я столько не выкуривал ))) Как дела ? Позывы к сигам имеются ?
Ну учитывая курс доллара так как-то получается)
Дела хорошо, спасибо)
Я уже пару раз так основательно задумывалась начать курить, но проанализировав и вспомнив ранее прочитанную фразу « вначале убедись не голодный ли ты или не скучно ли тебе просто»
пошла кушать, на этом и все :rofl:
И взлетки конечно держут хорошо, вообще стараюсь занимать себя делами и тогда редко проскальзывает мысль)
Твои как дела?

Robot

R2D2
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
75.412
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну учитывая курс доллара так как-то получается)
Дела хорошо, спасибо)
Я уже пару раз так основательно задумывалась начать курить, но проанализировав и вспомнив ранее прочитанную фразу « вначале убедись не голодный ли ты или не скучно ли тебе просто»
пошла кушать, на этом и все :rofl:
И взлетки конечно держут хорошо, вообще стараюсь занимать себя делами и тогда редко проскальзывает мысль)
Твои как дела?
Вот и хорошо, мои дела так себе, близится время сдачи итоговой работы, а у меня ещё очень мало информации наработано, вот пыжусь заставляя себя трудиться в этом направлении :alien:Мечтаю быстрее отделаться ,чтобы начать заниматься другими делами.

Future

Демиург
Реакции
60.595
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и хорошо, мои дела так себе, близится время сдачи итоговой работы, а у меня ещё очень мало информации наработано, вот пыжусь заставляя себя трудиться в этом направлении :alien:Мечтаю быстрее отделаться ,чтобы начать заниматься другими делами.
Надо поднапрячься, что б сдать и забыть как страшный сон :rolleyes: Ох я представляю как оно влом:facepalm:

Robot

R2D2
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
75.412
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо поднапрячься, что б сдать и забыть как страшный сон :rolleyes: Ох я представляю как оно влом:facepalm:
Я уже порядком отвык от такого вида деятельности- тут надо репу плющить , чтобы получилось, что-то удобоваримое .

Future

Демиург
Реакции
60.595
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

R2D2
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
75.412
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это ты ещё по ЗОЖному) Я представляю если под шафе там катаются.. Или не пустят?
Хм -только сейчас это сообщение обнаружил ) . Под шафэ я думаю там тоже катаются, да я и сам честно -то говоря когда первый раз там катался был слегка под шафе для снятия стрессу так сказать :rolleyes:. На вершине есть кафе, там вроде бы тоже продают алкоголь. Я думаю если уж совсем чел будет синий его не пропустит смотрящий на подъёмнике, а так-то никаких бумаг не подписываешь, если навернулся - значит твои проблемы,если кого зацепил случайно , а он подал в суд-то алкогольное опьянение это отягчающий фактор, как-то так.

Robot

R2D2
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
75.412
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Robot А ты когда пить бросил у тебя была депрессия или нервы как при бросании курить?
Ой там дофига всего было- перепады настроения, депрессия причём затяжная, что в общем-то неудивительно так как алкоголь сильно рсшатывает нервную систему. Курить и пить крайний раз я бросил разом, поэтому меня колбасило в двойне :) . Но я помню ощущения от предыдущего раза бросания курить- непить это всё таки по другому, когда бросаешь курить - обществом это воспринимается сугубо положительно (по крайней мере у меня так было), а вот когда непьёшь некоторым это сложнее принять что-ли. Накаты к покурить были в первую неделю, а вот к выпить у меня сразу как обрубило- но я там после пережитого стресса бросал, ну и прям как некоторые говорят по первости- бухал трезвость, много читал и смотрел по теме, а так же трещал в профильных темах тут на форуме- устраивая массивную антипропаганду, так и разрушил свою питейную запрограммированность сознания.
Сейчас чувствую себя отлично , ни пить ни курить не хочу !

Future

Демиург
Реакции
60.595
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой там дофига всего было- перепады настроения, депрессия причём затяжная, что в общем-то неудивительно так как алкоголь сильно рсшатывает нервную систему. Курить и пить крайний раз я бросил разом, поэтому меня колбасило в двойне :) . Но я помню ощущения от предыдущего раза бросания курить- непить это всё таки по другому, когда бросаешь курить - обществом это воспринимается сугубо положительно (по крайней мере у меня так было), а вот когда непьёшь некоторым это сложнее принять что-ли. Накаты к покурить были в первую неделю, а вот к выпить у меня сразу как обрубило- но я там после пережитого стресса бросал, ну и прям как некоторые говорят по первости- бухал трезвость, много читал и смотрел по теме, а так же трещал в профильных темах тут на форуме- устраивая массивную антипропаганду, так и разрушил свою питейную запрограммированность сознания.
Сейчас чувствую себя отлично , ни пить ни курить не хочу !
Вообщем из разряда « Если долго мучиться что нибудь получится»..

Robot

R2D2
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
75.412
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Сверху Снизу