Every journey begins with the first step...

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я надеюсь, что песенка будет тебе близка, когда ты её включишь ;)

P.S. ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕРЬЁЗНЫМ СРОКОМ БЕЗ СИГАРЕТ! ТЫ МОЛОДЕЦ И Я ИСКРЕННЕ ЗА ТЕБЯ РАД!
002.png
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А нельзя. Такая вот проблема :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Собираюсь :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Рискнул идти через ломку. Ибо перед каждым курильщиком стоит выбор: или ломка и потом здоровье, или появление и прогрессирование заболеваний. К тому же мне шпион не давал работать. Но ведь здоровье тоже важнейший фактор. Вот я и решил заняться, пока они мозги мне конопатят. Зато сейчас я в основном здоров и бегаю по восемь км. Т.е. меня ничего не беспокоит кроме аллергии на никотин из-за прошлых отравлений. Да и это все меньше, т.к. в последнее время не попадал под отравление
Проблема в том, что что бы поднят иммунитет и общий уровень здоровья, как пишут, нужно бегать (лыжи, коньки, велосипед) постоянно. Может надоесть или исчезнуть время. Но пока оно есть ... :thumbsup:
А шпион мне предоставляет прекрасный шанс быть лохом без Мерседеса. И без инфаркта :giggle:
... где люди передвигаются ... не в «мерседесах», там практически полностью отсутствуют инфаркт и сердечно-сосудистые заболевания....


i_008png.jpg


Рис. 8. График зависимости смертности от сердечно-сосудистых заболеваний от количества индивидуального транспорта в разных странах (справа — кривая смертности на 1000 человек, слева — кривая количества автомашин на 1 млн населения) (по Г.И. Косицкому, 1977)...
 
Последнее редактирование:

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что что бы поднят иммунитет и общий уровень здоровья, как пишут, нужно бегать (лыжи, коньки, велосипед) постоянно. Может надоесть или исчезнуть время. Но пока оно есть ... :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Избыток сна + физическая активность вкупе с горячим душем провоцирует на его ликвидацию :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне просто страшно, я кашляю так сильно, и не знаю как остановить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сходи к врачу. Если там поставят пустяковый диагноз, списывай на ломку и лечи симптомы :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас - самое время не срываться и жить до сотни :thumbsup:
В США на 104-м году жизни умер актер Кирк Дуглас. О случившемся журналу People рассказал его сын Майкл Дуглас...
...Во время съемок первой картины с его участием, «Странная любовь Марты Айверс» (1940), режиссер крикнул ему: «Стоп! Кёрк, закури сигарету!» Кёрк в ответ тихо: «Я не курю». Режиссер: «Я тебя научу. Это очень просто». Для актеров сигареты стали необходимым реквизитом — у них наконец-то появилось, чем занять руки. Можно было глубокомысленно затягиваться, гневно гасить окурок или нетерпеливо его выбрасывать.
— Голливуд сделал из меня курильщика, — признается Кёрк Дуглас, и, вероятно, за ним. эти слова могли бы повторить миллионы зрителей...
Спартак :thumbsup:

162680.jpg

К сожалению, начав курить, я уже не мог бросить. Я быстро дошёл до двух пачек в день и продымил так почти десять лет. Решив бросить, я использовал тот же метод, что использовал отец, когда бросал. Он всегда носил в кармане рубашки сигарету и всякий раз, как его тянуло закурить, доставал эту сигарету и спрашивал у неё: «Кто сильнее? Ты? Или я?» И всегда заключал: «Я сильнее». И сигарета возвращалась в карман до следующего приступа. Так он и бросил. И я тоже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу