Every journey begins with the first step...

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже как стыдно то за себя ...Это как мозгом понимаешь что не нужно, а идёшь и куришь :smoking:Как уже достало спорить с самой собой...Когда это закончиться ((((Когда мозг начнёт мне помогать .Каждый день одно и тоже .Буду опять пробовать с утра ни ни , может форум чуть поможет быть бодрее
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Боже как стыдно то за себя ...Это как мозгом понимаешь что не нужно, а идёшь и куришь :smoking:Как уже достало спорить с самой собой...Когда это закончиться ((((Когда мозг начнёт мне помогать .Каждый день одно и тоже .Буду опять пробовать с утра ни ни , может форум чуть поможет быть бодрее
Даже мне стыдно за Вас
исправляйтесь
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Буду опять пробовать с утра ни ни , может форум чуть поможет быть бодрее
Правильно, пойдешь утром курить-пригвоздим к позорному форумному столбу) Так что установка-не курить!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это серьёзно, будет стыдно однако
Если серьезно, то это то, что меня удерживало в свое время. Ну не то чтобы прям стыдно, но облажаться на весь честной народ было стремно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В клинике Карра это стоит несколько сотен долларов. Еще у них есть мужья, которые должны оберегать их драгоценное здоровье. Потом есть те активисты, которые мне устраивают засады, шантажируя меня, в том числе мешают на дорогах, подставляясь и подставляя, а я рисуй всем им карты
Мне иногда лень, иногда у меня болит голова (женщины понимают ...эээ...), а иногда просто нет времени на полноценную терапию :facepalm::giggle:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если серьезно, то это то, что меня удерживало в свое время. Ну не то чтобы прям стыдно, но облажаться на весь честной народ было стремно.
Я бы сказала даже страшно
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
это серьёзно, будет стыдно однако
мы вас еще в реале найдем и будем кричать в след: "Позор!!!
так щито, перестаньте, курить стыдно, на дворе 2018 и все этапы табачной моды пройдены, наукой доказано, курение - смерть, курение - дегенеративное действие
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы вас еще в реале найдем и будем кричать в след: "Позор!!!
так щито, перестаньте, курить стыдно, на дворе 2018 и все этапы табачной моды пройдены, наукой доказано, курение - смерть, курение - дегенеративное действие
Это согласна .Глупое занятие
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Признавайтесь, есть ли муж, почему страшно, и вообще - как дошли до такого форума? :D
А страшно потому что так люди знают, если бы не написала , опять бы себя кормила завтраками
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу