Every journey begins with the first step...

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во во, ужасное время было(
Ну ниче, будет наука на память что все заново начинать в случае срыва, не жалеешь не ценишь себя - получай качели)
И ты давай мотивируй себя, ПО обнови, установи новую версию с устранением неполадок :giggle:
Так вот постепенно и устраняю баги старой прошивки ))). Весь последний год я только и занимаюсь тем, что жалею себя- думаю ну вот закурю опять и, что будет?! Опять этот кашель, головокружения, вонь -фуууу пущай теперь другие парятся, а мне хватило уже. Раньше я был заточен на destroy, а теперь учусь ценить трезвость и чем дальше тем больше понимаю как я себя ограничивал.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот постепенно и устраняю баги старой прошивки ))). Весь последний год я только и занимаюсь тем, что жалею себя- думаю ну вот закурю опять и, что будет?! Опять этот кашель, головокружения, вонь -фуууу пущай теперь другие парятся, а мне хватило уже. Раньше я был заточен на destroy, а теперь учусь ценить трезвость и чем дальше тем больше понимаю как я себя ограничивал.
Верно, молодец) Сил тебе
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ненавижу всё и всех, работаю целый день, делаю полезные дела, стараюсь думать о хорошем или вообще не думать.. а думается по факту только об этих долбанных сигаретах, весь долбанный день:stomp:Долбаные сигареты :stomp: :stomp: :stomp: :stomp:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не думаю о них :p :D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ненавижу всё и всех, работаю целый день, делаю полезные дела, стараюсь думать о хорошем или вообще не думать.. а думается по факту только об этих долбанных сигаретах, весь долбанный день:stomp:Долбаные сигареты :stomp: :stomp: :stomp: :stomp:
Было такое- надо перетерпеть
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ненавижу всё и всех, работаю целый день, делаю полезные дела, стараюсь думать о хорошем или вообще не думать.. а думается по факту только об этих долбанных сигаретах, весь долбанный день:stomp:Долбаные сигареты :stomp: :stomp: :stomp: :stomp:
В какой-то качалке я увидел следующую фразу:
Пот - это солёные слёзы горящего жира.

Мне кажется, что в твоей ситуации те эмоции, которые ты испытываешь - это слезы никотиновой зависимости. Пущай поплачет!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня образовывается новая зависимость - от парового отопления :facepalm:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В какой-то качалке я увидел следующую фразу:
Пот - это солёные слёзы горящего жира.

Мне кажется, что в твоей ситуации те эмоции, которые ты испытываешь - это слезы никотиновой зависимости. Пущай поплачет!
Пусть.. зачем я вообще бросала, издевательство какое-то
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я ваще не то простыл, не то простыли спецом, как уже и было. Правда легко. С этого немного недосыпа и тяжеловатая голова, но все равно не думаю. И ты не будешь, если мозги прочистишь и дышать вторичкой не будешь
Прохладно дома чихать :(
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ваще не то простыл, не то простыли спецом, как уже и было. Правда легко. С этого немного недосыпа и тяжеловатая голова, но все равно не думаю. И ты не будешь, если мозги прочистишь и дышать вторичкой не будешь

Прохладно дома чихать :(
Ну вот, заболел, все долбанная осень с этой погодой(
Я когда болела тоже не думала, а теперь просто бомбит..
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как каторга, сам с собой споришь, уговариваешь что бы потравить себя же:cry:
Вот в такие минуты можно себе позволять всё- бить людей, посуду, есть сладости в больших объёмах, плакать и.т.д. главное помнить, что это нормальная реакция- последний вздох никотиновой твари - вот и добей эту сволочь- это скоро пройдёт!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну вот, заболел, все долбанная осень с этой погодой(
Знаешь, отравили или сам заболел - под вопросом, просто можно саму по себе очень использовать в качестве помощника микробу, распыленному или по ветру (так уже бывало) или в слабо проветриваемой части подъезда. Они все вокруг носятся, я эе с них пример беру: "Собаки лают, караван идет". Это может некоторых напрягать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу