Every journey begins with the first step...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не, визуально становится заметна миниломка по усталому лицу + дома сидишь, болеешь и ... ешь. Он же знает куда бить :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, визуально становится заметна миниломка по усталому лицу + дома сидишь, болеешь и ... ешь. Он же знает куда бить :)
Это витаминчиков наверное просто надо, и на свежем воздухе гулять)
Во как интересно получается, ты все время говоришь «о нем» как о воодушевленном персонаже)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот выбежишь на свежий воздух, а они могут поджидать. Людовик как говорил? Государство - это я (С) :)
... Интересы отдельного человека и интересы общества иногда очень различаются. Государство охраняет интересы общества от отдельных личностей не только в спорте, но и в других сферах.

Некоторые люди хотят быть сильными, симпатичными и привлекательными. Поэтому «боди-билдинг» так популярен на Западе. Это занятие для индивидуалов. В Советском Союзе он едва существует, потому что такое занятие не приносит пользы стране. Зачем государство будет тратить национальные ресурсы для того, чтобы кто-то стал сильным и красивым? Поэтому государство не потратит ни единой копейки на эти дела, не будет организовывать спортивных соревнований, не будет награждать победителей призами и не будет рекламировать достижения в этой области. Есть некоторой количество людей, занимающихся боди-билдингом, но у них нет ни средств, ни прав для организации своих обществ и ассоциаций.

То же самое относится к бильярду, гольфу и некоторым другим видам, единственная цель которых – расслабление и забава. Какая польза для государства, чтобы тратить деньги на эти виды спорта? По тем же причинам Советский Союз ничего не делает для спорта для инвалидов. Зачем? Чтобы сделать инвалидов счастливыми?

Но эта же страна тратит колоссальные суммы на спорт, который принесет пользу государству. В Советском Союзе поощряем любой спорт, который показывает превосходство советской системы над любой другой системой, помогает обычным людям чем-нибудь отвлечься от их ежедневных тревог, помогает укреплять государство, военный и полицейский аппарат...
Это не что иное, как антиконституционное "я" "государственного военно-полицейского аппарата" страны, склонной к диктатуре. Они отчего-то решили, что нужно прикопаться именно ко мне
 
Последнее редактирование:

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот выбежишь на свежий воздух, а они могут поджидать. Людовик как говорил? Государство - это я (С) :)

Это не что иное, как антиконституционное "я" "государственного военно-полицейского аппарата" страны, склонной к диктатуре. Они отчего-то решили, что нужно прикопаться именно ко мне
Да, и комнату проветри тоже)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, значит мое питание до начала 90х, когда я должен был загреметь на войну, должно быть хуже чем питание, например, родного брата деда который не курил, но прожил за 90, при этом умудрившись несколько лет просидеть к концлагере, загремев в него практически со школьной скамьи?
Ну и ладно. Не закурю, шпион не дождется :thumbsup:
90- по нынешним меркам это роскошь, а для того времени вроде как норма, если б не концлагерь кто знает может и до сотки бы дотянул.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот чересчур активная стала и теперь не могу уснуть, сил нет вообще уже, но организму наверное все равно, лежишь да и лежи) Мол и так сойдёт) Когда не куришь постоянно надо израсходовать эту энергию, а её много, надо попробовать захватить мир 🤔
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нервная система пытает. Теперь придется до победного. Еще недельки через три станет меньше агрессии. Немного, но все равно приятно :)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я вот чересчур активная стала и теперь не могу уснуть, сил нет вообще уже, но организму наверное все равно, лежишь да и лежи) Мол и так сойдёт) Когда не куришь постоянно надо израсходовать эту энергию, а её много, надо попробовать захватить мир 🤔
Хорошая идея!) Но лучше завтра))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не не верил, а принял исчезновение на некоторое время как признак срыва. Вероятно надо было принять как признак переживания ломки :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не не верил, а принял исчезновение на некоторое время как признак срыва. Вероятно надо было принять как признак переживания ломки :)
Мама в больницу попала поэтому не заходила, не до этого было.
Кстати, в подобном случае, обычно первая ожидаемая мысль должна была быть - пойти покурить.
Но у меня какое-то отвращение пошло к сигам( надеюсь надолго), тут на днях знакомая от рака умерла, чуть старше меня по возрасту, возможно из-за этого такая реакция..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так яд же. Пришло понимание риска и пагубности курения, вот голова руки и не пускает. Теперь не перековаться, мозг может много оправданий курению придумать, но реальность в том, что курение - наркотическая маскировка вдыхания ядов, и делать этого не в коем случае нельзя, ибо вредит медленно, но уверенно :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так яд же. Пришло понимание риска и пагубности курения, вот голова руки и не пускает. Теперь не перековаться, мозг может много оправданий курению придумать, но реальность в том, что курение - наркотическая маскировка вдыхания ядов, и делать этого не в коем случае нельзя, ибо вредит медленно, но уверенно :)
Даже не медленно
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кого как. Вред доказан, а состояние без никотинового опьянения делает взгляд более трезвым :)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Но у меня какое-то отвращение пошло к сигам( надеюсь надолго)
Вот это самое то, у меня такое, и никакой борьбы. Прям легко, даже неинтересно(
Ты молодец! 💋 Мамочке здоровья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу