Every journey begins with the first step...

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это ты ещё по ЗОЖному) Я представляю если под шафе там катаются.. Или не пустят?
Хм -только сейчас это сообщение обнаружил ) . Под шафэ я думаю там тоже катаются, да я и сам честно -то говоря когда первый раз там катался был слегка под шафе для снятия стрессу так сказать :rolleyes:. На вершине есть кафе, там вроде бы тоже продают алкоголь. Я думаю если уж совсем чел будет синий его не пропустит смотрящий на подъёмнике, а так-то никаких бумаг не подписываешь, если навернулся - значит твои проблемы,если кого зацепил случайно , а он подал в суд-то алкогольное опьянение это отягчающий фактор, как-то так.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Robot А ты когда пить бросил у тебя была депрессия или нервы как при бросании курить?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Robot А ты когда пить бросил у тебя была депрессия или нервы как при бросании курить?
Ой там дофига всего было- перепады настроения, депрессия причём затяжная, что в общем-то неудивительно так как алкоголь сильно рсшатывает нервную систему. Курить и пить крайний раз я бросил разом, поэтому меня колбасило в двойне :) . Но я помню ощущения от предыдущего раза бросания курить- непить это всё таки по другому, когда бросаешь курить - обществом это воспринимается сугубо положительно (по крайней мере у меня так было), а вот когда непьёшь некоторым это сложнее принять что-ли. Накаты к покурить были в первую неделю, а вот к выпить у меня сразу как обрубило- но я там после пережитого стресса бросал, ну и прям как некоторые говорят по первости- бухал трезвость, много читал и смотрел по теме, а так же трещал в профильных темах тут на форуме- устраивая массивную антипропаганду, так и разрушил свою питейную запрограммированность сознания.
Сейчас чувствую себя отлично , ни пить ни курить не хочу !
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой там дофига всего было- перепады настроения, депрессия причём затяжная, что в общем-то неудивительно так как алкоголь сильно рсшатывает нервную систему. Курить и пить крайний раз я бросил разом, поэтому меня колбасило в двойне :) . Но я помню ощущения от предыдущего раза бросания курить- непить это всё таки по другому, когда бросаешь курить - обществом это воспринимается сугубо положительно (по крайней мере у меня так было), а вот когда непьёшь некоторым это сложнее принять что-ли. Накаты к покурить были в первую неделю, а вот к выпить у меня сразу как обрубило- но я там после пережитого стресса бросал, ну и прям как некоторые говорят по первости- бухал трезвость, много читал и смотрел по теме, а так же трещал в профильных темах тут на форуме- устраивая массивную антипропаганду, так и разрушил свою питейную запрограммированность сознания.
Сейчас чувствую себя отлично , ни пить ни курить не хочу !
Вообщем из разряда « Если долго мучиться что нибудь получится»..
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соточка..ууух :spin:
Уже прям частенько накатывает)
Стала читать запоем и мало спать..
Но ниче, прорвёмся :dance:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Соточка..ууух :spin:
Уже прям частенько накатывает)
Стала читать запоем и мало спать..
Но ниче, прорвёмся :dance:
Сотыга это круто ! А чё накатывает-то- скучаешь по сигам штоле ?!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сотыга это круто ! А чё накатывает-то- скучаешь по сигам штоле ?!
Представляй, что в продаже остались только такие
full
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да как то всё стало депрессивненько
Таки сиги же ж только вгоняют в депрессию, из которой надо выходить при помощи: улучшения питания, добавить спорта, творчества, не циклиться на негативе, искать пути решения, размышлять на позитивные темы.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки сиги же ж только вгоняют в депрессию, из которой надо выходить при помощи: улучшения питания, добавить спорта, творчества, не циклиться на негативе, искать пути решения, размышлять на позитивные темы.
Я про спорт думаю, но что-то я вкрай обленилась, солнца может не хватает.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки сиги же ж только вгоняют в депрессию, из которой надо выходить при помощи: улучшения питания, добавить спорта, творчества, не циклиться на негативе, искать пути решения, размышлять на позитивные темы.
В общем, жить и радоваться каждому дню.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу