Евгешина победа!

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем моим другам, и будущим френдам! Вот почему так трудно? Сегодня буду плакаться. Устала пи...ц какой то. В 8 утра в спортзале. - беговая - 7 км., тренажерка, - быстро душ, планерка, и 200 км в авто до соседнего города. Рабочие моменты. По городу миллионнику в разных концах. 35 миллионов тысяч звонков. Вы знали что айфон помимо второй линии может поддерживать третью? Сегодня я об этом узнала. В 4 дня обратно 200 км домой. По дороге с ребенком делаем домашнее задание. И опять все звонят. А домой сразу не получается - нужно на работу - потому как тебя там еще ждут. Надо проконтролировать, всем в рот положить и проживать народу помочь. В итоге ток пришла. Устала ппц. Какое правильное питание......кусок колбасы на хлеб - и душу отвести здесь. А еще.... а еще нужно поработать за компом, - потому как глав бух мне "Кирдык карьере сделает". Она работает на меня, но все должны соблюдать правила, в том числе и я. А еще и муж выехал из Сочи - и едет домой.... Шейки индюшки просит отварить покушать. А еще надо дома прибрать и одежду приготовить всем на завтра. Вам меня жалко? - жалко....... А еще у меня от этих сука никотиновых пластырей - ожоги. А я все равно их леплю. Правда на вторую стадию перешла. В общем, пошла я ребята.... дела великие делать...... Вот именно в такие моменты- я завидую неработающим женщинам, - у которых проблема одна - чтобы муж зарплату принес, и завидую декретницам....у них голова детскими пеленками забита. Сидите в декрете. Там лучше. Я 20 дней там была. Стало страшно. Убежала на работу. А вы сидите. Плохого не посоветую.
БИЗНЕС УУУУУМЕН -- у всех так)))))))))
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем моим другам, и будущим френдам! Вот почему так трудно? Сегодня буду плакаться. Устала пи...ц какой то. В 8 утра в спортзале. - беговая - 7 км., тренажерка, - быстро душ, планерка, и 200 км в авто до соседнего города. Рабочие моменты. По городу миллионнику в разных концах. 35 миллионов тысяч звонков. Вы знали что айфон помимо второй линии может поддерживать третью? Сегодня я об этом узнала. В 4 дня обратно 200 км домой. По дороге с ребенком делаем домашнее задание. И опять все звонят. А домой сразу не получается - нужно на работу - потому как тебя там еще ждут. Надо проконтролировать, всем в рот положить и проживать народу помочь. В итоге ток пришла. Устала ппц. Какое правильное питание......кусок колбасы на хлеб - и душу отвести здесь. А еще.... а еще нужно поработать за компом, - потому как глав бух мне "Кирдык карьере сделает". Она работает на меня, но все должны соблюдать правила, в том числе и я. А еще и муж выехал из Сочи - и едет домой.... Шейки индюшки просит отварить покушать. А еще надо дома прибрать и одежду приготовить всем на завтра. Вам меня жалко? - жалко....... А еще у меня от этих сука никотиновых пластырей - ожоги. А я все равно их леплю. Правда на вторую стадию перешла. В общем, пошла я ребята.... дела великие делать...... Вот именно в такие моменты- я завидую неработающим женщинам, - у которых проблема одна - чтобы муж зарплату принес, и завидую декретницам....у них голова детскими пеленками забита. Сидите в декрете. Там лучше. Я 20 дней там была. Стало страшно. Убежала на работу. А вы сидите. Плохого не посоветую.
:eek::(:(:( Евгения Пахомова, привет. Как ты? Я думала что я вся бедненькая, несчастненькая, уставшая как загнанная лошадка :). А ты тут вообще страсти рассказываешь :eek:. Еще и на тренировку в такую рань ходишь:eek:. Я или проснуться с утра не могу, или от панических атак под утро просыпаюсь и места себе не нахожу. Ну ты вообще умничка. И позиция твоя по жизни мне нравится :). Ты держись там, ладно?
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Irik, привет) Спасибо за поддержку))).Я тут себе еще и мини цель поставила - оздоровиться быстрее - каждое утро в зале - беговая и комплекс упражнений), у нас знаешь ли море в 200 метрах - а скоро сезон - надо быть красоткой-красоткой), а еще и не курящая я теперь, и вся такая правильная....горда собой))). Как у тебя процесс?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгения Пахомова, Привет! У тебя сегодня ягодный юбилейчик! Поздравляем! 45 дней! Еще немного и Эверест!
Berries-In-Basket-Macro1.jpg


Ты в табличке не забудь отметиться! Началась вторая неделя марафона!
Сверху, кликабельно
https://ne-kurim.ru/forum/threads/no-smoking-people.35584/
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дамы!!!!!!! Расцветайте по полной, ЧОБ МУЖИКИ ПРИ ВСТРЕЧЕ ПАДАЛИ при вспотыкании о красоту, всем желаю))))))));):):eek:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя! Привет! Поздравляю!!! А откуда у тебя две медали?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгения Пахомова, Привет, Женечка! 80 дней у тебя на счетчике! Приятно глянуть!
images_4178.jpg

Давно не видели тебя в нашей раздевалке стодневки! Помогай победить нашей общей команде, забегай по возможности, пиши! Будем рады!
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгения Пахомова, привет! Ты куда пропала? У меня к тебе вопрос есть:), ты в моем дневнике писала что у тебя подруга врач говорила что табекс и до полу года принимать можно.... Я до сих пор принимаю по 1 шт в день, отказаться совсем пока никак не получается..... Так вот вопрос, не подсяду ли я на них окончательно? Каа бы не старалась от них отказаться полностью-начинаются навязчивые мысли покурить, я на грани срыва.... пройдет ли это :(:cry:? Что мне делать дальше? Помоги мне пожалуйста :cry:, поинтересуйся у нее. И расскажи как ты себя чувствуешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу