Ежедневный выбор

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.485
Реакции
46.032
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне бы очень хотелось, чтобы у тебя окончательно получилось, ты столько всего делаешь, такая молодец была, есть и остаёшься, столько держалась и так радовалась тому, что у тебя получается, просто сделай это частью себя.
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@A77lex, для меня сам факт курения уже падение, да и самочувствие какое то не айсовое.
@Igors, вот мои мысли читаешь! я собираюсь его купить, и плевать на раздрай в мозгах, он уже не первый раз и похоже не пропадает, а ждать когда я сподоблюсь в другой раз это жеж могут месяцы пройти
@Obsolete, всю жизнь казалось что курение и есть часть меня, (хаха при том что первые 16 лет та не курила) , а сейчас вернуться к себе -цельной, без этой вредной инородной гадости.. как то тяжко.

Спасибо!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@ЭмоцiIя, то же самое и у меня случилось, только на 23 дне. Я считаю, что где то у нас настрой не правильный был. Мы тосковали по сигаретам, втайне мечтали о них. Я все 22 дня глушила желание курить, это при том, что физическая тяга, якобы заканчивается ну на неделе. Если человек, все время борется сам с собой, то он непременно проиграет. ИМХО. Вот потерпим мы день, десять, тридцать три, да хоть 155, все равно, если идет внутренняя борьба, то победитель точно не ты. А ДРУГАЯ ТЫ,
Короче, суть в том, что мы должны придти к тому состоянию, при котором не курение является нормой для нас, а не вымученным воздержанием. А вот как этого добиться? Нужно подумать?
Но для себя я решила, на силе воли далеко не уедешь.
Желаю Удачи!!!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@ЭмоцiIя, вот ты меня вообще нифига не порадовала... иметь такой огромный потенциал! и взять, и забыть о нем...
но от срыва ты не стала другой, хуже, лучше - не стала. опытнее - да! мудрее - да!
короче, я даже думать о тебе, как о курящей, не хочу! давай, делай что-нибудь, но не сдавайся!!!
я знаю, что ты справишься. со стороны всегда виднее, на что человек способен. а ты ого-го на что способна, я отвечаю!
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спасибо ВАМ! @Inna_lv, @&Анастасия&,
Да..
@Владимир Файб, нет не купила, оказалось оно за ненадобностью.

На самом деле скурив 1 пачку. я так же благополучно НЕ купила следующую.. и вот уже опять как бы некурящая, то есть срыв был где-то на сутки.
и как то само собой что я не курю, живу дальше спокойно, ломок не было ну и опять все как-то легко проскочило, но в мозгу конечно осталась такая воронка-что это только кажется "легко", в этом весь обман и есть. так что на данном "послесрывном" этапе я стою на твердой почве-что "хоть землю жуй- но не кури."
Больше конечно нервов выкрутила себе за сутки курения, а потом водоворот событий дел и эмоций, оно как бы и отвлекло, сейчас посмотрела в приложение и не поверила что 10 дней и пару часов пролетели так быстро.
да звоночки-накатики проявляются, но не с той интенсивностью что было раньше. и впрочем терпимо.
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
опять 2 недели)))
если честно, то мне и писать неочем, я не курю, занимаюсь делами, и нет супер пупер радости или прям огорчения, просто , банально, спокойно. Да настроение иногда шкалит от радости-так что прям закурить хочется, но это моментами и они пропадают так же быстро как и наступают.
и я поняла что мои 2 крайности курения- это когда я очень устала и вторая это радость, именно когда я счастлива-я хочу курить. когда слезы сопли и прям кошки на душе- это нет, мне и так достаточно плохо, а вот радость- это повод.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЭмоцiIя, как дела?

b78386206919941648a3a161f028bc1b.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу