Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что такое осень, это дурка)))
IMG_20220913_152746.jpg
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я не стану опять мизантропом, после ещё одного разочарование в людях. Никто больше не толкнет меня в мизантропию. Нет.. Быть говном очень легко. Быть лгуном тоже. Как бы я не разочаровалась в людях в ахулиардный раз, я должна понимать,что это мои ожидания не совпали с реалиями. Не люди виноваты. Я не позволю себе опять использовать людей, и жить так, как когда то жила. В ненависти и токсике.
Я буду относится к каждому с уважением. И дальше пытаться ставить себя на место других в любой непонятной для меня ситуации.
Вы понимаете, круто не скатываться в мизантропию - что есть обычная дешёвая и глупая ненависть к людям. а я не хочу ненависти у себя в жизни. И я могу её избегать даже с учётом моих всплесков, обострений, агрессией и психопатий. У меня везде хороший рейтинг и отзывы. Я оставляю после себя позитивную энергию даже на кассе в пятерочке. Я больше не хочу окружать себя токсичными эмоциями, ненавистью, агрессией, виной.
Раньше, когда я была злобным тролем мизантропом я просто изводила людей от скуки. И мне прям нравилось оттачивать своё мастерство на случайных жертвах, особенно тех, кто по каким то причинам не мог избежать диалога со мной. Токсичной и несчастной мизантропшей.и почему то мне казалось это так круто быть вот таким. Таким вот говном по сути. Как оксимирон. Ненавидеть общество. За что? Да просто. Потому что надо кого-то ненавидеть. Если ты несчастен. А куда ты побежишь в случае любой проблемы? К людям, в общество.
Вконтакте куча постов про мизантропию, люди как будто не хотят понимать, что быть злобной сукой, которая всех ненавидит, это не круто и очень легко. Это же элементарно, стать мизантропом. как можно гордиться тем что ты мизантроп? люди хоть бы задумались, что ненависть это отвратительное чувство (эмоция?)
Но у нас это почему то круто. Мизантропия и все люди говно. Не ровня мне. Гению- кисебогине. Это же путь на дно.
Все гордо орут- я мизантроп. Это всё равно, что орать- я выбрал самый лёгкий путь отношений с людьми через ненависть ко всем. потому что я слабый и глупый. Я спрятался в домике из ненависти. Прикиньте,сколько ненависти и боли должно быть в человеке,чтобы ненавидеть не кого-то конкретно, а ваще всех. Или всякие цитаты от кисобогинь, о том что они стервы.. Как будто это какое-то достижение.- я вот такая ядовитая стерва и это вот клево быть такой. Пишите уж прямо,по Далю - я труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Мда.. Не очень...Стерва звучит покруче я согласна.
Быть мизантропом - ненавидеть всех просто так потому что ты слабый, глупый и тебе больно.
Не стану мизантропом. Не при каких обстоятельствах. Я буду впихивать в себя любовь к людям и буду пытаться их понять.
IMG_20220914_072634.thumb.jpg.cc292200dee53402642324929fdd34b9.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.233
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.558
Реакции
80.986
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.233
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я стараюсь не пить таблетки вообще, пью только тогда когда не могу совсем терпеть, а я очень терпеливая. Терпила я) например когда ПИЗдЕЦ больно я жду когда вот прям начнут перед глазами мушки скакать от боли, тока тогда я выпью анальгин. Или когда тошнить от боли начинает тогда пью обезбол.
Я НЕНАВИЖУ таблетки.
Зачем изх пить если они тебе не нужны?
Есть же таблы с накопительным эффектом. Ты же знаешь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Шкурку отращивай. Толстую, непробиваемую никем и ничем. Типа всё и пох и нах. Что твоё, то не уйдет. А не твоё если, так зачем держать.
Да, да я так и пытаюсь включить максимальный похуй, мне надо спасать кукуху, мне нужно встать до конца, мне нельзя допускать ни толики негатива сейчас. Не сейчас. Никогда. Не могу, не хочу, я столько негатива хапнула год назад, мне хватит. Дайте мне позитива, любви всего хорошего. Не надо мне эти отрицательные энергии. Я только начала хотеть жить и перестала себя убивать. Избавилась от чувства вины и жалости к себе, обрела небольшую уверенность, как то даже атаки прошли... Я не хочу это потерять. Эти свои микро достижения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу