Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я от бега похудел и новые штаны лучше стали налезать. Вы же знаете, джинсы нужно покупать на размер меньше, ибо они растягиваются :thumbsup:
Джинсы надо своего размера покупать
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ладно. Может ещё и помиритесь.
Может конечно, но. Надо ли. Я в принципе непротив любого исхода, я свято верю в то что ни делается, всё к лучшему, даже если это больно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Может конечно, но. Надо ли. Я в принципе непротив любого исхода, я свято верю в то что ни делается, всё к лучшему, даже если это больно
Даже если очень больно все равно все к лучшему. Даже когда прыгаешь в могилу к любимому/родителю/дитю все равно к лучшему. Просто надо подождать. Лучшее. И не охуеть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну не знаю, не знаю.
Как профессионал я начинала с обуви. И поверь мне- можно разносить любую обувь, даже унты, кроме резиновых сапогах. Инфа проверена.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я думаю, плохой ли в наше время дядюшка Стивен и стоит ли его творчество внимания, раз этот парень такой психолог, милитарист и колонист по совместительству:facepalm:
IMG_20220913_215112.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Трепешся много, а на самом деле то, как ты ведешь себя сегодня, определяет твое завтра. Независимо от советчиков. Для того и стараются прививать самостоятельность - это приучает думать о завтра в том числе и как о дурацком выборе позавчера :D
Немного сложно но читаемо.
Но похоже вот на это великое изречение. Которое тоже можно в принципе понять если постараться
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Как профессионал я начинала с обуви. И поверь мне- можно разносить любую обувь, даже унты, кроме резиновых сапогах. Инфа проверена.
Волк в ну погоди разнашивал даже коньки
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой, не знаю. Давно ничего такого не читаю. Мне не помогает.
Я обнаружила что я скорочтец. Начальный. Но я делала тесты после пары ночей без сна( здраствуйте, осенняя мания) когда немного де реализация была.. 245 слов в минуту в одну депривацию сна, и 280 штоль в другую. Надо в нормальном состоянии почитать
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Немного сложно но читаемо.
Но похоже вот на это великое изречение. Которое тоже можно в принципе понять если постараться
У не надо этого дядю.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, да я так и пытаюсь включить максимальный похуй, мне надо спасать кукуху, мне нужно встать до конца, мне нельзя допускать ни толики негатива сейчас. Не сейчас. Никогда. Не могу, не хочу, я столько негатива хапнула год назад, мне хватит. Дайте мне позитива, любви всего хорошего. Не надо мне эти отрицательные энергии. Я только начала хотеть жить и перестала себя убивать. Избавилась от чувства вины и жалости к себе, обрела небольшую уверенность, как то даже атаки прошли... Я не хочу это потерять. Эти свои микро достижения.
Приятно тебя читать. Так многое понимаешь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я пил вчера от головной боли. В понедельник был смог и вейповый вонизм. Мож от этого?:)
Я вчера выпилаикучу обезбола разного. Но то мне скорая сказала и у меня была дикая больвезде
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
До старости тебе ещё далеко , насчёт толстая не верю 🤨 у тебя пару кило уже толстая
А знаешь как их видно эти пару кило? Ладно бы в сиськах отложились так нет же. На щеках руках ногах. Не там кароче
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу