Психи Философия с матом.

Вы мизантроп?

  • Да

    Голосов: 1 5,6%
  • Нет

    Голосов: 6 33,3%
  • Я интроверт ваще.

    Голосов: 11 61,1%

  • Всего проголосовало
    18

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
😁😁😁 это лезбийзкая тайна
Просто читал что у животных под крутую самку подстраиваться та, что попроще. У людей вроде так же. Хотя они и не так интересны. Просто любопытство кто тут альфа. Та которая задрыхла или та которая сбежала
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Давай поподробнее. Я тут нашла название той хуйне, что происходит, когда перемещаешься тупо из комнаты в комнату как дебил забыв ваще че ты бродишь, че те надо.
И сегодня даже воспользовалась советами, как вспомнить, когда пришла на кухню за наушниками и стою туплю- че я сюда приперлась то.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просто читал что у животных под крутую самку подстраиваться та, что попроще. У людей вроде так же. Хотя они и не так интересны. Просто любопытство кто тут альфа. Та которая задрыхла или та которая сбежала
Я короче та, что .. Как сказать то.
Ну кароче альфа не я. Да. Я не крутая самка🤣нет, я конечно крутая самка, но вот с Ксюхой уже не крутая.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
И сегодня даже воспользовалась советами, как вспомнить, когда пришла на кухню за наушниками и стою туплю- че я сюда приперлась то.
Не томи. Как зовется
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я короче та, что .. Как сказать то.
Ну кароче альфа не я. Да. Я не крутая самка🤣нет, я конечно крутая самка, но вот с Ксюхой уже не крутая.
Блин. Я таки на тебя ставку делал. Что ты Ксюху арбузишь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не томи. Как зовется
Отвлекли. Тыж Знаешь
Синдром порога,он же эффект портала, он же синдром дверного проёма (состояние, когда забываешь, зачем пришел) - свойство человеческого сознания, присущее практически всем людям на планете. это лишь частный случай более общего явления, проявляющего себя в нашей жизни в самых разных ситуациях. Иногда открываешь холодильник, и забывешь чего собсно тебе от него надо
Я ещё очки иногда туда кладу.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Отвлекли. Тыж Знаешь
Синдром порога,он же эффект портала, он же синдром дверного проёма (состояние, когда забываешь, зачем пришел) - свойство человеческого сознания, присущее практически всем людям на планете. это лишь частный случай более общего явления, проявляющего себя в нашей жизни в самых разных ситуациях. Иногда открываешь холодильник, и забывешь чего собсно тебе от него надо
Я ещё очки иногда туда кладу.
Не не знал. Думал просто мудак забыл че пришёл. На порог внимание не обращал. Но у меня редко такое. Мои движения обычно безцельны.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это не не психи. Это - тупые лохи без бмв и бабок, не способные даже заплатить правильной бабе за секс и потому живущие со своими недоразвитыми целлюлитными лохушками, которые даже не способны выгодно продать себя богатому, ибо тупы, а потому страшны и жирны :giggle:
Ой🤣🤣🤣🤣
Это он обо мне? 😂 но я не жирна. Жирна конечно, но в меру. Можно сказать не жирна. Жирновата во
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не не знал. Думал просто мудак забыл че пришёл. На порог внимание не обращал. Но у меня редко такое. Мои движения обычно безцельны.
Движения бесцельны и хаотичны?
Ты.... Ебанулся?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ну. Если мне кто-то пришлёт яйца, я попрошу чтоб он тебе сиську прислал. Чтоб тебе не обидно было
Вот спасибо радость моя. Колоброд от сиськи никак не оторвется а кажется пора. Давно пора.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу