Фимкина страничка

Способ отказа
Табекс

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
То по стеночке хожу, голова кружится... То сердце забавается так, что выскочет. То вески долбит и затылок🤕сейчас ещё разболелась, а у нас только погода в остановилась, ЛЕТО. Вообще, вся разбитая🤦
Надо Леночку спросить что делать @nachtigal
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да🤕я ничего так себя паршиво не чувствовала... Как себя собрать что то не знаю...
Иди к неврологу, хороший. У меня такое началось через 8 месяцев после отказа. Вегетативка начала шалить сильно. Начались панические атаки, упадок сил и депрессия подключилась. Меня обследовали назначили лечение. Помогло. Еще головокружение дает хондроз. Но твои проявления типичны для многих бросальщиков, до этого долго куривших. Собирай себя с врачом. Сама можешь не справиться.
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иди к неврологу, хороший. У меня такое началось через 8 месяцев после отказа. Вегетативка начала шалить сильно. Начались панические атаки, упадок сил и депрессия подключилась. Меня обследовали назначили лечение. Помогло. Еще головокружение дает хондроз. Но твои проявления типичны для многих бросальщиков, до этого долго куривших. Собирай себя с врачом. Сама можешь не справиться.
У меня шейный остеохондроз. Да к неврологу записалась, на 26 число только... Ну, а как мне терапевт до этого сказал, что мы вам можем сделать....
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иди к неврологу, хороший. У меня такое началось через 8 месяцев после отказа. Вегетативка начала шалить сильно. Начались панические атаки, упадок сил и депрессия подключилась. Меня обследовали назначили лечение. Помогло. Еще головокружение дает хондроз. Но твои проявления типичны для многих бросальщиков, до этого долго куривших. Собирай себя с врачом. Сама можешь не справиться.
8 месяце... Через 8🤦Епти... А вообще легко все далось?
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня шейный остеохондроз. Да к неврологу записалась, на 26 число только... Ну, а как мне терапевт до этого сказал, что мы вам можем сделать....
Тогда к правильному врачу записалась, он поможет. Шейный остеохондроз обязательно лечи. И станет легче.
Про гимнастику Шишонина слышала что-нибудь? Она простая и эффективная. Много видео есть в Ютубе.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
8 месяце... Через 8🤦Епти... А вообще легко все далось?
Всяко разно было. Тяга месяцам к пяти утихать начала. К году уже почти не тянуло. Сейчас и не вспоминаю. Я в январе 2020 бросила, перед ковидной эпопеей.
 

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда к правильному врачу записалась, он поможет. Шейный остеохондроз обязательно лечи. И станет легче.
Про гимнастику Шишонина слышала что-нибудь? Она простая и эффективная. Много видео есть в Ютубе.
👌Её делаю, каждый день. Вообще огонь.
 
Реакции: Kisa

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всяко разно было. Тяга месяцам к пяти утихать начала. К году уже почти не тянуло. Сейчас и не вспоминаю. Я в январе 2020 бросила, перед ковидной эпопеей.
Ты прям вовремя😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лана13

Старожил
Сообщения
431
Реакции
700
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по аватарке очень красивая девушка!
Что с давлением у тебя?
Ой, Леночка очень низкое давление, 85/59,90/60..пульс сегодня то 98,то 88,сердце забиется, я корвалол выпила...
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу