Фимкина страничка

Способ отказа
Табекс

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лена, завтра покажу ей, но нынешнее поколение смотрит другие вещи.
Раньше ей нравилось. А сейчас с девочками играю на компьютере
@Aiss Ефимушка согласна добрая песенка 💜💚🧡
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фимочка,осталось совсем немного и первая сотня останется за спиной. А сегодня я поздравляю тебя с достижением 80 дневным юбилеем. Желаю не сворачивать с намеченного пути и всегда достигать поставленных целей!:)

image
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Фимочка,осталось совсем немного и первая сотня останется за спиной. А сегодня я поздравля тебя с достижением 80 дневным юбилеем. Желаю не сворачивать с намеченного пути и всегда достигать поставленных целей!:)

image
О, Господи! Уложи спать эту женщину!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss Ефимушка добрый вечерок)) Я тебе Васеньку принесла🐈😍
IMG_20220321_195610.jpg
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фимочка,осталось совсем немного и первая сотня останется за спиной. А сегодня я поздравляю тебя с достижением 80 дневным юбилеем. Желаю не сворачивать с намеченного пути и всегда достигать поставленных целей!:)

image
Ого, а я пропустил это.
Спасибо Большое :kiss:
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Не дочитала пока, надо убежать ненадолго, но отмечусь тут, чтоб легко было найти)) и привет хозяину дневника))
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Привет
Ты от сюда начинай, остальное не так интересно ;)
Вот именно до туда я уже прочитала))) но теперь будет ещё проще найти) ща с дочами мульт посмотрю только ,а то обещала, а обещания это святое)
 
  • Love
Реакции: Aiss
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Спасибо за дневник) мотивирует) я уже год без попыток бросить.. Но вот задумалась опять, и понимаю что теперь эта мысль не отстанет от меня)
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за дневник) мотивирует) я уже год без попыток бросить.. Но вот задумалась опять, и понимаю что теперь эта мысль не отстанет от меня)
Спасибо. Приятно слышать.
Я долго готовился, и часто работал над собой. Смотрел и читал много. Что бы в один прекрасный день спокойно стартануть.
Тут очень важен настрой, и да мысль меня так же не покидала. Проходя мима магазина Табак, я всегда себе говорил, что я перестану в вам ходить. Ходя в курилку на работе говорил, что я перестану тут появляться и все такое подобное. Мне это помогло, меня даже не тянуло потом в те места, я уже был готов и не видел смысла туда идти.
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Спасибо. Приятно слышать.
Я долго готовился, и часто работал над собой. Смотрел и читал много. Что бы в один прекрасный день спокойно стартануть.
Тут очень важен настрой, и да мысль меня так же не покидала. Проходя мима магазина Табак, я всегда себе говорил, что я перестану в вам ходить. Ходя в курилку на работе говорил что я перестану тут появляться и все такое подобное. Мне это помогло, меня даже не тянуло потом в те места, я уже был готов и не видел смысла туда идти.
У меня такая работа что если я не буду ходить в курилку то я не буду знать что происходит на заводе)) это меня немного пугает)
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня такая работа что если я не буду ходить в курилку то я не буду знать что происходит на заводе)) это меня немного пугает)
Да это везде так, но придется от этого отказаться и пить с ними чай. Не все же ходят. Кто то не ходит и все знает ;)
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Да это везде так, но придется от этого отказаться и пить с ними чай. Не все же ходят. Кто то не ходит и все знает ;)
Не не, я отдельно от них, мы с ними пересекаемся чисто в курилке или по работе, но слухи в рабочие часы не особо услышишь
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не не, я отдельно от них, мы с ними пересекаемся чисто в курилке или по работе, но слухи в рабочие часы не особо услышишь
Понимаю, но курить бросить все же важнее. И потом можно просто с ними ходить постоять. Когда окрепнешь.
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Я вот только думаю, точно ль 2 отказа выдержу.. Иль с алкоголем пока развеяться поактивнее, а потом уже за сигареты браться..
 
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу