Сила воли Финальная битва, раунд 2

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я вернулся после затяжного периода курения. Точнее- почти вернулся. Еще курю. Но уже совсем скоро...
Лехааааа!!!! Как же я рад что ты снова здесь!!! Мульен лет не виделись! :twins:
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лехааааа!!!! Как же я рад что ты снова здесь!!! Мульен лет не виделись! :twins:
и я очень рад! Будешь для меня образцовым примером для подражания. А то я в сотый раз в первый класс)))
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, пора начинать свое повествование. И так, в прошлом году очередная серьезная попытка была благополучно мной провалена. И в очередной раз я сдался не под грузом наката или депрессухи, а на пике позитивных эмоций. Вот не хватало мне для полного кайфа. Потом все покатилось вниз... Не знаю, связано это иди нет, но прошедший год ( с осени до осени) - шаг назад по всем направлениям - работа, достаток, здоровье... Первый такой год в моей жизни. Вот уж я прочувствовал смысл фразы "если мы стоим на месте, то мы неизбежно откатываемся назад". Что ж, стартую. Как никогда НЕ уверен в своих силах. и даже чампикс, мой любимый чампикс, мне больше не друг - начал давать побочку. НО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ - ГЛАВНОЕ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПРОРВЕМСЯ!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
529a66d251ac147704a71c52cd693cab.png

Рекомендуется
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
и я очень рад! Будешь для меня образцовым примером для подражания. А то я в сотый раз в первый класс)))
Ладно тебе, пример. Год не курить - делов то.
Тут надо что, занять себя на столько, чтобы забывать курить )))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ну что, пора начинать свое повествование. И так, в прошлом году очередная серьезная попытка была благополучно мной провалена. И в очередной раз я сдался не под грузом наката или депрессухи, а на пике позитивных эмоций. Вот не хватало мне для полного кайфа. Потом все покатилось вниз... Не знаю, связано это иди нет, но прошедший год ( с осени до осени) - шаг назад по всем направлениям - работа, достаток, здоровье... Первый такой год в моей жизни. Вот уж я прочувствовал смысл фразы "если мы стоим на месте, то мы неизбежно откатываемся назад". Что ж, стартую. Как никогда НЕ уверен в своих силах. и даже чампикс, мой любимый чампикс, мне больше не друг - начал давать побочку. НО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ - ГЛАВНОЕ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПРОРВЕМСЯ!
Леха, удачи! Прорвёмся! Все плохое когда-нибудь заканчивается, значит хорошее неизбежно!
На мою помощь можешь рассчитывать 24*7!
А достаток... Знаешь, у 95% так. Жизнь сильно подорожала, а доходы не растут. Так что все путем!!!
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Вот не хватало мне для полного кайфа.
Эта суКа-сан (зависимость) такая..., нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь, да при этом порой ты в полной уверенности, что лично сам... и для полного кайфа (сама прошла ;)). При этом ПОСЛЕ этого "кайфа" докуриваешь все, что не покурил в период некурения. Отакот.
Возвращайся к некурительной жизни, в какой бы раз не пришлось, возвращайся!!!! :)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, вот и подошел к концу первый день. Первый день очередного раунда без сигарет. Для меня, заядлого любителя качелей, со стажем курения в 2/3 жизни, без таблеток и прочих костылей это было не просто. в какой то момент я даже отправился на обзорную экскурсию по карманам в поисках сигареты. Это был рискованный шаг - если бы нашел, скорее всего закурил. Но не нашел. Сейчас уже отпустило - горячий душ, чай с гречичным медом, прогулка -первая доза удовольствия от освобождения.
А еще сложно было решиться. Ведь было огромное количество попыток на полдня, на два дня, закончившихся ничем. Как заставить себя стартануть, не боясь споткнуться на первых шагах? Вчера вечером я гонял по своей голове этот неорганизованный рой мыслей, когда как звездочка блеснула идея про сайт. Почему я раньше о нем не вспомнил? Я зашел, первый раз за долгое время, прочитал несколько страниц дневников, поздоровался с @Markill, моим товарищем по прошлому заходу, убедился, что он все еще здесь, и в отличии от меня не курит... Всего этого оказалось достаточно для появления уверенности. А сегодня меня весь день спасала и развлекала @nachtigal, мы также познакомились на прошлогоднем старте. Спасибо вам, друзья, спасибо этому сайту. Это реально круче, чем любые таблетки. Идем дальше.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

Эта суКа-сан (зависимость) такая..., нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь, да при этом порой ты в полной уверенности, что лично сам... и для полного кайфа (сама прошла ;)). При этом ПОСЛЕ этого "кайфа" докуриваешь все, что не покурил в период некурения. Отакот.
Возвращайся к некурительной жизни, в какой бы раз не пришлось, возвращайся!!!! :)
Привет! Точно так! Благодарю, возвращаюсь. Держусь зубами и другими конечностями за свободу)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Усё, всем спокойной ночи и сладких некурительных снов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу