Финальный штурм :D

Сообщения
1
Реакции
4
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет 4 месяца 9 дней
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 10 до 15 штук в день
Зачем решили бросить
Ради здоровья, но и денежный фактор играет немалую роль.
Причины отказа от курения
- здоровье
- деньги
- внешний вид

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
- во время болезни
- Аллен Карр
- электронная сигарета
Причины прошлых неудач
Считал, что уже бросил, но одна сигарета не повредит.
Причины прошлых удач

Радость от прошедшего времени без сигарет придавала уверенности.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Все детство наблюдал за курящей мамой, что привело к ранним попыткам курить. Я не виню маму, но не отрицаю этого фактора. И все же, с 8ого класса стал курильщиком. Баловались с другом (благо знали места, где продадут сигареты), еще не понимая к чему все это приведет. Вспоминаю эти года с отвращением к себе, что был настолько глуп и позволил себе попасть в эту ловушку. Но не будем о прошлом.
За последние два месяца две попытки бросить были вполне успешны (по моему мнению), я смог продержаться по 5 дней без единой сигареты. Но, считая, что уже бросил и от одной ничего не будет, не заметил, как снова стал зависимым.
Эти месяцы ознаменовались болезнями (сразу скажу, что с сигаретами они не были связаны), ссорами с девушкой и вообще тяжелым состоянием "на нервах". В следствии чего я похудел до очень низких показателей (54 кг при росте 1,79), после чего и решил: "Все, хватит!" С девушкой я, кстати, расстался совсем недавно, считая эти отношения такой же привычкой, которая ни к чему хорошему не ведет.
Возможно, что не лучший момент для отказа от сигарет, ибо стрессы, депрессия, но я четко решил и осознал чего я от себя хочу, а именно:
- набрать вес (мышечную массу) посредством тренажерного зала
- сменить прическу (придется отращивать волосы, хочется большей длины)
- разобраться с проблемами в жизни (учеба + немного не хватает денег)
Проще говоря, решил начать жизнь заново. Жизнь, в которой нет места сигаретам.
Надеюсь дневник поможет это сделать.
Последняя сигарета 9 января 2017 года, 01:30 ч.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никита, привет) Респект! Под новолуние начал- полегче пойдет. И запомни-нас уже против нее, бывшей сегодня ночью прощальной-много. Очень много.И мы всегда рядом, когда нужны. Просто почитай дневники, узнай про то,что делать с накатом, когда нажимать СОС и быть у компа-толпа слетится и откатим вместе. Да, кстати, топор готовь-качели сломаешь днем. Обратно отпускать -не по-мужицки. Мы с тобой. Доктор Кошка.
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Никита Захарченко, удачи тебе! Всё обязательно получится, если сам веришь в это! Разработай стратегию, подумай как будешь справляться в ситуации когда сильно захочется... что будешь делать в те моменты, когда обычно курил, подумай, и верь в успех!
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никита Захарченко, удачи тебе! Всё обязательно получится, если сам веришь в это! Разработай стратегию, подумай как будешь справляться в ситуации когда сильно захочется... что будешь делать в те моменты, когда обычно курил, подумай, и верь в успех!
Лучше запиши и носи с собой поначалу. Шпора по бросанию)И про Табекс подумай. Все полегче.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи и легкого бросания!) на форуме поддержат, заболтают, отвлекут. , Но самое главное тут поймут, как нигде и никто тебя не поймет!
Это ты правильно сюда зашел)))
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, Никита! Я не курю второй день и ты не кури)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все детство наблюдал за курящей мамой, что привело к ранним попыткам курить. Я не виню маму, но не отрицаю этого фактора.
Никита приветик, я тоже курящая мама... и моя мама была курящая, и мама моей мамы была курящая... у моего сына сегодня день варенья ему сегодня 32 года... он курит и не собирается бросать... моя бабушка умерла в 62 года от рака легких, моя мама, курившая с 12 лет... покончила с пагубной привычкой в 50 лет, видимо пришла и моя очередь... Скажу тебе честно, чувствую вину, что сын тоже стал курцом... Дети ведь воспитываются не нотациями и ремнем.. а только личным примером... Моя мама родилась у никотиновой наркоманки, я родилась тоже у никотиновой наркоманки, я-никотиновая наркоманка родила сына такого же никотинового наркомана... какой-то замкнутый круг... который нужно разорвать... Молодчага, что задумался и сдела уже первый решительный шаг!!!
иии7.jpg
Прямо вот так тащи себя... из этого ада... дабы твои дети... дышали свежим воздухом и чистыми легкими!!! Эта цель- дорогого стоит!!!:)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросай скорей, и не закуривай
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) Поздравляю тебя с правильным решением! Форум очень помогает в этом деле! Очень советую почитать истории бросивших и мотивационные материалы:)
 

alexsmoliaxo

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
16
Пей побольше воды. Захотел курить - пей воду. Подумал о сигарете, снова пей. Да и полезно, поможешь себе скорее гадость эту с себя выгнать. На свежем воздухе гуляй, сейчас зима, можешь на лыжах по лесу покататься. Ну и конечно поменьше старайся находиться рядом с теми кто курит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу