Финансовая поддержка развития проекта Ne-kurim

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))
насущный товар в данном случае - это реализация неудержимой внутренней потребности как-то отблагодарить форум и его основателя. имхо, естессно..
Ну, насущность эта спорная, согласитесь, учитывая что и без эскудо и ВИП статуса здесь живется неплохо.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все зависит от конкретного индивидуума)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
насущность эта спорная
:D
дык никто ж не возражает. эта насущность вообще не обязана возникать у всех подряд, тем более, что многим и без нее "здесь живется неплохо"(с) ;)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто уже дую на воду)
Странно конечно, вы не раскроете тех сторону, понятное дело, но мне честно говоря, не приходит в голову что там может быть хотя не первый день в этом всем.

Да чего тут раскрывать, просто не поддерживаются, это же не интернет-магазин, где какую-угодно можно поставить :)

Ну, насущность эта спорная, согласитесь, учитывая что и без эскудо и ВИП статуса здесь живется неплохо.

Соглашусь. В том то и дело, что админ очевидно старается, чтобы всем нам было хорошо и бесплатно. А платные штуки скорее как приятное дополнение ко всему основному :)
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да чего тут раскрывать, просто не поддерживаются, это же не интернет-магазин, где какую-угодно можно поставить :)
Какая разница, где ставить агрегатор? Была бы цель и некоторая сумма , а исполнителей - как грязи на фрилансе.
 
Реакции: Angi

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне не за что его благодарить, я злопамятная. Хотя сейчас отношусь к нему хорошо. И, кстати, реклама на сайте и форуме есть
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас вообще платный форумный движок, за доплату они вам что угодно прикрутят (XenForo Ltd)
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая разница, где ставить агрегатор? Была бы цель и некоторая сумма , а исполнителей - как грязи на фрилансе.
У вас вообще платный форумный движок, за доплату они вам что угодно прикрутят (XenForo Ltd)

Ааа. Ну сиё мне неведомо :) Я больше в общих чертах знаю тех.сторону вопроса, нежели в тонкостях.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааа. Ну сиё мне неведомо :) Я больше в общих чертах знаю тех.сторону вопроса, нежели в тонкостях.
Я прошу прощения за назойливые советы. Просто я это заметил. Это как говорится, не впервой - нет грамотного технаря или он есть но молчит и я его не знаю. Еще раз извиняюсь за возможную грубость. Я вообще тут слыву грубияном.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никоретте, бризантин, ну и для не зарег. гостей её хватает

Незареганные это понятно, отображается перед входом на форум.
А где видите рекламу для нас, зареганных на форуме?
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кому лавондос переводить?)

Спасибо :) Не кому-то конкретно, а достаточно у себя в профиле прямо на форуме либо приобрести статус VIP (станете с особым аватаром и дополнительными приятными возможностями заодно), либо эскудо тоже в профиле, и всё попадёт по адресу :) Вот ссылки:
VIP: https://ne-kurim.ru/forum/account/upgrades
Эскудо: https://ne-kurim.ru/forum/adcredits/packages
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Незареганные это понятно, отображается перед входом на форум.
А где видите рекламу для нас, зареганных на форуме?
в *способах*, раньше вообще была на всё окно.
Вообще я уже говорила, что лично меня реклама не раздражает. На форуме Винского её полно и ничего... если она необходима, то врятли кто-то будет против
 

Коп

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я понял. Но... если я желаю помочь анонимно, пусть даже в конечном итоге с бонусами, но без огласки вивиде фонарика " vip"... ?;)
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я понял. Но... если я желаю помочь анонимно, пусть даже в конечном итоге с бонусами, но без огласки вивиде фонарика " vip"... ?;)

Тогда берите эскудо, не ошибётесь :) Этого никто не заметит, только вы сами увидите пополнившийся баланс. В отличие от пиобретения VIP, который увидят все :)
 

Коп

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
13
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вон, посмотри, Енджи, и сразу видно, либо ...., либо....:) я не хочу такой подсветки... есть варианты?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу