Финансовая поддержка развития проекта Ne-kurim

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не только)) Но я человек совестливый, участливый и сердобольный и не могу отказать страждущим. Поэтому ... скорее всего куплю этот никчемный статус ВИП.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, система PayPal пока не работает для переводов по России в рублях, там нужно изменить настройки. Т.е. переводы возможны только с долларовых счетов в настоящее время за VIP и эскудо, а в рублях активируется чуть позже.

Но т.к. поступило предложение:

А может обычную рабоче-крестьянскую версию забабахать? Написать номер яндекс-кошелька или вм? И кто сколько хочет, тот и кинет?

Поэтому добавляю реквизиты Администора Ne-kurim @Sergey для тех, кто хочет просто поддержать проект, но при этом не хочет покупать эскудо или VIP:

Web-money: R281442098156
Номер карты Сбербанка: 5469 7500 1378 4924 Сергей Валерьевич К.
Яндекс деньги: 41001151699150

Вы можете сделать свои переводы по этим реквизитам в поддержку проекта Ne-kurim в любой сумме, хоть 100 руб., хоть побольше, только пишите в этой теме о проделанных переводах, чтобы была возможность подтвердить их поступление, и в первом сообщении будем размещать всех, кто произвёл свои взносы. И всем большое спасибо за ваши отклики!

Всем остальным, кто хочет именно купить для себя VIP или эскудо - не переводите по этим реквизитам, а дождитесь, когда будет настроена система перевода в рублях - об этом будет оповещение, тогда спокойненько можно будет купить себе VIP.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, на Яндекс-деньги пришло 6 руб., спасибо!

Напишите, кто автор перевода, пожалуйста. :)
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
100 рублей на Яндекс-деньги от неизвестного лица.

Ребята, напишите, пожалуйста, кто :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Angi, Америка не может купить ВИП:unsure:...я пробовала , когда появилась эта система.....или что-то изменилось?:ku:
И да, правда, что @Sergey , ни в какую не принимал деньги:nah_disagree: в качестве поддержки и благодарности, а также для развития сайта. Я предлагала свою небольшую помощь, но он мне отказал, поэтому я очень рада , что теперь мы имеем хоть какую-то возможность помочь и поддержать этот проект, который подарил нам новую жизнь..:dance:.
Около 2-х месяцев назад, я приняла решение откладывать 0, 25 % от моих доходов на благотворительность. Я знаю, что это небольшая сумма, но уверена, что кому-то она может помочь. :wub:Я с огромнейшим удовольствием поддерживаю этот проект и присоединяюсь к вашей команде.
И еще. Для перечисления денег мне необходимо полное имя получателя на английском языке и страна( это можно в личку).:smile_coffee:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, Америка не может купить ВИП:unsure:...я пробовала , когда появилась эта система.....или что-то изменилось?:ku:

Аня, да, изменения были некоторое время назад, сменилась платёжная система на PayPal, т.к. предыдущая перестала работать. Т.к. ты в Америке и имеешь долларовый счёт, то сейчас запросто можешь купить VIP (только россияне пока не могут, а иностранные форумчане - уже сейчас да). Поэтому если не передумала, то можешь приобрести :)

Для перечисления денег мне необходимо полное имя получателя на английском языке и страна( это можно в личку).:smile_coffee:

Это будет лишним в данном случае, т.к. есть возможность купить VIP или эскудо через профиль, в том и будет помощь. Покупка VIP будет отображаться на оформлении профиля, а если будут куплены эскудо с целью поддержки, то я могу эту сумму от тебя прописать в общий список поддержавших в первом сообщении этой темы!

Спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так странно, сегодня целый день внизу реклама и никак от нее не избавиться
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Angi, пробовала купить эскудо,но оплата не проходит..
Снимок.PNG
 
Реакции: Angi

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.081
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Вчера отправлял на сбер , пришли ?
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, пробовала купить эскудо,но оплата не проходит..Посмотреть вложение 190225

Странно... Аня, тогда подожди пожалуйста как Сергей пересмотрит все настройки и попробуем ещё раз. Настроить так или иначе надо будет покупки из профилей. А как раз с твоей помощью будет возможность проверить проходят ли хорошо платежи из-за границы, а с помощью hls российские платежи, он тоже ждёт сигнала к тому как настройки наладятся. Хорошо?
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, вчера на яд тоже отправил.

Вадим, спасибо! :) Вчера точно на Яндекс 6 и 100 были от кого-то. Если они не ваши, уточните, пожалуйста, какая сумма, тогда я смогу её подтвердить (Если не хотите здесь писать, то можете в личку).
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Странно... Аня, тогда подожди пожалуйста как Сергей пересмотрит все настройки и попробуем ещё раз. Настроить так или иначе надо будет покупки из профилей. А как раз с твоей помощью будет возможность проверить проходят ли хорошо платежи из-за границы, а с помощью hls российские платежи, он тоже ждёт сигнала к тому как настройки наладятся. Хорошо?
Не вопрос. Дайте знать,как что-то изменится...будем пробовать...искать;)
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не вопрос. Дайте знать,как что-то изменится...будем пробовать...искать;)

Да, конечно, как настройки будут оптимизированы, сразу напишем. Аня, спасибо, что согласилась подождать и заодно помочь в тестировании :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу