Финансовая поддержка развития проекта Ne-kurim

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И даже вышло символично: профиль украсился аккурат накануне твоего завтрашнего большого некурительного юбилея, 400 дней!
ого...целых 400 дней...никогда бы не подумала,что это может стать реальность:dance:Спасибо форуму:wub:
потребуется разок-другой-третий ( :oops: ) к тебе обращаться в их процессе
не вопрос....очень рада буду помочь:smug:
Поэтому спасибо, что ты так очевидно открыта в своей помощи!
:wub:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ана Банана, вы просто брежнев
где можно купить випа не могу найти:(
Снимок.PNG
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не за что. Намек понятен? ;)

Конечно, и сразу ;) Просто здесь и сейчас нет цели в подобном оптовом моменте. 5000 эскудо сейчас не куда тратить особо на форуме, и в данной теме их приобретают исходя из мотива поддержки проекта, которая сейчас очень актуальна, а эскудо получаются в ответ больше "заодно" к этой помощи (но в реальности: на будущие прекрасные возможности, которые будут постепенно появляться на форуме). Хотя вы так настойчивы, поэтому ладно, может быть действительно правильно, что вы сконцентрировали внимание на этом моменте сейчас, поэтому спасибо вам :) Изменено, и на этот раз в полном соответствии с тем нюансом, на который вы указали!

С вашей внимательностью к деталям представляю какое шикарное получится эссе, с нетерпением жду оного :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот досада. Я даже карту новую к палке прикрутил (давно не пользовался), а конвертации нет :(

Может пока дать возможность покупать вип товарищу? Я бы @Ана Банана закинул на палку пару баксов, а она мне випку бы подарила :cloud:
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот досада. Я даже карту новую к палке прикрутил (давно не пользовался), а конвертации нет :(

Может пока дать возможность покупать вип товарищу? Я бы @Ана Банана закинул на палку пару баксов, а она мне випку бы подарила :cloud:

Да, к сожалению, нет :( PayPal вообще капризен весьма, как оказалось. Товарищ товарищу тоже не получится, только себе из собственного профиля, а кому-то нет, при всём его желании.

А хотя... Александр, ты меня сейчас на такую мысль навёл!!! :thumbup: Возможно, получится и у тебя, с рублёвым PayPal, VIP уже сейчас... Млин, надо только попытаться настроить, не знаю, сколько это времени займёт. Можно будет тебя специально вызвать как будет известно, чтобы проверить?
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Помню ваши слова, Алексей, все они приняты во внимание. Только моменты здесь присутствуют, не только технического плана, и не только финансового, а другие, которые не видны явно и которые не решаются быстро. В текущее время - так, как есть :) А в будущем, уверена, даже вы в техническом смысле вопроса останетесь довольны :) Просто нужно время.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню ваши слова, Алексей, все они приняты во внимание. Только моменты здесь присутствуют, не только технического плана, и не только финансового, а другие, которые не видны явно и которые не решаются быстро. В текущее время - так, как есть :) А в будущем, уверена, даже вы в техническом смысле вопроса останетесь довольны :) Просто нужно время.
Да я-то что... я ничего...я и так доволен тем что есть...
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Angi, Всегда пожалуйста, для хорошего дела :) Главное чтоб форум развивался, люди здесь душевные и тем кому помогает форум в стороне не останутся. Всем добра!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, Всегда пожалуйста, для хорошего дела :) Главное чтоб форум развивался, люди здесь душевные и тем кому помогает форум в стороне не останутся. Всем добра!

Игорь, спасибо за добрые искренние слова и пожелания! Вам тоже желаю добра и благополучия! :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Angi, привет! Ну что, пока никаких подвижек?
 
Реакции: Angi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу