Финансовая поддержка развития проекта Ne-kurim

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, привет! Ну что, пока никаких подвижек?

Привет, Александр! Ту задумку с технической стороны не удалось реализовать, к сожалению. Вернее можно, но слишком много шагов делать пользователям пришлось бы, поэтому не стали, чтобы не создавать лишних сложностей. Пока остаётся только вариант перевода напрямую на PayPal Сергею: sergey@knyazev.net (достаточно этого адреса для перевода). В рублях 1 мес вип 120, 3 мес 340, 6 мес 580, а VIP на соответствующий срок уже установится вручную. :) Если решишь перевести напрямую на PayPal, напиши, пожалуйста, ибо VIP "сам после перевода" в данном случае не включится, и надо будет сразу активировать тебе вип на нужный срок врукопашную :)
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Angi, ну, собсна, перевел 120 рубликов, давайте мне вип :)
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
где можно купить випа не могу найти:(
Ай нид хелп, где тут vip заиметь?)

@MeursaultBell @Коп ребята, если есть желание приобрести VIP сейчас, и не ждать, пока установится подходящая система для рублей (точно неизвестно, когда она будет), то можете как Александр, оплатить удобным способом напрямую (по реквизитам в первом сообщении), и соответствующий срок VIP будет установлен вам вручную!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Визуально: более красивое оформление профиля (на моём примере видно): лёгкий новый оттенок фона аватара, плюс соответствующая зелёная планка.

С технической стороны: автоначисление бонусов эскудо в среднем в 2-3 раза больше, чем без VIP (в 1,5 раза больше за те же действия, и дополнительно за каждый "лайк"); возможность редактирования своих сообщений в темах форума и в личке форума продлена с 1 часа до 6-ти часов; возможность просмотра истории всех посещённых вами тем (от самых свежепросмотренных к более ранним), чтобы их не потерять и легче найти; отображение тех, кто смотрел ваш профиль (приходит оповещение); и "подтверждение прочтения" сообщений в личке (т.е. будет видно, когда ваш собеседник в личной переписке открыл эту переписку). Пока функций не очень много, т.к. в VIP включаются только те функции, которые не затрагивают основную работу форума, а только "украшают" то главное, что и так доступно всем без исключения. По мере появления новых технических возможностей функции VIP также будут пополняться разными полезными моментами.

Игорь, если хотите, давайте установим вам VIP-статус на максимальный срок (6 мес) :) Ибо ваш перевод его покрывает, и с избытком. Установить? :)
 
Реакции: Nszr

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну раз уж такое дело :) почему бы и нет, установите. А ещё хотел узнать тут чат живой есть что надо чтоб получить к нему доступ?
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну раз уж такое дело :) почему бы и нет, установите. А ещё хотел узнать тут чат живой есть что надо чтоб получить к нему доступ?

По VIP готово :) 6 месяцев, максимальный срок :)

Чат живой :) Это место форума, где общаются между собой некоторые форумчане подобно тому, как можно на форуме общаться посредством личных сообщений, только в чатовом формате. Ранее доступ был открыт всем, но со временем сформировалась тесная небольшая компания и кроме них чат никому не был интересен. Поэтому он закрылся для общего доступа, кроме тех пользователей, кому был нужен. И теперь уже они со своей стороны заинтересованы в сохранении своей тесной дружной компании. Т.е. доступ получить туда никак, если сами не пригласят в свой круг :) А привлекательность чата для новых пользователей форума в интриге от того, что раз он закрыт, то значит там что-то происходит таинственное и интересное, но там ничего необычного :)
 
Последнее редактирование:

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Angi, Спасибо за вип. Ааа понятно про чат, ну бог сним пусть себе общаются на здоровье, я влезать ни в какие компании не собираюсь :).
 
Реакции: Angi

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чат живой :) Это место форума, где общаются между собой некоторые форумчане подобно тому, как можно на форуме общаться посредством личных сообщений, только в чатовом формате. Ранее доступ был открыт всем, но со временем сформировалась тесная небольшая компания и кроме них чат никому не был интересен. Поэтому он закрылся для общего доступа, кроме тех пользователей, кому был нужен. И теперь уже они со своей стороны заинтересованы в сохранении своей тесной дружной компании. Т.е. доступ получить туда никак, если сами не пригласят в свой круг :) А привлекательность чата для новых пользователей форума в интриге от того, что раз он закрыт, то значит там что-то происходит таинственное и интересное, но там ничего необычного :)[/QUOTE]
Так убрать его ( кнопку ) , дабы не будоражить умы . Номинально только место занимает . :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так убрать его ( кнопку ) , дабы не будоражить умы . Номинально только место занимает . :)
Нет, все должны знать, что на форуме существует место только для избранных :D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А всетаки общий чат в реальном времени такому сайту не помешал бы.
Нагрузка на сервак возростет конечно и ксенфоро наверно залагает, но можно было бы на Стороннем сервисе организовать!
 
Реакции: Angi

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, всем спасибо огромное за помощь. Это очень ценно для проекта. Что-то как-то грустнова-то с финансами ближе к лету стало.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребят, всем спасибо огромное за помощь. Это очень ценно для проекта. Что-то как-то грустнова-то с финансами ближе к лету стало.
Настраивайте покупку эскудо.:rolleyes: Тогда Америка подтянется ( как минимум в моем лице:wub:).
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А привлекательность чата для новых пользователей форума в интриге от того, что раз он закрыт, то значит там что-то происходит таинственное и интересное, но там ничего необычного :)
Это точно. Там про разведение кроликов и иной сельхозживности с употреблением матюгов перетирают.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Angi, Sergey, а почему я не могу просто переслать деньги на PayPal? Если прининципиально,чтоб это было вложение ,а не благотворительность,то можете просто потом мне кинуть эскудо, ну или ВИП продлить(так как более ,чем на 6 месяцев купить нельзя)...Я только что пыталась найти адрес Серегиного PayPal через который оплачивала ВИП(тем же путем пошла,как когда покупала его),но меня они начали вести новыми дебрями и опять в рублях....Меня это немного насторожило....
 
Реакции: Angi

zagadka371

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
989
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорри, не очень сильна в электронных деньгах и прочитала только первую и последнюю страницы если честно. Все переводят по PayPal ( не знаю что это за зверь), а просто на расчетный счет карты Сбера кинуть можно? С удовольствием хоть капельку поддержу замечательный сайт, с помощью которого мне все таки удалось победить зловонного змея:thumbsup:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорри, не очень сильна в электронных деньгах и прочитала только первую и последнюю страницы если честно. Все переводят по PayPal ( не знаю что это за зверь), а просто на расчетный счет карты Сбера кинуть можно? С удовольствием хоть капельку поддержу замечательный сайт, с помощью которого мне все таки удалось победить зловонного змея:thumbsup:

Здравствуйте! Спасибо вам за отклик. :)

Да, можно на карту Сбербанка:
Номер карты Сбербанка: 5469 7500 1040 2215 Сергей Валерьевич К.
Обратите внимание, что это именно номер карты, а не номер счёта.

Как осуществите перевод, сообщите, пожалуйста, чтобы была возможность подтвердить успешное его поступление!
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу