Финансовая поддержка развития проекта Ne-kurim

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, Sergey, а почему я не могу просто переслать деньги на PayPal? Если прининципиально,чтоб это было вложение ,а не благотворительность,то можете просто потом мне кинуть эскудо, ну или ВИП продлить(так как более ,чем на 6 месяцев купить нельзя)...Я только что пыталась найти адрес Серегиного PayPal через который оплачивала ВИП(тем же путем пошла,как когда покупала его),но меня они начали вести новыми дебрями и опять в рублях....Меня это немного насторожило....

Аня, можно в долларах просто на PayPal напрямую :) В качестве поддержки, а эквивалентную сумму эскудо Administrator тебе начислит. Просто тут есть один нюанс почему я вчера тебе не ответила об этом на твоё сообщение: ты ведь у нас офицер запаса на тестирование новой пс :) Если сейчас сделаешь этот перевод, то когда наступит момент тестирования мне уже неудобно будет к тебе обращаться, будет уже перебор, поэтому не буду. Правда неизвестно пока когда этот самый момент наступит, может долго, может нет. Поэтому смотри сама, напрямую на PayPal Сергею: sergey@knyazev.net (достаточно этот адрес для перевода указать получателем, как для рублёвого, так и для долларового), если таки решишь, сообщи, пожалуйста, чтобы успешное поступление перевода можно было подтвердить. Ну или подожди теста системы, как сама решишь поступить. :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, можно в долларах просто на PayPal напрямую
Перечислила 46 долларов.:wub:
fg.PNG
В качестве поддержки, а эквивалентную сумму эскудо Administrator тебе начислит.
Если честно,то мне эскудо не очень интересны...У меня их полным полно...Может лучше ВИП? От него как-то больше толку,как по мне:wub:Или может медальки есть,тем кто принимает участие в помощи сайта?:rolleyes: Даже ,как рекламный ход хорошая идея....Я когда донором была,мне значок "капельки крови" давали. А борцам с раком молочной железы дают розовую ленточку:smile_coffee:Хотя мне и спасибо достаточно...Я ж на самом деле это делаю от чистого сердца:kiss:
Если сейчас сделаешь этот перевод, то когда наступит момент тестирования мне уже неудобно будет к тебе обращаться, будет уже перебор, поэтому не буду.
Я уже говорила,что я каждый месяц откладываю 0,25% от своих доходов на благотворительность. На данный момент это небольшая сумма,но ,чем богаты:ku:....Поэтому перечисления я буду делать каждый месяц, пока я на этом сайте...Я эти деньги буду отправлять напрямую к @Sergey или использовать в помощь ребятам(бывают иногда у нас на сайте благотворительные акции) .
Так что не волнуйся. следующая сумма будет через 15 дней;)И так каждый месяц я буду осуществлять поддержку. Если надо будет проверить работу приложения,то я всегда могу это сделать,если что потом просто при пересылке вычту затрачаенную сумму.
ты ведь у нас офицер запаса на тестирование новой пс
:smug::smug::smug::smug::smug:
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перечислила 46 долларов.:wub:

Аня, успешно поступили, спасибо тебе! :)

Если честно,то мне эскудо не очень интересны...У меня их полным полно...Может лучше ВИП? От него как-то больше толку,как по мне:wub:

VIP у тебя уже есть, хотя и на полгода, это максимум, на который он настроен. Как вариант, просто будем тебе его продлевать по ходу дела, учитывая, что платежа текущего хватит ещё на 2,5 года сверх того випа, что у тебя уже есть :) Как сделать - на продление VIP в будущем или эскудо сейчас?

Поэтому перечисления я буду делать каждый месяц, пока я на этом сайте...Я эти деньги буду отправлять напрямую к @Sergey или использовать в помощь ребятам(бывают иногда у нас на сайте благотворительные акции) .
Так что не волнуйся. следующая сумма будет через 15 дней;)И так каждый месяц я буду осуществлять поддержку.

Существует очень много направлений, куда можно использовать благотворительные 0,25% дохода, я думаю, всё же лучше не сосредотачивать их только в одно место. Ты настроена решительно откладывать часть денег, и так или иначе будешь замечать то там, то сям, куда их можно будет применить, либо каждый месяц, либо накопить, и кому-то помочь покрупнее хоть в Америке, хоть в России, хоть на Украине, хоть где, но в новом направлении. Я думаю так действительно будет правильнее :) А иной раз, можно и для Ne-kurim, но не постоянно, а то получается, как арендная плата. Тебя это саму затяготит со временем. Поверь, ты и так уже много сделала, спасибо тебе огромное. Но лучше всё же дифференцировать направления благотворительной деятельности в разные сферы той жизни, которая тебя сейчас окружает. Ведь на самом деле существует так много этих направлений :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
дифференцировать направления благотворительной деятельности в разные сферы той жизни
Я это делаю...Не волнуйся,я человек любящей помогать то там,то сям..недавно перечислила пару долларов на развитие Википедии...Я вычитала эту сумму и что осталось,то перечислила в помощь форуму. Я не привязываюсь к той или иной благотворительности,но на данный момент форум ближе всего ко мне.
Жаль ,что я не настолько богата,чтоб иметь возможность помочь всем кому бы хотелось...:ku:
VIP у тебя уже есть, хотя и на полгода, это максимум, на который он настроен. Как вариант, просто будем тебе его продлевать по ходу дела, учитывая, что платежа текущего хватит ещё на 2,5 года сверх того випа, что у тебя уже есть :) Как сделать - на продление VIP в будущем или эскудо сейчас?
А может все-таки и правда подумаете над
может медальки есть,тем кто принимает участие в помощи сайта?:rolleyes: Даже ,как рекламный ход хорошая идея....Я когда донором была,мне значок "капельки крови" давали. А борцам с раком молочной железы дают розовую ленточку:smile_coffee:Хотя мне и спасибо достаточно...Я ж на самом деле это делаю от чистого сердца:kiss:
:wub:
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я это делаю...Не волнуйся,я человек любящей помогать то там,то сям..недавно перечислила пару долларов на развитие Википедии...Я вычитала эту сумму и что осталось,то перечислила в помощь форуму. Я не привязываюсь к той или иной благотворительности,но на данный момент форум ближе всего ко мне.
Жаль ,что я не настолько богата,чтоб иметь возможность помочь всем кому бы хотелось...:ku:

Хорошо, если так :) Разнообразие - оно правильнее.

А может все-таки и правда подумаете над
:wub:

Тут несколько двоякая ситуация :)
Есть люди, которые молча покупают эскудо в целях поддержки или делают перевод по реквизитам, и дополнительно просят не сообщать об этом публично (поэтому и сейчас не называю имён), а кто-то попросил указать имя из соображения, чтобы послужить своим примером для кого-нибудь, даже так было. :) И по этой причине медальку выдавать только некоторым из поддержавших или поддерживающих, будет немного неверно, она не будет полностью отражать реальность.

Ещё одна причина - сейчас на форуме достаточно много медалей за различные достижения, и они будут появляться всё больше, поэтому медальная политика сейчас несколько трансформируется и направляется в сторону уменьшения количества медалей, но увеличения их "веса" как в части уже существующих, так и тех, что будут новые. И @Sergey и его помощник по этим вопросам @Administrator считают именно такое направление верным в стратегическом смысле, что я полностью поддерживаю, ибо со временем медали просто будут занимать слишком много места у всех, а не всем это нравится. Некоторым да, некоторым нет, посему избран срединный путь.

По этим двум причинам в части финансовой поддержки форума правильнее обойтись без медалей, а вклад каждого, кто пожелает, будет отмечен в первом сообщении этой темы :)

Но в любом из случае, явной или тайной помощи, главное очевидно, что это делается тобой и другими, как ты и сказала: от чистого сердца :balanced::wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Хорошо, если так :) Разнообразие - оно правильнее.



Тут несколько двоякая ситуация :)
Есть люди, которые молча покупают эскудо в целях поддержки или делают перевод по реквизитам, и дополнительно просят не сообщать об этом публично (поэтому и сейчас не называю имён), а кто-то попросил указать имя из соображения, чтобы послужить своим примером для кого-нибудь, даже так было. :) И по этой причине медальку выдавать только некоторым из поддержавших или поддерживающих, будет немного неверно, она не будет полностью отражать реальность.

Ещё одна причина - сейчас на форуме достаточно много медалей за различные достижения, и они будут появляться всё больше, поэтому медальная политика сейчас несколько трансформируется и направляется в сторону уменьшения количества медалей, но увеличения их "веса" как в части уже существующих, так и тех, что будут новые. И @Sergey и его помощник по этим вопросам @Administrator считают именно такое направление верным в стратегическом смысле, что я полностью поддерживаю, ибо со временем медали просто будут занимать слишком много места у всех, а не всем это нравится. Некоторым да, некоторым нет, посему избран срединный путь.

По этим двум причинам в части финансовой поддержки форума правильнее обойтись без медалей, а вклад каждого, кто пожелает, будет отмечен в первом сообщении этой темы :)

Но в любом из случае, явной или тайной помощи, главное очевидно, что это делается тобой и другими, как ты и сказала: от чистого сердца :balanced::wub:
Читаю и полностью согласна. :smile_coffee:Я конечно из разряда тех,что публично показывают свою помощь не для пафоса,а для привлечения других людей.:rolleyes: Помню,как я всю общагу провоцировала на сдачу донорской крови(не ради 2 дней отгула в университете и не за те крошечные деньги и уж точно не ради сладкого чая с бубликами...А ради добра)...И вот я....в рядах первых сдаю кровь:smug:....И все...поднялась на второй этаж в свою комнату , успела перевалиться через порог и потеряла сознание....к концу дня все кинулись меня искать,так как никогда такого не было,чтоб студент не пришел за справкой и деньгами:ku:...Нашли в комнате обессиленую,откачивали потом:wub:
ВИП....ЭСКУДО...ЭСКУДО....ВИП....правда...мне не важно....я и то что есть не знаю куда девать...:ku:
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю и полностью согласна. :smile_coffee:Я конечно из разряда тех,что публично показывают свою помощь не для пафоса,а для привлечения других людей.

Знаю, Аня, поэтому спасибо тебе не только за деньги, но и за яркий пример :)

Помню,как я всю общагу провоцировала на сдачу донорской крови(не ради 2 дней отгула в университете и не за те крошечные деньги и уж точно не ради сладкого чая с бубликами...А ради добра)...И вот я....в рядах первых сдаю кровь:smug:....И все...поднялась на второй этаж в свою комнату , успела перевалиться через порог и потеряла сознание....к концу дня все кинулись меня искать,так как никогда такого не было,чтоб студент не пришел за справкой и деньгами:ku:...Нашли в комнате обессиленую,откачивали потом:wub:

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Несколько лет назад тоже ходила сдавать кровь в донорский центр (не для примера, а у мамы друга моей подруги возникла срочная потребность), начали меня тестировать, анализ крови - прошла, но второй этап (терапевт) меня не пропустил, худая, сказал, слишком :) А лет 10 назад, да, тоже сдавала несколько раз, просто. Но за 100 рублями в кассу таки приходила :rofl:

ВИП....ЭСКУДО...ЭСКУДО....ВИП....правда...мне не важно....я и то что есть не знаю куда девать...:ku:

Так ты активничаешь на сайте, вот они у тебя и в изобилии :) Бесплатных начислений эскудо достаточно много за разные достижения и обычные действия, особенно у VIP. Будут добавлены новые интересные направления и использования эскудо тоже, обязательно, а пока можно просто наслаждаться "богатством".

Аня, учитывая твоё изначальное желание по переведённой сумме и только что выясненную техническую возможность, о которой не знала раньше - твой VIP продлён, на 3 года, в далёком 2019 только закончится :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, учитывая твоё изначальное желание и только что выясненную техническую возможность, о которой не знала раньше - твой VIP продлён, на 3 года, в далёком 2019 только закончится :)
Вот это я крутая:smug:Прямо раступились все...Банана вышагивает:running::giggle:...Это я шучу конечно...Спасибо,мне реально оооочень-оооочень приятно:wub:....Буду ждать вестей по новым техническим возможностям..Я ж каскадер...ну или тестельщик...или как его там....проверяльщик:bounce:Звоните в колокол..я примчусь:hot:...(на всякий случай если я сразу не отвечу,то маякните еще раз....у меня иногда оповещения не приходят):ku:
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо,мне реально оооочень-оооочень приятно:wub:

И это здорово :)

Буду ждать вестей по новым техническим возможностям..Я ж каскадер...ну или тестельщик...или как его там....проверяльщик:bounce:Звоните в колокол..я примчусь:hot:...(на всякий случай если я сразу не отвечу,то маякните еще раз....у меня иногда оповещения не приходят):ku:

Да, будет сделан вызов в эту тему, когда наступит момент теста иностранных переводов. Аня, ещё раз спасибо за тебе эту готовность!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И вот снова я! :wavespin:
Скучали?:wub:
Я типо вас оживляю,а то темка совсем тихая.:unsure:..А ну-ка ее прогоните в оповещении:smile_coffee:,чтоб помощь подтягивалась:running::running::running:
А от меня 32 доллара в казну:kiss:
Снимок.PNG
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот снова я! :wavespin:
Скучали?:wub:
Я типо вас оживляю,а то темка совсем тихая.:unsure:..А ну-ка ее прогоните в оповещении:smile_coffee:,чтоб помощь подтягивалась:running::running::running:
А от меня 32 доллара в казну:kiss:

Аня, 32 USD успешно поступили, спасибо тебе! :)

А ну-ка ее прогоните в оповещении:smile_coffee:,чтоб помощь подтягивалась:running::running::running:

Пока рано, примерно раз в месяц оповещение, чтобы ввести новичков в курс дела об этой возможности помощи форуму. А завсегдатаи и так знают. :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Куку:wavespin:....Тирлим-бом-бом.....Тирлим-бом-бом...А гном идет купаться:running:
Всех рада приветствовать :kiss:
У нас сейчас лето(а летом у нас нет сезона,:ku:соответственно и заработок падает,но мои принципы непоколебимы:smug:...ежемесячное выделение 0,25% от моих доходов на поддержание развития супер-пупер проектов и вообще на благотворительность:wub:)...
Копейка рубль бережет,так что принимайте пополнение казны;)
Снимок.PNG
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех рада приветствовать :kiss:
У нас сейчас лето(а летом у нас нет сезона,:ku:соответственно и заработок падает,но мои принципы непоколебимы:smug:...ежемесячное выделение 0,25% от моих доходов на поддержание развития супер-пупер проектов и вообще на благотворительность:wub:)...
Копейка рубль бережет,так что принимайте пополнение казны;)

Аня, привет!
20 USD поступили, большое спасибо! :)
Твой текущий перевод пришёлся в период действия недельной акции, со скидками, поэтому VIP продляется по текущей сумме на срок в 2 раза дольше, чем в обычное время! Получился май 2027 :wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Получился май 2027 :wub:
Я чувствую , скоро заработаю на пожизненный VIP:giggle:Хм....интересно, а сколько я проживу?:rolleyes:а могу ли я свой аккаунт детям передать, как бесценное наследство, как кладезь знаний и опыта, как самый великий дар, который можно оставить после себя?:smile_coffee:И тогда, если мои дети, а потом внуки, правнуки , пра- правнуки, пра-пра- правнуки продолжат мой путь, то имя Бананы будет увековечено в истории:wub:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.083
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а могу ли я свой аккаунт детям передать, как бесценное наследство, как кладезь знаний и опыта, как самый великий дар, который можно оставить после себя?
Только если они будут курить)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я чувствую , скоро заработаю на пожизненный VIP:giggle:Хм....интересно, а сколько я проживу?:rolleyes:а могу ли я свой аккаунт детям передать, как бесценное наследство, как кладезь знаний и опыта, как самый великий дар, который можно оставить после себя?:smile_coffee:И тогда, если мои дети, а потом внуки, правнуки , пра- правнуки, пра-пра- правнуки продолжат мой путь, то имя Бананы будет увековечено в истории:wub:

У тебя куча планов на жизнь, частью которых ты недавно делилась с нами, поводов для наследия очень много! А продлять VIP будем хоть до третьего тысячелетия :) Мне приятно видеть, как он прирастает :wub: И одновременно приходит мысль: 2027 кажется так далеко, а ведь и оглянуться не успеем. И так сразу хочется заполнить это время чем-то действительно стоящим. :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу